23 Июня 2026, 16:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 6. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 10. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 11. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Украинская кухня. Сырники по -киевски.  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2020, 11:09
Прочитано 1990 раз
Оффлайн

seewolf


9

Продолжаю знакомить вас с национальной кухней Украины.
Всем знакомы простые сырники. Я же вам хочу показать, как делаются сырники по-киевски.
Возьмем 500 грамм творога, 80 грамм муки, 2 яйца, 75 грамм сахара, ваниль .
Для фарша: потребуется изюм , варенье, курага .
Для панировки: яйца, панировочные сухари, мука.

Сначала дадим стечь лишней жидкости из творога, поместив его в сито, а затем протрем его через это сито. Замочим в теплой воде изюм и курагу.
Варенье увариваем до загустения.
В большой посудине соединим творог, муку, сахар, ваниль, два желтка от яиц. Хорошо перемешиваем.

Мокрыми руками формируем круглые лепешки толщиной 5-7 мм .
На лепешки выкладываем фарш из варенья, изюма и кураги.

ащипываем края и формируем овальные котлеты.
Слегка присыпаем мукой, затем в яйцо и панировочные сухари. Прячем их в холодное место на четверть часа.

Затем нагреваем фритюр, аккуратно обжариваем их до приобретения золотистости.
Выкладываем их на противень и доводим до готовности в духовке при 180 градусах 5-6 мин.

При подаче посыпаем сахарной пудрой и отдельно подаем сметанный соус.


Мир вашему дому !
С наступающим Новым годом!

« Последнее редактирование: 11 Декабря 2020, 13:08 от Брусника »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Декабря 2020, 11:22
Ответ #1
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2020, 11:29 от куршская коса »

11 Декабря 2020, 11:24
Ответ #2
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Ещё до того как начну читать, заявляю - сыррррники у нас все просто обожают!! И у меня есть свои секретики по их приготовлению  :)8..


11 Декабря 2020, 11:34
Ответ #3
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Мммм...замечательный рецепт! Причём, начинку вполне можно варьировать...А что, если со свежими ягодами?? Конечно, они тогда перестанут быть "по-киевски" ориджинал :xixixi:, и станут "а-ля", но я ведь не успокоюсь, если не попробую!  :gigigi:
seewolf, спасибочки ).  :flower3: :flower3: :flower3:

11 Декабря 2020, 11:35
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ещё до того как начну читать, заявляю - сыррррники у нас все просто обожают!! И у меня есть свои секретики по их приготовлению  :)8..
Создайте, пожалуйста, тему про Ваши сырники :165: очень хочется узнать секретики)))


11 Декабря 2020, 11:47
Ответ #5
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

А мне очень нравится Львовский сырник.  :)8

11 Декабря 2020, 12:18
Ответ #6
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Создайте, пожалуйста, тему про Ваши сырники :165: очень хочется узнать секретики)))
Ой, на тему мои секретики не тянут ))).
(кликните для показа/скрытия)

11 Декабря 2020, 13:31
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Это круто!  :268:
А начинку можно другую? Вишню или клубнику,например...?


11 Декабря 2020, 13:40
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я урод, я сырники выпекаю на противне в духовке)) Но я практически ничего не жарю в принципе. 

11 Декабря 2020, 13:40
Ответ #9
Оффлайн

неколючка

Колючая команда


11 Декабря 2020, 14:57
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ой, на тему мои секретики не тянут ))).
(кликните для показа/скрытия)

Даже читать вкусно :268: и даже хорошо, что фото нет, а то б на слюну сошла б  :xixixi:

11 Декабря 2020, 19:01
Ответ #11
Оффлайн

seewolf


Это круто!  :268:
А начинку можно другую? Вишню или клубнику,например...?

Конечно можно и вишню и айву


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: