28 Июня 2026, 16:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Новые подробности об уходе Элине Карякиной  (Прочитано 3724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 18:26
Прочитано 3724 раз
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

6
Новые подробности об уходе Элине Карякиной
Как стало известно, Элина ушла с проекта сразу после празднования Нового Года. И объяснила свой уход тем, что ей срочно надо ехать в Барселону. Мы, конечно, поверили, но решили во всем разобраться.
 Итак, новогоднюю ночь мадмуазель провела с Сашей Задойновым. Девушка оказалась весьма щедрой и таким образом отблагодарила Сашу. Если точнее, произошел взаимовыгодный обмен. Саша обещал отработать покупки в магазине Пынзаря. А взамен Элина выполнила мечту Аватара – встретила с ним Новый Год! Но «входить в новый год с новыми отношениями» не стала, поскольку у девушки есть дела поважнее.
 Дело в том, что Элина изо всех сил поддерживает имидж избалованной богатой фифы, а для этого необходимы красивые брендовые вещи. Если раньше были спонсоры, которые все это оплачивали, то теперь с ними напряг. Мы не знаем, едет ли Элина в самом деле именно в Барселону. Да это и не важно! Важно, что в Европе (и в Барселоне в том числе) проводятся самые выгодные новогодние распродажи! К седьмому января скидки достигают 90%!!! Где вы еще купите дорогие вещи практически даром?
  Так что вполне вероятно, что наша «королева бензоколонки» спешно поехала обновить гардероб. Денежки на проекте заработала – можно и потратиться)))
С уважением, ЛилуРоз!


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 18:33
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

до этого она писала, что едет в Брюссель по "работе" ))) Опять нестыковки - врет и забывает)))) :xixixi:

02 Января 2014, 18:47
Ответ #2
Оффлайн

Триша

Колючая команда



02 Января 2014, 18:55
Ответ #3
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Ну во первых в Европе бывают только рождественские распродажи и скидки, а Рождество у них до Нового года. Так что что то не срастается. Лилу Роз ещё не совсем протрезвела. Даже Брюссель с Барселоной перепутала. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

02 Января 2014, 18:56
Ответ #4
Оффлайн

gudrun

Колючая команда



02 Января 2014, 19:11
Ответ #5
Оффлайн

Кыся

Колючая команда

Ну во первых в Европе бывают только рождественские распродажи и скидки, а Рождество у них до Нового года. Так что что то не срастается. Лилу Роз ещё не совсем протрезвела. Даже Брюссель с Барселоной перепутала. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
после нового года скидки еще больше падают, прошлый новый год отмечали в Испании, знаю точно. 18го января я себе в Барселоне купила куртку, она мне чуть маловата была, а 22го нашла такую же своего размера, пришла - обменяла, а мне еще и 20 евро вернули, цена упала)))

02 Января 2014, 19:16
Ответ #6
Оффлайн

darja


Ну во первых в Европе бывают только рождественские распродажи и скидки, а Рождество у них до Нового года. Так что что то не срастается. Лилу Роз ещё не совсем протрезвела. Даже Брюссель с Барселоной перепутала. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Я бывала на распродажах в Европе. Они начинаются везде по-разному. в среднем с 25 декабря и до конца января. На седьмое января в большинстве стран приходится пик скидок. В Брюссель поеду в этом году (там обычно со 2-3 января до 30-31) И очень даже недорого! (билет и проживание до 250 евро)
В барселоне тоже можно. Там с конца декабря до середины января, насколько мне известно)))

02 Января 2014, 19:19
Ответ #7
Оффлайн

darja


после нового года скидки еще больше падают, прошлый новый год отмечали в Испании, знаю точно. 18го января я себе в Барселоне купила куртку, она мне чуть маловата была, а 22го нашла такую же своего размера, пришла - обменяла, а мне еще и 20 евро вернули, цена упала)))
Вот-вот! и у меня была такая же история))) Зато в Москву как-то поехала и обалдела: цены просто беспредельные! Даже на "распродажах".


02 Января 2014, 19:30
Ответ #8
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Ну во первых в Европе бывают только рождественские распродажи и скидки, а Рождество у них до Нового года. Так что что то не срастается. Лилу Роз ещё не совсем протрезвела. Даже Брюссель с Барселоной перепутала. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Что поделаешь, писАть шибко хоца, а о чём и со знанием ли предмета-вторично :laughy:

02 Января 2014, 20:08
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

до этого она писала, что едет в Брюссель по "работе" ))) Опять нестыковки - врет и забывает)))) :xixixi:
Ну не знаю не знаю. А на билет то у неё денег хватит?

02 Января 2014, 20:44
Ответ #10
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Да шо вы кипешуете? Забыла девушка, память то девичья, шо Барселона, шо Брюссель; всё без разницы - на букву Б   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Января 2014, 21:09
Ответ #11
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Что-то ничего не пойму......так куда она все-таки едет в Норвегию, или Испанию....?  :laughy: :gigigi: :hihihihi:...Смею заверить, в Тюмень....там тоже скидки в секонд хэндах.... :laughy: :D O:-) 

02 Января 2014, 21:11
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Что-то ничего не пойму......так куда она все-таки едет в Норвегию, или Испанию....?  :laughy: :gigigi: :hihihihi:...Смею заверить, в Тюмень....там тоже скидки в секонд хэндах.... :laughy: :D O:-)
Вот мне кажется что все её "обновки" оттуда. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

02 Января 2014, 21:18
Ответ #13
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Что-то ничего не пойму......так куда она все-таки едет в Норвегию, или Испанию....?  :laughy: :gigigi: :hihihihi:...Смею заверить, в Тюмень....там тоже скидки в секонд хэндах.... :laughy: :D O:-)
Во-о, с языка сняли, кака Европа, каки распродажи? или к маме, или эскортом, до ближайшей подмосковной санатории :draznilka:

02 Января 2014, 21:38
Ответ #14
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Что-то ничего не пойму......так куда она все-таки едет в Норвегию, или Испанию....?  :laughy: :gigigi: :hihihihi:...Смею заверить, в Тюмень....там тоже скидки в секонд хэндах.... :laughy: :D O:-)
Янина, дорогая,  я...запуталася! :xixixi: А чо, Брюссель...в Норвегии??? :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: