Сколько снега
у нас в таком количестве еще не было)))
Ручей вне конкуренциии. Для него время остановилось. И он очень причудлив и красив 
И да, завидываю, я бы на попе тоже с удовольствием прокатилась 
Мы решили завтра ночью покататься, у нас от дома вниз небольшая горка, и есть две ледянки))
Я с удивлением узнала, что ни один музей и выставка не работают в праздники, а мы планировали... Ладно, переиграем, скучать не будем! Всё покажу))
С наступающим!