28 Июня 2026, 20:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Знакомьтесь, сНежность.  (Прочитано 2604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2020, 12:35
Прочитано 2604 раз
Оффлайн

кайсака


26
С вечера снежок пошёл. Утром вышли, а он такой пушистый)))                               
 Соба моя взрослеет, умнеет и зимой гуляет без особого удовольствия. Вернее, она и не гуляет вовсе, выходит только дела сделать великие и тут же домой заворачивает.                                                                                                       
 В щенячем возрасте ей было всё равно какая погода на улице, первому снегу радовалась как ребёнок) ну она и была тогда ребёнком))) собачьим)))) с разбегу врезаться в сугроб- была наипервейшая забава))) Сейчас у неё и лапки мёрзнут, и уши, и вообще она вся замерзает))) Когда мерзнут уши она накидывает на голову капюшон)сама) Хитрить научилась- останавливается, делает грузина, в глазах боль и скорбь, переднюю лапу поджимет- возьмите её на ручки. На руках гулять может сутками)


сНежный грузин)








Пока я снимала сНежный бурьян, она смиренно мёрзла и ждала) но терпеливость- не ее конёк) тем более когда тёплый дом так близок)

Все))) я домой! Ты со мною?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Декабря 2020, 12:38
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

кайсака, СУПЕР, РЕСПЕКТ!!!))))  :268: :applo2: :kiss04:  :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: (а красные сапожки очаровали на все сто!!!))) спасибо)))  :165:

12 Декабря 2020, 12:45
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

 Какие фотографии чУдные :268:
А песа просто восторг!!! :happens:


12 Декабря 2020, 12:49
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


12 Декабря 2020, 12:53
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



12 Декабря 2020, 12:54
Ответ #5
Оффлайн

кайсака


кайсака, СУПЕР, РЕСПЕКТ!!!))))  :268: :applo2: :kiss04:  :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: (а красные сапожки очаровали на все сто!!!))) спасибо)))  :165:
Сапожки с Алиэкспресс)

12 Декабря 2020, 12:56
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

кайсака, чудесные фотографии  :flower3: :flower3: :flower3:
А пёса модница такая  :wub: и настоящая девочка, которую на руках носить надо, а то ведь действительно и лапкам и ушкам и вообще холодно)))

12 Декабря 2020, 12:59
Ответ #7
Оффлайн

кайсака


А что значит делает грузина? O:-)
Это когда уши в разные стороны параллельно земле) нос большой) и чёрные уши как кепка грузина)

Похоже ведь?)


12 Декабря 2020, 13:01
Ответ #8
Оффлайн

кайсака


кайсака, чудесные фотографии  :flower3: :flower3: :flower3:
А пёса модница такая  :wub: и настоящая девочка, которую на руках носить надо, а то ведь действительно и лапкам и ушкам и вообще холодно)))
Эта модница лучше меня одета)
Не, на улице и на руках- это перебор) она ж собака все-таки, должна двигаться.

12 Декабря 2020, 13:03
Ответ #9
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Очень красивые фотографии!
Пёса очаровательный!  :flower3:

12 Декабря 2020, 13:03
Ответ #10
Оффлайн

кайсака


хорошо утеплились  :wub:
Шерстяная кофта, поверх зимний комбинезон и все равно мёрзнет. Она вообще мерзлячка, даже летом спит под одеялом

12 Декабря 2020, 13:14
Ответ #11
Оффлайн

Софи_НН


Прелесть  :165: Как хоть эту заиньку зовут? А мы сегодня свою троицу (песика и двух кисок) на прививку таскали
(кликните для показа/скрытия)

12 Декабря 2020, 13:16
Ответ #12
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Прелесть  :165: Как хоть эту заиньку зовут? А мы сегодня свою троицу (песика и двух кисок) на прививку таскали
(кликните для показа/скрытия)

Хорошо лежат, хозяевам в ногах немного места оставили

12 Декабря 2020, 13:17
Ответ #13
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

пес само очарование  :wub: снежинестые фотки класс  :flower3:

12 Декабря 2020, 13:18
Ответ #14
Оффлайн

кайсака


Прелесть  :165: Как хоть эту заиньку зовут? А мы сегодня свою троицу (песика и двух кисок) на прививку таскали
(кликните для показа/скрытия)

Ой, а у нас и песы, и котейки похожи)))
Сейчас фото найду, удалось как-то их вместе сфотать)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: