28 Июня 2026, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Неёлки *МИФИческий лес*  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2020, 20:27
Прочитано 2241 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

13
Завалило снегом сегодня! Снега много - там, где его не чистят, и там, где его не сдувает. Я сегодня ходила в лес. Да, у нас есть свой лесок. Собственно,  он находится под НИЯУ МИФИ, за метро Каширская, но для Кусаки семь вёрст не крюк)) В середине 90х мы ещё в этот лесок на шашлыки ходили и жарили на палых дровах, сейчас, конечно,  арестуют. Лесок вычистили, сделали... как это правильно,  дренаж? Систему водостоков, в общем. Лесок этот холерный растёт в системе оврагов с очень отвесными склонами. В общем, сами увидите, хотя на фото это не так видно. И да, ни одной ёлки, сплошной смешанный лес. Поехали.

Не собиралась фоткать в парке, но попался Дед Мороз! Уж не знаю, что делал там. Я сделала вид, что фоткаю Въездные ворота, но мы-то знаем))



Мне тудаааа, в самую даль



Иду я до леса, а ветер мне в харю... Ветер правда жуткий был, но к нас это норма.

На том берегу у нас автодром. Не Формула1, но в тёплое время гоняют постоянно. Зачем его так освещают сейчас, не знаю.



Не знаю, как объяснить фото, в общем,  это в обычное время глубокая канава. Завалило.







Это лёд от жизнедеятельности ручейка



РомантиШно. Отсюда я полезу вверх без альпенштока *а зря*



Ну, с Бгом.



Но под пушистым снегом оказался ледок. Дамочка я из породы "усерюсь не покорюсь", но так и не полезла метров 10 до самого верха - навернулась))
Это вид где-то с середины склона вниз



После этой фотки я навернулась



Снимки лёжа



Обратно ехала на жопе, вот проложенная трасса)) извиняюсь,  что "на боку"



Стемнело, со вспышкой не то



Не знаю, видно ли глубину следов



Небольшие барханы  надуло



Снежинки в этот раз отдельно нет, только миллиарды кучкой))

А это для плитки




Спасибо всем, кто зашёл!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2020, 20:30 от собака-кусака »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Декабря 2020, 20:33
Ответ #1
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Отличная прогулка :268: Замечательные фото O:-) :wub: :flower3: :kiss04:

25 Декабря 2020, 20:37
Ответ #2
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Ручейковый лёд выглядит, как отвесные скалы))  Спасибо за прогулку. У нас сегодня снега навалило, но уже тает.  :zima04:


25 Декабря 2020, 20:39
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Отличная прогулка :268: Замечательные фото O:-) :wub: :flower3: :kiss04:
ЛилияЧ, спасибо  :flower3:
Мне мой стоматолог прописал дюлей гулять. С зубами это не связано)) Просто он для нас врач общей практики в том числе.  Я и гуляю...

25 Декабря 2020, 20:40
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ручейковый лёд выглядит, как отвесные скалы))  Спасибо за прогулку. У нас сегодня снега навалило, но уже тает.  :zima04:
Усы Суффикса, да! Если не знать, что именно. Я, в видоискатель глядя, то же самое подумала. 


25 Декабря 2020, 20:48
Ответ #5
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

 Снег, который долго не растает!  Красота! У нас выпал, завтра опять плюс обещают.  :xixixi: собака-кусака:268: :268: :165: :165: :165: :love005:

25 Декабря 2020, 20:51
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Снег, который долго не растает!  Красота! У нас выпал, завтра опять плюс обещают.  :xixixi: собака-кусака:268: :268: :165: :165: :165: :love005:
Танюша  :kiss04:
У нас тоже не факт. Но хотелось бы.

25 Декабря 2020, 20:59
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Хорошие фотографии! И прогулка хорошая, с приключениями  :flower3:


25 Декабря 2020, 21:00
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошие фотографии! И прогулка хорошая, с приключениями  :flower3:
Брусника, Наташа, спасибо  :165: Приключения моё второе имя, во всяком случае,  так было в молодости)) И до сих пор аукается иногда))

25 Декабря 2020, 21:18
Ответ #9
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, прогулка как раз  для шилопопых  :facepalm: :shock: :laughy:...даже ни одного собачника  нет с шабакой токо наша шабака лазает  :wub: :happens:...молодец Натуся  :268: :lasso3:  гуляй если охота есть  :lasso:..фотки интересные и экстремальные  :268: :268: :165:

25 Декабря 2020, 21:34
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, прогулка как раз  для шилопопых  :facepalm: :shock: :laughy:...даже ни одного собачника  нет с шабакой токо наша шабака лазает  :wub: :happens:...молодец Натуся  :268: :lasso3:  гуляй если охота есть  :lasso:..фотки интересные и экстремальные  :268: :268: :165:
Танечка  :lasso3: Народу никого вообще. Очень ветренно, очень.
(кликните для показа/скрытия)

25 Декабря 2020, 21:47
Ответ #11
Онлайн

glasha

Колючая команда

собака-кусака, Здорво! Снежок! Я что-то уже соскучилась по нему :flower3:

25 Декабря 2020, 21:51
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Здорво! Снежок! Я что-то уже соскучилась по нему :flower3:
Галюнь, с Рождеством  :kiss04:
У вас же выпадает снег? Просто позже. 

26 Декабря 2020, 04:11
Ответ #13
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Надо было назвать: "Кусака в поисках маньяка" :laughy:
Ну и раСкаС написать заодно  :gigigi:

26 Декабря 2020, 06:49
Ответ #14
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Наташа, ну вот правда шило у тебя где-то есть!  :xixixi:  Очень ты мне напоминаешь одну, почти остепенившуюся, бабулю!Прям узнаю себя в профиль. Тоже не было ни одного буерака, на который бы я не  залезла! Муж это дело не любил и завидев препятствия  созданные природой, сразу командовал- бегом, туда и обратно, а мы с детьми здесь покувыркаемся!!!! :xixixi: Рассказываешь ты интересно и фотографии  клёвые! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: