Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Galina N. 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Я поделюсь несколькими фото, а вы поделитесь меню *флешмоб*  (Прочитано 12105 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
И моя любимая намазка на черный хлебушек. Лучше бородинский. Лучше тосты поджаренные. И толстым-толстым слоем. Чтоб прям с хлеба сползало)
Или в ржаные тарталетки.
Порубить мелко-мелко следующие продукты.
Филе сельди - 1 штука.
Луковица красная - 1 штука.
Авокадо - 1 штука.
Пара ложек растительного масла.
Пара ложек лимонного сока.
Все смешать.
Готовится 10 минут.
Лучше делать в двойном размере, чтоб сразу после сьедания не начать готовить снова.
Ух ты! С авокадо это прямо по-нашему!
Да, тему надо в закладки. Я совсем ничего не знала о селёдки, кроме шубы и форшмака.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ой👍 сделаю👌 у меня муж требует холодец , старшая печёночной торт с салатами пока вопрос , оливье конечно да O:-) и ваш сделаю .
Я раньше тоже каждый  праздник этот торт печёночный, да между каждыми слоями другая начинка...  Дети любили, да вообще улетал у нас. Давненько уж не  делала, никто не просит.

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Ух ты! С авокадо это прямо по-нашему!
Да, тему надо в закладки. Я совсем ничего не знала о селёдки, кроме шубы и форшмака.
А в сметане со смородиной знала? :xixixi:а то
могу предложить рецепт к....( На самом деле оч вкусно O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Салат Таверна горячо рекомендую
ссылка
Спасибо  :flower3:
Как много интересных рецептов, удобно, что в одном месте.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака, замечательные "настроенческие" фото  :268: Киньте в нас снегом, пжст, второй год как без хныыыык
Анжи, у нас того снега воробью по колено)) Это оптическая иллюзия от Инстафотографа)) Дочь снимала мелкая. Сама бы от пушистых сугробов не отказалась.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А в сметане со смородиной знала? :xixixi:а то
могу предложить рецепт к....( На самом деле оч вкусно O:-)
Неттт! Не знала. Предложи, со смородиной,  правда,  у меня не очень. 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
  Наташа молодец с флешмобом придумала  :268: :268: :kiss04:...тему в закладки пусть мои девы роются  они рецепты с форума любят очень  :flower3:
           
 

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Неттт! Не знала. Предложи, со смородиной,  правда,  у меня не очень. 
Я это года три-четыре делаю...вкусно,не могу сказать,что на любителя,едят все...пробуют в основном ради интереса ,но реально нравится...много не делаю,следую этому рецепту и подаю в креманках, в охлаждённом виде...ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Кусака,отличные фото!!!! Спасибо за тему и позитив !!!! Флешмоб « пока» не поддержу,так как у нас -48 и возведение ледового городка в этом году в стиле Алиса в стране чудес приостановили. Но на следующей неделе говорят все сделают. )))
Аечка, как вы там живёте! Тем более вы с юга. Даже не представляю такой мороз, -35 это испытанный лично потолок мороза, мне тогда казалось, что у меня даже внутренние органы звенят как ледышки))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
  Наташа молодец с флешмобом придумала  :268: :268: :kiss04:...тему в закладки пусть мои девы роются  они рецепты с форума любят очень  :flower3:
           
 
Танюш, я сама прямо наслаждаюсь! Главное, всё в кучке. Теперь только выбрать.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Яйцо красивое :268:.
С кальмаром делаю салат :  кальмар тонкими полосками, тёртые морковь и огурец, на корейской тёрке, шоб не в кашу. И майонез. Может, звучит странно и не празднично, но на вкус ничё так, для любителей пожувать.
Я в ночь как-то не очень есть люблю. Мужу обязательно на новогодний стол надо оливье, мандарины и бутеры с красной икрой. Такие, видно, из детства воспоминания. Ну и ещё какой-нить салат сделаю. Горячие замороченные блюда у нас 1го или 2го января, по состоянию).

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Яйцо красивое :268:.
С кальмаром делаю салат :  кальмар тонкими полосками, тёртые морковь и огурец, на корейской тёрке, шоб не в кашу. И майонез. Может, звучит странно и не празднично, но на вкус ничё так, для любителей пожувать.
Я в ночь как-то не очень есть люблю. Мужу обязательно на новогодний стол надо оливье, мандарины и бутеры с красной икрой. Такие, видно, из детства воспоминания. Ну и ещё какой-нить салат сделаю. Горячие замороченные блюда у нас 1го или 2го января, по состоянию).
Спасибо  :flower3:
Я не любитель корейских закусок, в том смысле,  что тёрки нет, но могу тонко настрогать вручную, делаю это для фунчозы.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Девчат, предупреждаю сразу: если " фууу", не читайте.Но на любитеоя , коим является мой муж и его друзья -офигенно вкусно.
Итак: поросячьи уши.Писать рецепт? :)8

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Спасибо 
Я не любитель корейских закусок, в том смысле,  что тёрки нет, но могу тонко настрогать вручную, делаю это для фунчозы
Да и я простой крупной пользуюсь. Корейская где-то в шкафу затерялась, покупала "чтоббыло".

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
собака-кусака, :165: тебя видно! :268: :flower3:

Вчера мне вот такой салат попался. Там, кроме кальмаров, другие морепродукты есть. Мне он понравился. (по-моему, Эка что-то подобное показывала). Мои морепродукты не едят, но я бы попробовала.

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 528
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 80.