Мне тоже показалось,что всё как-будто замерло в ожидании. Праздника или просто снегопада...
экуля, спасибо за прогулку

Спасибо Брусничка!

Ты права, есть такие ощущения, но я это связываю скорее с отсутствием людей и большого количества украшений,не гуляют так массово как раньше.
Ехали назад домой ,зашли в большой Перекрёсток , сразу бросается в глаза отсутствие людей, не знаю может наплыв будет позже, или реально много болеют.