28 Июня 2026, 03:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Немного казанских огней  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2020, 19:34
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обожаю  Казань! Были зимой на новогоднихпраздниках, летом никак не доедем, ребёнки были весной и летом, тоже в восторге. La Peregrina, спасибо!  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Декабря 2020, 19:41
Ответ #16
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

Спасибо Вам, дорогие Колючки! :wint04:  С наступающим! Здоровья Вам и Вашим родным, душевного спокойствия.
Пусть Новый год будет без волнений и тревог!
Приезжайте! Город и окрестности очень красивы в любое время! Есть еще очень много удивительных мест (Раифский монастырь - особенно красив на Крещение, остров Свияжск, Булгары)
(кликните для показа/скрытия)



25 Декабря 2020, 21:21
Ответ #17
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

Колючки, если интересно, еще немного новогодней Казани. Наши умельцы снимали на днях...
(кликните для показа/скрытия)


25 Декабря 2020, 21:28
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо Вам, дорогие Колючки! :wint04:  С наступающим! Здоровья Вам и Вашим родным, душевного спокойствия.
Пусть Новый год будет без волнений и тревог!
Приезжайте! Город и окрестности очень красивы в любое время! Есть еще очень много удивительных мест (Раифский монастырь - особенно красив на Крещение, остров Свияжск, Булгары)
(кликните для показа/скрытия)



Нам сказали, что зимой в Свияжск не проехать. Неужто обманули?

25 Декабря 2020, 21:33
Ответ #19
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

La Peregrina, Большое спасибо,с удовольствием посмотрела и фото и видео.Все места знакомые,исхожены и зимой и летом многократно,мосты пересечены тоже по сто раз.у меня в Казани дочь живет.Только не поняла,главная елка на набережной стоит ?


25 Декабря 2020, 21:35
Ответ #20
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Нам сказали, что зимой в Свияжск не проехать. Неужто обманули?
Проехать.Мы были.И автобусы тоже.Только очень холодно и ветренно там зимой,со всех сторон вода,хоть и подо льдом.

25 Декабря 2020, 21:42
Ответ #21
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

La Peregrina, очень красиво  :flower3: Колоритно, самобытно, превосходно. Главная ёлка необычайно хороша! Ни разу не была в Казани, надо озадачиться, у нас экскурсионный автобус есть "Екатеринбург-Казань", попробую летом.  :kiss04:

25 Декабря 2020, 21:48
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Проехать.Мы были.И автобусы тоже.Только очень холодно и ветренно там зимой,со всех сторон вода,хоть и подо льдом.
Просто не было таких экскурсий, когда мы покупали. Только Казань и Раифа.


25 Декабря 2020, 21:53
Ответ #23
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Очень красиво!!! Особенно впечатлил собор и Баумана
La Peregrina, Спасибо за прогулку:)) :flower3: :flower3:
Сын был там, тоже очень хвалил город... O:-) O:-)

25 Декабря 2020, 21:53
Ответ #24
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

Нам сказали, что зимой в Свияжск не проехать. Неужто обманули?
Наталья, уже давно дамбу построили! Летом, конечно, интереснее на экскурсионном теплоходе.
(кликните для показа/скрытия)

25 Декабря 2020, 21:57
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

La Peregrina:flower3:  спасибо за чудесную прогулку по красавице Казани  :lasso3: :kiss04:  город великолепен и я в полном восхищении  :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

25 Декабря 2020, 22:00
Ответ #26
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

Elenasidorova, да, на набережной на противоположном берегу от Кремля, у центра семьи "Казан". Там смотровая площадка и дворец бракосочетания


25 Декабря 2020, 22:04
Ответ #27
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Elenasidorova, да, на набережной на противоположном берегу от Кремля, у центра семьи "Казан". Там смотровая площадка и дворец бракосочетания
(Изображение удалено из цитаты.)

Поняла.Там площадка больше.

25 Декабря 2020, 22:20
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

Спасибо ! Очень красиво! :268: :kiss04:
Очень хочется увидеть воочию!

25 Декабря 2020, 22:25
Ответ #29
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: