Что я больше всего люблю делать так это шуршать осенними листьями

и наряжать елку)))

Настроения нет

, но жизнь продолжается поэтому не будем нарушать традиции Был у нас такой год когда и игрушек не было да и ничего не было, но кого это остановило

вместо игрушек киндер сюрпризы, вместо деда Мороза кот Зяма здесь он уже старичок

Ну и конечно такой своеобразный родственниковый флешмоб елочек это у мамы

это у сестры

, а это у дочки

А я че рыжая

начнем пожалуй, Рукожоп вязал коврик, но коврик нашел применения совсем в другом виде ну главное энтузиазм

и во какое богачество у меня теперь, каждый год по игрушке покупаю думаю когда родятся внуки куплю большую елочку и тогда все игрушке поместятся







Ну и конечно хочу пожелать всем всем всем
Будьте здоровы,
Будьте счастливы,
Будьте любимыми,
И просто будьте !!!!
С

Бегемот)