27 Июня 2026, 20:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi
7. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 9. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 10. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Ёлок много не бывает *плюс небольшой бонус*  (Прочитано 2545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2020, 01:56
Ответ #45
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Декабря 2020, 02:30
Ответ #46
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

fortyna, Танюша, мы как раз нормально, держимся))) :kiss04: :lasso:

25 Декабря 2020, 18:57
Ответ #47
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Наташа, я как будто прогулялась вечером по снежку, еловый дух вдохнула  :flower3:

Муа осси!  Я- тоже(фр).


25 Декабря 2020, 19:05
Ответ #48
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Аааа  :wub: паровозик - прелесть))))

Елок у нас много - прямо за домом участок старого заброшенного детского пансионата. Там их не счесть)) потому мы дома и не ставим живые елки. Сын обычно срезает несколько веточек, и я букетиками оставляю в вазочках. 

За финишными покупками еду завтра. Сегодня зато ноготочки сделала  :)8  две недели выбраться не могла... цейтнот на работе был - думала, придутся НГ встречать с непоймичем на руках  :facepalm: 

25 Декабря 2020, 19:06
Ответ #49
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

 :kiss5: :ligi04:   :268:  :flower3:

Прогнозы - как всегда, фиг что сбудется. То писали на 30-31-е минусовую температуру, сегодня уже - плюсовую обещают   :pray2: спаси и сохрани!


25 Декабря 2020, 19:10
Ответ #50
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:kiss5: :ligi04:   :268:  :flower3:

Прогнозы - как всегда, фиг что сбудется. То писали на 30-31-е минусовую температуру, сегодня уже - плюсовую обещают   :pray2: спаси и сохрани!
Agnetha:kiss04:
Снегу навалило! Я сегодня по лесу гоцала)) Фотки выставлю. 

25 Декабря 2020, 19:14
Ответ #51
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Аааа  :wub: паровозик - прелесть))))

Елок у нас много - прямо за домом участок старого заброшенного детского пансионата. Там их не счесть)) потому мы дома и не ставим живые елки. Сын обычно срезает несколько веточек, и я букетиками оставляю в вазочках. 

За финишными покупками еду завтра. Сегодня зато ноготочки сделала  :)8  две недели выбраться не могла... цейтнот на работе был - думала, придутся НГ встречать с непоймичем на руках  :facepalm: 
Аааа  :wub: паровозик - прелесть))))

Елок у нас много - прямо за домом участок старого заброшенного детского пансионата. Там их не счесть)) потому мы дома и не ставим живые елки. Сын обычно срезает несколько веточек, и я букетиками оставляю в вазочках. 

За финишными покупками еду завтра. Сегодня зато ноготочки сделала  :)8  две недели выбраться не могла... цейтнот на работе был - думала, придутся НГ встречать с непоймичем на руках  :facepalm: 
Красота прежде всего!
Я, правда, шиллак не делаю)) Девы мои тоже носили, не снимая, потом отказались - прямо не очень хорошо для ногтей.
С наступающим! Я по магазинам буду до 31 ходить)) Свежие салатные листья день в день куплю.. 

25 Декабря 2020, 19:27
Ответ #52
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Красота прежде всего!
Я, правда, шиллак не делаю)) Девы мои тоже носили, не снимая, потом отказались - прямо не очень хорошо для ногтей.
С наступающим! Я по магазинам буду до 31 ходить)) Свежие салатные листья день в день куплю.. 

Взаимно!  :wub:   :elka2:

Я так долго отказывалась от геля))) а потом пару лет назад подсела, так не могу слезть. Начинать вообще с наращивания пришлось  :facepalm: 

Снегу навалило!

А у нас нет совсем  :happens:  впрочем, ожидаемо-привычно  :xixixi:  Вот только Вика на днях фотками своего снега по ватсапу дразнила  :xixixi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2678
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7533
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61