27 Июня 2026, 23:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: у меня вопрос по пенсиям в декабре.  (Прочитано 14003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2020, 03:11
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Декабря 2020, 03:15
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда


22 Декабря 2020, 03:18
Ответ #17
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке



22 Декабря 2020, 03:23
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Возмущению провинциальных пенсионеров *некоторых* не будет предела))) Выплеснут, когда прочтут.
Так-то гадство, конечно. Кому 27 тысяч, а кому в несколько раз меньше. Не там родился.

22 Декабря 2020, 03:27
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Возмущению провинциальных пенсионеров *некоторых* не будет предела))) Выплеснут, когда прочтут.
Так-то гадство, конечно. Кому 27 тысяч, а кому в несколько раз меньше. Не там родился.
у мамы не московская пенсия .как я понимаю.а как у вдовы офицера. то есть федеральная. просто она очень старая уже.да и инвалид 1 группы. правда это добавило меньше 3 тысяч.


22 Декабря 2020, 03:33
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

у мамы не московская пенсия .как я понимаю.а как у вдовы офицера. то есть федеральная. просто она очень старая уже.да и инвалид 1 группы. правда это добавило меньше 3 тысяч.
Но, судя по цифрам, доплаты-то московские)) Никто в Йошкар-Оле или Урюпинске пенсионерке, буде она даже вдова офицера, столько к НГ не накинет. Не там родились.

22 Декабря 2020, 03:35
Ответ #21
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Но, судя по цифрам, доплаты-то московские)) Никто в Йошкар-Оле или Урюпинске пенсионерке, буде она даже вдова офицера, столько к НГ не накинет. Не там родились.
Не там живут более 10 лет, так всё-таки вернее.

22 Декабря 2020, 03:37
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

Но, судя по цифрам, доплаты-то московские)) Никто в Йошкар-Оле или Урюпинске пенсионерке, буде она даже вдова офицера, столько к НГ не накинет. Не там родились.
вот и я не пойму. не ветеран войны она.не труженик тыла.отчего так много добавили?может ошибка?как я не люблю ходить по инстанциям. кстати вспомнила. что когда инвалидность оформляла. то ходила и в военкомат .и в пенсионный фонд и ещё куда-то.по-моему нет у неё московских доплат.


22 Декабря 2020, 03:38
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не там живут более 10 лет, так всё-таки вернее.
Все не могут жить в Москве так или иначе))) Кому-то надо и Урюпинск с колен поднимать))
Конечно,  можно сделать Москву курортом для пенсионеров всей России, но придётся трудоспособное население и детей выселять))) Не резиновая)))

22 Декабря 2020, 03:41
Ответ #24
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Все не могут жить в Москве так или иначе))) Кому-то надо и Урюпинск с колен поднимать))
Конечно,  можно сделать Москву курортом для пенсионеров всей России, но придётся трудоспособное население и детей выселять))) Не резиновая)))
Зато как справедливо: у всех пенсии достойные))

22 Декабря 2020, 03:43
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

вот и я не пойму. не ветеран войны она.не труженик тыла.отчего так много добавили?может ошибка?как я не люблю ходить по инстанциям. кстати вспомнила. что когда инвалидность оформляла. то ходила и в военкомат .и в пенсионный фонд и ещё куда-то.по-моему нет у неё московских доплат.
Не любите,  так не ходите. Наймите кого-нибудь, пусть за вас бегает))
Есть у вашей мамы московские доплаты. Они всем положены,  кто более 10 лет в Москве зарегистрирован. Большинство, во всяком случае.
 Охоспаде, как вы живёте-то. Мне до пенсии как до Китая, и то больше фкурси))

22 Декабря 2020, 03:44
Ответ #26
Онлайн

подруга

Колючая команда

Все не могут жить в Москве так или иначе))) Кому-то надо и Урюпинск с колен поднимать))
Конечно,  можно сделать Москву курортом для пенсионеров всей России, но придётся трудоспособное население и детей выселять))) Не резиновая)))
повторюсь.у мамы пенсия федеральная.по линии военкомата.как у вдовы офицера.

22 Декабря 2020, 03:45
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зато как справедливо: у всех пенсии достойные))
Мы вроде как в богатой супердержаве живём,  вроде как все)) Не одни москвичи.

22 Декабря 2020, 03:46
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не любите,  так не ходите. Наймите кого-нибудь, пусть за вас бегает))
Есть у вашей мамы московские доплаты. Они всем положены,  кто более 10 лет в Москве зарегистрирован. Большинство, во всяком случае.
 Охоспаде, как вы живёте-то. Мне до пенсии как до Китая, и то больше фкурси))
вот у меня и мужа при выходе на пенсию почти одинаковая сумма была. но у меня с доплатами. московскими.а у него без доплат.ибо и так превышала минимальный уровень. я считала .что доплачиаают до этого уровня. разве нет?

22 Декабря 2020, 03:47
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

повторюсь.у мамы пенсия федеральная.по линии военкомата.как у вдовы офицера.
И чего? Она московских доплат не получала никогда? От Лужкова, от Собянина. Вот прямо ни одной?
Ну тогда возвращать вот это вот всё придётся,  конечно. Вернее, ту часть, которая к московским пенсиям прилагается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 528
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61