25 Июня 2026, 16:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: В поисках Станиславских  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2014, 12:50
Прочитано 2503 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Крылатое выражение Станиславского "Не верю" последнее время на Колючке часто применяется к личным историям. Так вот объявляю официально - всех кто будет Станиславским без основательных на то причин - буду помещать в Палату для лечения.. там у нас уже парочку Наполеонов есть и несколько Клеопатр. Что бы им там скучно не было и Станиславских туда же направлю.

П.С. У нас есть правила по поводу критики работ авторов, если что.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2014, 12:52
Ответ #1
Оффлайн

лида74

Колючая команда


12 Января 2014, 12:55
Ответ #2
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Хорошо бы и про Мюнхаузенов пунктик в правила внести... :)8



12 Января 2014, 12:57
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Хорошо бы и про Мюнхаузенов пунктик в правила внести... :)8

у каждого свой путь самореализации))
а кто говорит правду, а кто нет - не нам судить..
лучше 100 раз пройти мимо выдуманных историй, чем один раз усомниться в правде.

12 Января 2014, 13:00
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке



12 Января 2014, 13:02
Ответ #5
Оффлайн

Биби

Колючая команда

у каждого свой путь самореализации))
а кто говорит правду, а кто нет - не нам судить..
лучше 100 раз пройти мимо выдуманных историй, чем один раз усомниться в правде.

согласно на 1000%!

12 Января 2014, 13:27
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Крылатое выражение Станиславского "Не верю" последнее время на Колючке часто применяется к личным историям. Так вот объявляю официально - всех кто будет Станиславским без основательных на то причин - буду помещать в Палату для лечения.. там у нас уже парочку Наполеонов есть и несколько Клеопатр. Что бы им там скучно не было и Станиславских туда же направлю.

П.С. У нас есть правила по поводу критики работ авторов, если что.

12 Января 2014, 13:34
Ответ #7
Оффлайн

milori

Колючая команда

срочно литсовет на колючку... а если серьезно...иногда приносят такие жизненные истории их тырнета, но там указывают, что из тырнета, я их близко к сердцу не воспринимаю...есть еще проба пера, так автор, будь любезен сообщи, что это проба пера, ну и сами реальные жизненные истории...но тут все понятно, если кто просит совета, тот просит совета, коротко, просто и по существу, а не "многобукаффф" цветистого текста... ИМХО


12 Января 2014, 13:45
Ответ #8
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

срочно литсовет на колючку... а если серьезно...иногда приносят такие жизненные истории их тырнета, но там указывают, что из тырнета, я их близко к сердцу не воспринимаю...есть еще проба пера, так автор, будь любезен сообщи, что это проба пера, ну и сами реальные жизненные истории...но тут все понятно, если кто просит совета, тот просит совета, коротко, просто и по существу, а не "многобукаффф" цветистого текста... ИМХО
Милори, подписываюсь под каждым словом!   :flower3:

12 Января 2014, 13:48
Ответ #9
Оффлайн

milori

Колючая команда


12 Января 2014, 13:51
Ответ #10
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Крылатое выражение Станиславского "Не верю" последнее время на Колючке часто применяется к личным историям. Так вот объявляю официально - всех кто будет Станиславским без основательных на то причин - буду помещать в Палату для лечения.. там у нас уже парочку Наполеонов есть и несколько Клеопатр. Что бы им там скучно не было и Станиславских туда же направлю.

П.С. У нас есть правила по поводу критики работ авторов, если что.
Я немного не поняла, если человек принес новость, а я думаю что это утка и выскажусь по этому поводу. Значит меня в палату? Но ведь я сама иногда таскаю сплетни, с других сайтов, а решать правда или нет это дело каждого. Другое дело когда наезжают лично, мол "ты чего принес?"

12 Января 2014, 13:54
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я немного не поняла, если человек принес новость, а я думаю что это утка и выскажусь по этому поводу. Значит меня в палату? Но ведь я сама иногда таскаю сплетни, с других сайтов, а решать правда или нет это дело каждого. Другое дело когда наезжают лично, мол "ты чего принес?"

ох девочки...  люблю я вас)))
читайте первый пост внимательно)))
Цитировать (выделенное)
Крылатое выражение Станиславского "Не верю" последнее время на Колючке часто применяется к личным историям.
выделил жирным ключевое слово...

12 Января 2014, 13:57
Ответ #12
Оффлайн

milori

Колючая команда

ох девочки...  люблю я вас)))
читайте первый пост внимательно)))выделил жирным ключевое слово...

к личным история...у нас прям детектор есть...личная или не личная...а потом погугли, и выясняется что далеко не личная...т.е. алгоритм такой: 1. читаем, 2. видим "личная", 3. или обходим стороной, или поем только дифирамбы?

12 Января 2014, 14:02
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

к личным история...у нас прям детектор есть...личная или не личная...а потом погугли, и выясняется что далеко не личная...т.е. алгоритм такой: 1. читаем, 2. видим "личная", 3. или обходим стороной, или поем только дифирамбы?

у нас есть три проблемы:
1. Мы не пишем это наша история или с инета
2. Мы кидаемся какашками вне зависимости от того наша это история или не наша.
3. И мы бьем в себя в грудь и ищем правду в админ разделе в ответ на уведомление, а не на приглашение по дискутировать..

12 Января 2014, 14:10
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

дифирамбы?

и никто не говорит про дифирамбы, мы говорим про минимальное уважение друг к другу и отсутствие хамства..
я только что в личке привел тебе сообщения которые как минимум являются хамскими.. если бы мне на них пожаловались - авторы были бы уже под модерацией.. особенно про "розовые сопли"


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17521
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6631
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12344
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7712
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6591
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут