Дорогие Колючки, небольшая прогулка по зимней Казани. Времени было немного на прогулку, завтра у дочи последний экзамен, поэтому галопом пробежались по центру...
Небольшая елочка у ТЦ Кольцо

а это уже Баумана


Памятник Шаляпину и гостиница имени его

Богоявленский собор

Набережная Булака



Новогодние витрины


Бывший Книжный дом, сейчас гостиница Ногай

И еще одна фотография - главная елка города.
