28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Тема: Неёлки *МИФИческий лес*  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2020, 12:24
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Надо было назвать: "Кусака в поисках маньяка" :laughy:
Ну и раСкаС написать заодно  :gigigi:
Не моя тема, завидев меня, маниаки или разбегаются, или ховаются  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Декабря 2020, 12:25
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, ну вот правда шило у тебя где-то есть!  :xixixi:  Очень ты мне напоминаешь одну, почти остепенившуюся, бабулю!Прям узнаю себя в профиль. Тоже не было ни одного буерака, на который бы я не  залезла! Муж это дело не любил и завидев препятствия  созданные природой, сразу командовал- бегом, туда и обратно, а мы с детьми здесь покувыркаемся!!!! :xixixi: Рассказываешь ты интересно и фотографии  клёвые! :268:
Мы по этим неудобьям летом грибы собираем, Лидочка  :laughy: Ценой собственных конечностей, можно сказать))
Я-то знааааала, что есть у нас что-то общее  :laughy:
Спасибо, дорогая  :flower3: Здоровья   :kiss04:

26 Декабря 2020, 23:23
Ответ #17
Онлайн

germania

Колючая команда

собака-кусака, НАта, так хорошо  с тобой   рядом   все  то ты знаешь   объяснишь   подскажешь...я в восторге!!!!! :dart: :love005: :kiss04: :applo2: :268:


26 Декабря 2020, 23:26
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, НАта, так хорошо  с тобой   рядом   все  то ты знаешь   объяснишь   подскажешь...я в восторге!!!!! :dart: :love005: :kiss04: :applo2: :268:
germania, спасибо  :flower3:
Зопу я вчера отморозила  :laughy:

26 Декабря 2020, 23:33
Ответ #19
Онлайн

germania

Колючая команда



26 Декабря 2020, 23:39
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:lol: :pray2: :love005: :kiss04:
С наступающим, Оленька  :kiss04:
Завтра выгребу свой хлев и ёлку наряжу)) Подарки куплены, только мелкая нынче надумала, что ей надо, завтра пойду. 
А настроения праздничного все равно нет  :bnu:

26 Декабря 2020, 23:43
Ответ #21
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

собака-кусака,  вы такая мило смешная. спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:

26 Декабря 2020, 23:46
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  вы такая мило смешная. спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:
Да я просто ржачная, если присмотреться  :laughy:
Но окружающим меня людям я нравлюсь))


26 Декабря 2020, 23:52
Ответ #23
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

 Красиво и и прогулка супер, повторюсь не смогла бы я столько пройти. Супер просто. Наталья ну какой ещё мистический лес :xixixi:?
Вчера тема вроде не так звалась или я уже всё перепутала. Здоровье. Всё супер. С наилучшими!!!!

26 Декабря 2020, 23:56
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Красиво и и прогулка супер, повторюсь не смогла бы я столько пройти. Супер просто. Наталья ну какой ещё мистический лес :xixixi:?
Вчера тема вроде не так звалась или я уже всё перепутала. Здоровье. Всё супер. С наилучшими!!!!
Lera:flower3:
Да тоже заставляю себя, если честно. Ёж птица гордая, пинка не дашь - не полетит)) Сегодня не ходила никуда, улица вызывает отвращение, замёрзла вчера капец. Ненавижу зиму!
Всем нам здоровья!  :kiss04: И побольше.

27 Декабря 2020, 00:08
Ответ #25
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Всем всем здоровья!!!
 Тяжело очень болеть и после болезни востоновится оказывается ещё тяжелее.

27 Декабря 2020, 00:16
Ответ #26
Оффлайн

krona

Колючая команда

собака-кусака, Вот так вот и ищут люди приключения на свою опу! Рисковая ты дама, НАТАЛЬЯ! Да случись что, тебя там и не нашли бы!  :facepalm: Понимаю, что ты драйвовая, но не до такой же степени! Там ведь джунгли под этим МИФИ, бывали там с компанией студентов... Ох, НАТАШКА, ремня бы тебе хорошего... Ладно, прости за наезд, но у меня аж сердце сжалось, как увидела, куда тебя понесло... :shock:

27 Декабря 2020, 00:22
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Вот так вот и ищут люди приключения на свою опу! Рисковая ты дама, НАТАЛЬЯ! Да случись что, тебя там и не нашли бы!  :facepalm: Понимаю, что ты драйвовая, но не до такой же степени! Там ведь джунгли под этим МИФИ, бывали там с компанией студентов... Ох, НАТАШКА, ремня бы тебе хорошего... Ладно, прости за наезд, но у меня аж сердце сжалось, как увидела, куда тебя понесло... :shock:
Лена  :wub: Я даже растерялась! Нееее, там каждый сантиметр прочёсан, правда, зимой ни разу не лазила))
И что с девчонкою такою станется! - как писала Цветаева)) Я больше за телефон переживала, чтобы в снег не уронить. А так-то да, я дура малахольная  :laughy: 52 года, Карл!)))

27 Декабря 2020, 00:29
Ответ #28
Оффлайн

krona

Колючая команда

 
Лена  :wub: Я даже растерялась! Нееее, там каждый сантиметр прочёсан, правда, зимой ни разу не лазила))
И что с девчонкою такою станется! - как писала Цветаева)) Я больше за телефон переживала, чтобы в снег не уронить. А так-то да, я дура малахольная  :laughy: 52 года, Карл!)))



Чёйто растерялась то? Это я так, по - матерински наехала, лезете везде... Дочь у меня такая же... Волнуйся тут за вас... Разворчалась чёта... O:-)

27 Декабря 2020, 00:34
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда




Чёйто растерялась то? Это я так, по - матерински наехала, лезете везде... Дочь у меня такая же... Волнуйся тут за вас... Разворчалась чёта... O:-)
:lasso3:
С наступающим Новым годом вашу семью, всем здоровья!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: