28 Июня 2026, 08:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Вишнёвый десерт.  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2020, 20:51
Ответ #15
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

 :flower3: как вкусно и вроде не сложно, попробую в креманках, более простой вариант. И наверное с маскарпоне, начну. Завтра тем более выходные, а у нас ещё дожди передают ((так хочется праздника  :love_baloon:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Августа 2020, 20:58
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

:flower3: как вкусно и вроде не сложно, попробую в креманках, более простой вариант. И наверное с маскарпоне, начну. Завтра тем более выходные, а у нас ещё дожди передают ((так хочется праздника  :love_baloon:

Попробуйте в креманках, можно печенье например шоколадное взять , с вишней отлично.
Или сахарное печенье , клубники уже нет, с малиной можно.
Даже если без желатина , взбить просто сыр со сливками и пудрой, залить печенье будет афигенски.
Я ещё использовала в креманках бисквит, вообще нежнятина получается.
Вообщем вариантов море. :flower3:

28 Августа 2020, 20:59
Ответ #17
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Экуль, убабуль меня! Буду в гости к тебе ходить, а ты как нормальная любящая внучка будешь меня угощать!!! КАК????? :neponimay:


28 Августа 2020, 21:14
Ответ #18
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Попробуйте в креманках, можно печенье например шоколадное взять , с вишней отлично.
Или сахарное печенье , клубники уже нет, с малиной можно.
Даже если без желатина , взбить просто сыр со сливками и пудрой, залить печенье будет афигенски.
Я ещё использовала в креманках бисквит, вообще нежнятина получается.
Вообщем вариантов море. :flower3:
Взяла на заметку  :kiss04: я кондитер ещё тот  :facepalm:(больше по супам и второму)

28 Августа 2020, 21:16
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуль, убабуль меня! Буду в гости к тебе ходить, а ты как нормальная любящая внучка будешь меня угощать!!! КАК????? :neponimay:
А чо, я согласная ! :kiss5:
Правдочка, я здесь на Колючке в прошлом году удочерила и усестрила многих.
Так што  я многодетная мать , сестра , племянница.
Ну я не против быть многобабульной внучкой. :lasso3: :love005:



28 Августа 2020, 21:21
Ответ #20
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А тут и решаться нечего, ничего печь не надо.
Скалкой печенье прокатал и можно формировать .
Когда мне надо быстро приготовить, я делаю в креманках, просто ломаю печенье на дно креманки ,и заливаю сырной массой.
Многим так даже больше  нравится.

(Изображение удалено из цитаты.)
Я тоже в креманках делаю,так на завтрак удобнее есть,иногда творог взбиваю,тоже неплохо.В общем,спасибо за рецепт!

28 Августа 2020, 21:22
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я тоже в креманках делаю,так на завтрак удобнее есть,иногда творог взбиваю,тоже неплохо.В общем,спасибо за рецепт!

На здоровье! :165:

28 Августа 2020, 21:29
Ответ #22
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Я пока читала - думала -  ах, это настоящий экстаз   :xixixi: и на самом деле так оказалось  :love005:
что-то подобное я делала порционно в креманках, но без желатина)

эка:165:  :268:  :applo2: Спасибо за рецепт!!!  :kiss04:
прямо вот очень кстати))


28 Августа 2020, 21:37
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Идеально :wub:
Экуль, ты - кулинарная фея, да?
да!!! Фея и волшебница!

28 Августа 2020, 21:38
Ответ #24
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Какая красота  :wub:  :wub: :wub:

Блин,я мысленно слопала все блюда по конкурсным рецептам и застряла в двойном дверном проеме, от всей этой вкуснятины  :eat:

28 Августа 2020, 21:39
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я пока читала - думала -  ах, это настоящий экстаз   :xixixi: и на самом деле так оказалось  :love005:
что-то подобное я делала порционно в креманках, но без желатина)

эка:165:  :268:  :applo2: Спасибо за рецепт!!!  :kiss04:
прямо вот очень кстати))

Максимчик,  :lasso3:
эти десерты в креманках и стаканчиках называются Трайфл - жидкий английский  торт.
Это бесподобная вкуснятина.
Но он только с бисквитом, можно добавлять ликер,пунш, и только с заварным кремом и сливками.
Ну а вкус любой -от шоколадно кофейного, до фруктового.
А здесь больше по вкусу к чизкейку , только понежнее будет. :kiss04:

28 Августа 2020, 21:41
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Прелесть! Восторг!!! Я даже придумала, что, в смысле когда, повторить))) мама моя очень любит всё творожково-сырное. У нас день матери 16 октября, вот и будет ей подарочек.
Только у меня вопрос по сыру, который не маскарпоне, можно подробнее? У нас-то ваших марок мало совсем.
Ну и с вишней придётся повозякаться))) с косточкой она у меня)))
Экуля, спасибо!!! :lasso:

28 Августа 2020, 21:43
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А и ещё - печенье же можно тоже через блендер? Или крошки  должны крупнее остаться?

28 Августа 2020, 21:59
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

Прелесть! Восторг!!! Я даже придумала, что, в смысле когда, повторить))) мама моя очень любит всё творожково-сырное. У нас день матери 16 октября, вот и будет ей подарочек.
Только у меня вопрос по сыру, который не маскарпоне, можно подробнее? У нас-то ваших марок мало совсем.
Ну и с вишней придётся повозякаться))) с косточкой она у меня)))
Экуля, спасибо!!! :lasso:

Натуся, спасибо! :lasso3:

Насчет сыра.

Надо брать сливочный творожный, я не знаю какие у вас могут быть. Но обычно пишут крем- сыр.Или смотреть что на банке, обычно пишут что можно использовать для приготовления чизкейков.
Можно взять риккоту, только немного посолить.
Мне нравится Виолет от Карат. Для десертов и для суши.

Вишню можно заменить любой другой ягодой. :kiss04:





28 Августа 2020, 22:02
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

А и ещё - печенье же можно тоже через блендер? Или крошки  должны крупнее остаться?

Да , печенье можно блендером, не принципиально.
И печенье можно сахарное, песочное или вообще добавить шоколад.
Но блендер лупит в крошку, я скалкой прокатываю в пакете.





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5486
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4800
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6656
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5561
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка