Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Новые подробности об уходе Элине Карякиной  (Прочитано 3693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14068
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128816
6
Новые подробности об уходе Элине Карякиной
Как стало известно, Элина ушла с проекта сразу после празднования Нового Года. И объяснила свой уход тем, что ей срочно надо ехать в Барселону. Мы, конечно, поверили, но решили во всем разобраться.
 Итак, новогоднюю ночь мадмуазель провела с Сашей Задойновым. Девушка оказалась весьма щедрой и таким образом отблагодарила Сашу. Если точнее, произошел взаимовыгодный обмен. Саша обещал отработать покупки в магазине Пынзаря. А взамен Элина выполнила мечту Аватара – встретила с ним Новый Год! Но «входить в новый год с новыми отношениями» не стала, поскольку у девушки есть дела поважнее.
 Дело в том, что Элина изо всех сил поддерживает имидж избалованной богатой фифы, а для этого необходимы красивые брендовые вещи. Если раньше были спонсоры, которые все это оплачивали, то теперь с ними напряг. Мы не знаем, едет ли Элина в самом деле именно в Барселону. Да это и не важно! Важно, что в Европе (и в Барселоне в том числе) проводятся самые выгодные новогодние распродажи! К седьмому января скидки достигают 90%!!! Где вы еще купите дорогие вещи практически даром?
  Так что вполне вероятно, что наша «королева бензоколонки» спешно поехала обновить гардероб. Денежки на проекте заработала – можно и потратиться)))
С уважением, ЛилуРоз!



Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
до этого она писала, что едет в Брюссель по "работе" ))) Опять нестыковки - врет и забывает)))) :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Она еще не определилась, где дешевше выйдет


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну во первых в Европе бывают только рождественские распродажи и скидки, а Рождество у них до Нового года. Так что что то не срастается. Лилу Роз ещё не совсем протрезвела. Даже Брюссель с Барселоной перепутала. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Ну во первых в Европе бывают только рождественские распродажи и скидки, а Рождество у них до Нового года. Так что что то не срастается. Лилу Роз ещё не совсем протрезвела. Даже Брюссель с Барселоной перепутала. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
после нового года скидки еще больше падают, прошлый новый год отмечали в Испании, знаю точно. 18го января я себе в Барселоне купила куртку, она мне чуть маловата была, а 22го нашла такую же своего размера, пришла - обменяла, а мне еще и 20 евро вернули, цена упала)))

Оффлайн darja

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 22
Ну во первых в Европе бывают только рождественские распродажи и скидки, а Рождество у них до Нового года. Так что что то не срастается. Лилу Роз ещё не совсем протрезвела. Даже Брюссель с Барселоной перепутала. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Я бывала на распродажах в Европе. Они начинаются везде по-разному. в среднем с 25 декабря и до конца января. На седьмое января в большинстве стран приходится пик скидок. В Брюссель поеду в этом году (там обычно со 2-3 января до 30-31) И очень даже недорого! (билет и проживание до 250 евро)
В барселоне тоже можно. Там с конца декабря до середины января, насколько мне известно)))

Оффлайн darja

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 22
после нового года скидки еще больше падают, прошлый новый год отмечали в Испании, знаю точно. 18го января я себе в Барселоне купила куртку, она мне чуть маловата была, а 22го нашла такую же своего размера, пришла - обменяла, а мне еще и 20 евро вернули, цена упала)))
Вот-вот! и у меня была такая же история))) Зато в Москву как-то поехала и обалдела: цены просто беспредельные! Даже на "распродажах".


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну во первых в Европе бывают только рождественские распродажи и скидки, а Рождество у них до Нового года. Так что что то не срастается. Лилу Роз ещё не совсем протрезвела. Даже Брюссель с Барселоной перепутала. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Что поделаешь, писАть шибко хоца, а о чём и со знанием ли предмета-вторично :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228730
до этого она писала, что едет в Брюссель по "работе" ))) Опять нестыковки - врет и забывает)))) :xixixi:
Ну не знаю не знаю. А на билет то у неё денег хватит?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Да шо вы кипешуете? Забыла девушка, память то девичья, шо Барселона, шо Брюссель; всё без разницы - на букву Б   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Что-то ничего не пойму......так куда она все-таки едет в Норвегию, или Испанию....?  :laughy: :gigigi: :hihihihi:...Смею заверить, в Тюмень....там тоже скидки в секонд хэндах.... :laughy: :D O:-) 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228730
Что-то ничего не пойму......так куда она все-таки едет в Норвегию, или Испанию....?  :laughy: :gigigi: :hihihihi:...Смею заверить, в Тюмень....там тоже скидки в секонд хэндах.... :laughy: :D O:-)
Вот мне кажется что все её "обновки" оттуда. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Что-то ничего не пойму......так куда она все-таки едет в Норвегию, или Испанию....?  :laughy: :gigigi: :hihihihi:...Смею заверить, в Тюмень....там тоже скидки в секонд хэндах.... :laughy: :D O:-)
Во-о, с языка сняли, кака Европа, каки распродажи? или к маме, или эскортом, до ближайшей подмосковной санатории :draznilka:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Что-то ничего не пойму......так куда она все-таки едет в Норвегию, или Испанию....?  :laughy: :gigigi: :hihihihi:...Смею заверить, в Тюмень....там тоже скидки в секонд хэндах.... :laughy: :D O:-)
Янина, дорогая,  я...запуталася! :xixixi: А чо, Брюссель...в Норвегии??? :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.