Ну надеюсь продолжение все знают! « Никогда б не знали вы этих дней весёлых! »
И снова здравствуйте Колючки! В каждом времени года есть своя прелесть , зима конечно в первую очередь - это Новый год и Рождество, только за это можно любить зиму!
Идём гулять в Сестрорецкий парк. Осенью я выкладывала фото этого замечательного парка, поэтому кто видел может сравнить какой он разный.
Конечно самая красота летом, парк разделяет пополам на верхний и нижний парки река Сестра, в жаркие дни здесь изумительно как хорошо отдыхать! Есть шикарная летняя площадка на реке, где вступают артисты, так же здесь проводят интересные музыкальные фестивали, но в целом всё здесь дышит музыкой Чайковского.
В отличии от столичных парков, он очень тихий и немноголюдный даже в новогодние дни, здесь отличная лыжня, выбор конечно не очень велик , но кое что есть для занятий зимними видами спорта, есть небольшой каток, но всё же он больше подходит для неспешных прогулок, потому что достаточно протяжённый.
В зимние ,не очень холодные дни ,мы зависаем здесь надолго, гулять одно удовольствие! Никакой спешки и суеты большого города, провинциальная жизнь она вообще более размеренная и неторопливая , и мне это нравится!
Идём гулять и смотреть.


















Вид на реку Сестра с моста.





Здесь летом можно послушать классическую музыку.























Вот такая снежинковая ёлочка литьё, с симпатичными колокольчиками и снежинками, вживую очень красивая, вся в снежинках.


