27 Июня 2026, 13:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: И у нас бывает снег (Узбекистан)  (Прочитано 3395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2020, 18:50
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: все здорово, и снежок, и бассейн (я бы в таком тоже поплавала) а торт ваще охренеть. эх... а на королеву ты правда похожа  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
:love005: :dart: :lasso3: :165: :flower3: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Декабря 2020, 18:51
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

Galina N., Спасибо  за внимание   С  Наступающим Новым  Годом!!!! :165: :flower3:

27 Декабря 2020, 18:53
Ответ #32
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

:love005: :dart: :lasso3: :165: :flower3: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :wub: хорош!!!


27 Декабря 2020, 18:57
Ответ #33
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

germania, ОЛЯ  :165: ))) - самые высокие оценки похвалы!!))))  :268: :applo2: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

27 Декабря 2020, 18:58
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :wub: хорош!!!
(кликните для показа/скрытия)
:lol: :lol: :lol: :lol: :165: :flower3: :kiss04: :love005:


27 Декабря 2020, 19:00
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, ОЛЯ  :165: ))) - самые высокие оценки похвалы!!))))  :268: :applo2: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо!!!   приятно что оценили!!!! :165: :flower3: :kiss04: :applo2: :love005: :dart:
С  Наступающим Новым  Годом!!! :elka2: :wd: :ny01: :ny02: :dedmoriz: :hnyk:

28 Декабря 2020, 01:17
Ответ #36
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

germania, :flower3: очень красивый торт, мне понравился! :268: :love005: С наступающим Новым годом!  :elka2: :dedmoriz:

28 Декабря 2020, 01:21
Ответ #37
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Снежок наш очень недолговечен...после него денек слякоть потом  солнце  и сухо   как буд  то ничего  с неба  и не сыпалось!!!!

Да уж. Тает быстро. У нас совсем небольшой снежок был, а много насыпАло только в ноябре два раза. Я вот сегодня в 11 часов дня двор сфотала. К вечеру почти всё растаяло. На Новый год солнышко, и плюс три. Может, и больше будет. :xixixi:




28 Декабря 2020, 01:59
Ответ #38
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

germania, как ново ! Оленька, обязательно попробую такую вкуснятину! А снег у нас тоже второй день тает. Спасибо за рецепт! И с Наступающим!  :268: :165: :165: :165: :165: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:

28 Декабря 2020, 04:48
Ответ #39
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Оленька :165: ну хоть чуть-чуть снежок вас побаловал,хоть немножко настроил на предстоящее торжество! :elka2:
Тортик выглядит очень аппетитно  :268:,да и вкус должен быть потрясающий!  :kiss04:
С наступающим Новым годом всю вашу Семью! Здоровья и Счастья!!!  :love005:


28 Декабря 2020, 10:49
Ответ #40
Оффлайн

Djulia


И у нас бывает снег (Узбекистан)
Олечка  :kiss04: Поверьте мне, лучше климата чем у нас в Ташкенте нет. Я теперь только печально вздыхаю вспоминая Ташкент. Я рада бы вернуться, но пока не могу(((. Есть обязательства по работе и личные обстоятельства. Так что живите и радуйтесь. У вас есть возможность нормально питаться (брать с земли, у колхозников. А не в супермаркетах, где все искусственное)  :lasso:

28 Декабря 2020, 11:16
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

Да уж. Тает быстро. У нас совсем небольшой снежок был, а много насыпАло только в ноябре два раза. Я вот сегодня в 11 часов дня двор сфотала. К вечеру почти всё растаяло. На Новый год солнышко, и плюс три. Может, и больше будет. :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Дааа Новый год с голубым небом  и солнцем по-видимому  будет...Ну  хоть  немного  влаги  и прохлады уже  увидели  и на том  спасибо!!!!
С  Наступающим  Новым  Годом  Пусть  ВСЕ  у Вас  будет  хорошо!!!! :165:

28 Декабря 2020, 11:17
Ответ #42
Оффлайн

germania

Колючая команда

fortyna, Спасибо  за внимание  и поздравление   и Вас   с  Новым  Годом!!!

28 Декабря 2020, 11:18
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

Лиса, ВАлекча,  с наступающим  Новым  Гоьдом   сачтья  здоровья  и исполнения  желвний!!! :dart: :love005:

28 Декабря 2020, 11:22
Ответ #44
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка  :kiss04: Поверьте мне, лучше климата чем у нас в Ташкенте нет. Я теперь только печально вздыхаю вспоминая Ташкент. Я рада бы вернуться, но пока не могу(((. Есть обязательства по работе и личные обстоятельства. Так что живите и радуйтесь. У вас есть возможность нормально питаться (брать с земли, у колхозников. А не в супермаркетах, где все искусственное)  :lasso:
Дааа Джуля  многие  наши  друзья  мучаются  от климата  в России  и вспоминают  с ностальгией  Узбекистан...лето  у нас  тяжелое  но  остальное  все  очень  даже  симпатично.....И про фермерские  продукты  правда...мы  ездим  раз  в месяц  на дачу  отвозим   зарплату  сторожам  и еду  для  собаки    и тут  же  в махалле покупаем  свежайшее  мясо  под  заказ  каймак  молоко  яйца  все  пока   сказачно  хорошее не испорченное  цивилизацией  пандамией  и вообще Китайским дреком...а  в  супермаркетах  также  красивые  безвкусные  овощи  и фрукты  которые  покрываются  плесенью  быстро  или  наоборот  от консервантов  каменеют  и вообще  не похожи  на  что то сьедобное..... :flower3:
С Наступающим  Новым  Годом! Пусть исполнятся  все  мечты  и пожелания!!!! :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 526
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2673
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7526
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61