28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: у меня вопрос по пенсиям в декабре.  (Прочитано 14030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2020, 19:18
Ответ #105
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

в четверг мне в наш пенсионный на прием, вечером напишу что там скажут  O:-)
Буду благодарна, моя наивность мама, ждет в предвкушении обещанного подарка от гаранта.  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Декабря 2020, 19:21
Ответ #106
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

ну .дорогие.простите.что опять на негативные мысли навела и нагрузила вопросами.. я в шоке. чем хвастаться-то ?пенсией лежачей мамы.чьи горшки выношу.? сил нет .
 пусть картинно .пафосно в вашем понимании .но как чувствую.как могу:
"  вам меня не надо
Искренне вам желаю меня не понять и потерять, правда
Исповеди тут, как носа, нелюдимым не видать"
хвастаешься, хвастаешься. и что квартиру есть средства не сдавать. я тебя и не находила. сама постишь

22 Декабря 2020, 19:22
Ответ #107
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

ну .дорогие.простите.что опять на негативные мысли навела и нагрузила вопросами.. я в шоке. чем хвастаться-то ?пенсией лежачей мамы.чьи горшки выношу.? сил нет .
 пусть картинно .пафосно в вашем понимании .но как чувствую.как могу:
"  вам меня не надо
Искренне вам желаю меня не понять и потерять, правда
Исповеди тут, как носа, нелюдимым не видать"
Вам не нужно оправдываться. И расстраиваться по поводу комментов тоже. Мы, когда пишем тут что-то откровенно, рискуем нарваться на неприятие и попрекание. Даже не самого вашего злобного оппонента Кусаку, тут частенько за личное притягивают.  :love005:


22 Декабря 2020, 19:24
Ответ #108
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну вот,Подруга обиделась.Не обижайтесь,я вот порадовалась за такие выплаты,но все же не понимаю,если человек лежачий и недееспособный,как так в деньгах хорошо разбирается,еще и припрятывает от родных,от которых зависит.

22 Декабря 2020, 19:25
Ответ #109
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

что квартиру есть средства не сдавать.
Так муж на пенсии на двух работах работает.Это я с уважением,если что...


22 Декабря 2020, 19:40
Ответ #110
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Те пенсионеры, которые получили звание Ветерана труда.
Те пенсионеры, которые труд
Московская пенсионерка,Ветеран труда .За декабрь.обыкновенная пенсия .И все.

22 Декабря 2020, 20:10
Ответ #111
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Московская пенсионерка,Ветеран труда .За декабрь.обыкновенная пенсия .И все.
Охотно верю.

22 Декабря 2020, 20:12
Ответ #112
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Московская пенсионерка,Ветеран труда .За декабрь.обыкновенная пенсия .И все.
Так еще и не доплатили,разбираться надо!


22 Декабря 2020, 20:13
Ответ #113
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Я сейчас пыталась дозвониться в редакцию, но трубку не берут, тогда написала в МК с сылкой на эту статью, не знаю что ответят.. Если ответят, притащу сюда..:))

22 Декабря 2020, 20:18
Ответ #114
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я сейчас пыталась дозвониться в редакцию, но трубку не берут, тогда написала в МК с сылкой на эту статью, не знаю что ответят.. Если ответят, притащу сюда..:))
Ну вот решительно все знают входы и выходы,  кроме кисейной барышни, ТС))) Она чуть что сюда бежит))

22 Декабря 2020, 20:19
Ответ #115
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Ну вот решительно все знают входы и выходы,  кроме кисейной барышни, ТС))) Она чуть что сюда бежит))
тут стока внимания и похвастаться можно

22 Декабря 2020, 20:20
Ответ #116
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Так еще и не доплатили,разбираться надо!
Вот если в январе доплатят,обязательно сообщу.Хотя мне никто и ничего не обещал,кроме охренительно справедливой индексации

22 Декабря 2020, 20:25
Ответ #117
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вот если в январе доплатят,обязательно сообщу.Хотя мне никто и ничего не обещал,кроме охренительно справедливой индексации
Так вам не 59 тысяч заплатили что ли?

22 Декабря 2020, 20:27
Ответ #118
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Вот если в январе доплатят,обязательно сообщу.Хотя мне никто и ничего не обещал,кроме охренительно справедливой индексации
Предлагаю всем отчитаться по пенсиям, не думаю, что это кого-то напряжёт, но всем будет интересно. Ну, это я так думаю  :xixixi:

22 Декабря 2020, 20:34
Ответ #119
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Так вам не 59 тысяч заплатили что ли?
   Нет,вот гады.Как целый год платили,так и в декабре.Никаких новогодних подарков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: