27 Июня 2026, 23:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Я поделюсь несколькими фото, а вы поделитесь меню *флешмоб*  (Прочитано 12113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2020, 07:46
Ответ #75
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Вчера делала очень простой и очень вкусный салатик из селёдки. Делается 10 минут.
Все ингредиенты режутся кубиками 1,5*1,5см. Ну или около того)
Филе сельди - 1 штука. Можно уже готовое, которое в пластике, в оливковом масле.
Луковица красная - 1 штука.
Яблоко зелёное - 1 штука. Можно и не зелёное, не так уж и принципиально. Но кисленькое прикольней.
Огурцы маринованные - 3-4 штуки. Лучше именно маринованные, которые магазинные)
И ложек 5 сметаны.
Перец чёрный молотый.
Укроп, если есть. А нет - то не очень-то и хотелось)
Все смешать.
Это ооочень вкусно, свежо, сочно!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Декабря 2020, 07:50
Ответ #76
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

собака-кусака, у меня шубы не будет...могу из селедки такой вариант предложить: почистить,порезать, уложить красиво, сверху полукольца лука тоненько и заливка: 1 ложка горчицы готовой(можно с зернами), 2 чайных сахара,3 чайных уксуса и 3 столовых масла ....все это хорошо перемешать,залить селедку , ну и пусть постоит пару часиков...это на одну селедку пропорции
Олюторскую селедку можно ничем не заливать. Она слабосоленая , спецпосол. Можно даже не разделывать, начинать просто грызть!  :laughy:

24 Декабря 2020, 07:53
Ответ #77
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

И моя любимая намазка на черный хлебушек. Лучше бородинский. Лучше тосты поджаренные. И толстым-толстым слоем. Чтоб прям с хлеба сползало)
Или в ржаные тарталетки.
Порубить мелко-мелко следующие продукты.
Филе сельди - 1 штука.
Луковица красная - 1 штука.
Авокадо - 1 штука.
Пара ложек растительного масла.
Пара ложек лимонного сока.
Все смешать.
Готовится 10 минут.
Лучше делать в двойном размере, чтоб сразу после сьедания не начать готовить снова.


24 Декабря 2020, 07:56
Ответ #78
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Олюторскую селедку можно ничем не заливать. Она слабосоленая , спецпосол. Можно даже не разделывать, начинать просто грызть!  :laughy:
можно и так :xixixi:Агатах:flower3:

24 Декабря 2020, 08:16
Ответ #79
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

рецепт салата из кальмара
Кальмар,огурец,яйцо,лук(ошпарить),немного картофеля(не обязательно,но консистенцию улучшает)Всё нарезать средней соломкой. 


24 Декабря 2020, 09:16
Ответ #80
Оффлайн

мадамочка


Помидорки чери на 4 части; китайская капуста;  твердый сыр, постная ветчина, китайская груша - кубиками, немного майонеза... Это не солю и не перчу..... Груша очень уместна в этом салатике... В него кедровые орешки можно добавить, но не обязательно....
Ой👍 сделаю👌 у меня муж требует холодец , старшая печёночной торт с салатами пока вопрос , оливье конечно да O:-) и ваш сделаю .

24 Декабря 2020, 09:40
Ответ #81
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Кусака,отличные фото!!!! Спасибо за тему и позитив !!!! Флешмоб « пока» не поддержу,так как у нас -48 и возведение ледового городка в этом году в стиле Алиса в стране чудес приостановили. Но на следующей неделе говорят все сделают. )))

24 Декабря 2020, 09:41
Ответ #82
Оффлайн

ange

Колючая команда

Что сделать из селёдки, кроме шубы при условии, что водку никто не пьёт
Салат Таверна горячо рекомендую
ссылка


24 Декабря 2020, 09:42
Ответ #83
Оффлайн

ange

Колючая команда


24 Декабря 2020, 09:43
Ответ #84
Оффлайн

ange

Колючая команда

собака-кусака, замечательные "настроенческие" фото  :268: Киньте в нас снегом, пжст, второй год как без хныыыык

24 Декабря 2020, 09:55
Ответ #85
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

у меня был как то один НГ без шубы и оливьешечки. Решила что хватит и надоело. Так блин прямо не хватало чего то))
Обязательно будет нынче))

24 Декабря 2020, 09:56
Ответ #86
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


24 Декабря 2020, 10:24
Ответ #87
Оффлайн

Кактус

Администратор

собака-кусака, Наташа! :lasso: У меня кальмары всегда сметаются... Отвариваешь минуту после закипания в соленой воде, режешь соломкой, вареные яйца тоже соломкой, лук соломкой (и ошпарить). заправляю майонезом и подкопченой икрой 1:1,  добавляю молотый душистый перец. Можно просто майонезом, будет не хуже .
(кликните для показа/скрытия)

салат из моего детства)) мама так всегда делала))

24 Декабря 2020, 10:35
Ответ #88
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, у меня шубы не будет...могу из селедки такой вариант предложить: почистить,порезать, уложить красиво, сверху полукольца лука тоненько и заливка: 1 ложка горчицы готовой(можно с зернами), 2 чайных сахара,3 чайных уксуса и 3 столовых масла ....все это хорошо перемешать,залить селедку , ну и пусть постоит пару часиков...это на одну селедку пропорции
Галя, благодарю  :flower3: У меня дижонская горчица есть, сама из зёрен делаю.
Вот теперь во всех вариантах охота эту селёдку, и так, и эдак))

24 Декабря 2020, 10:37
Ответ #89
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вчера делала очень простой и очень вкусный салатик из селёдки. Делается 10 минут.
Все ингредиенты режутся кубиками 1,5*1,5см. Ну или около того)
Филе сельди - 1 штука. Можно уже готовое, которое в пластике, в оливковом масле.
Луковица красная - 1 штука.
Яблоко зелёное - 1 штука. Можно и не зелёное, не так уж и принципиально. Но кисленькое прикольней.
Огурцы маринованные - 3-4 штуки. Лучше именно маринованные, которые магазинные)
И ложек 5 сметаны.
Перец чёрный молотый.
Укроп, если есть. А нет - то не очень-то и хотелось)
Все смешать.
Это ооочень вкусно, свежо, сочно!
:flower3:  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 528
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61