28 Июня 2026, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кабачковое кольцо.  (Прочитано 4113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2020, 20:30
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Августа 2020, 20:31
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда


26 Августа 2020, 20:32
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экочка,  :eat: :eat: :eat:
Однозначно в закладки, как у тебя все вкусно, аппетитно и красиво  :268: :kiss04:
Солнышко! Спасибо! :kiss04: :love005:


26 Августа 2020, 20:34
Ответ #18
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Это произведение кулинарное .Так все ладненько,вкусненько.
Молодец Эка!

26 Августа 2020, 20:35
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуленька, спасибо! :165: Надо будет завтра так накрутить, ни разу так не делала. :lasso: :kiss04:
 

Мишанечка, пробуй!  Буду рада если понравится!:lasso3: :kiss04:
Абсолютно не сложно, у меня на голубцы больше времени всегда уходит чем на кольцо.


26 Августа 2020, 20:39
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

О, я сначала в закладки, потом только комментарий.
Это вообще супер рецепт, я б в жизни не додумалась!
Вот спасибочки!

26 Августа 2020, 20:40
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

Суперский рецепт!  :applo2: :applo2: :applo2: :love005:
Заинтересовала готовка риса...
Если нет такой специальной посуды для микроволновки с крышкой... Чем можно заменить?
И какова пропорция риса по отношению к воде?
Irini07,

Я даже не знаю чем можно заменить, просто я уже много лет пользуюсь этой системой, там на кружке было написано идеально для риса.Попробовала , понравилось, есть тарелка с маленькой пароваркой для микри, омлетница.
Главное клапаном правильно пользоваться.
Рис - 1, 5 - 2 мин и готов, пропорция так же как при варке.Вода на ширину пальца от риса,как только рис закипел  в микре, вынимаем, закрываем клапан,даём немного постоять.О быстро пропаривается, максимум 2 - 3 мин.
Омлет 2 мин.

Вот омлетница.Высокий получается , красивый.

« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 20:46 от эка »

26 Августа 2020, 20:44
Ответ #22
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка!  :lasso3:
Спасибо! :love005:
Кабачки можно предварительно на гриле запечь , нафаршировать рисом  с соусом сыром и чесноком ,очень вкусная холодная закуска получается.

Экуль, а поподробнее про эту начинку можно пожалуйста? :wub:


26 Августа 2020, 20:51
Ответ #23
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

у меня на голубцы больше времени всегда уходит чем на кольцо.
За что я и не люблю голубцы. :xixixi: проще перец фаршированный сделать. :happens:

26 Августа 2020, 20:58
Ответ #24
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуль, а поподробнее про эту начинку можно пожалуйста? :wub:

Варим рис.Остужаем.
0, 5 мл сливок нагреваем,взбалтываем один яичный желток и вливаем тонкой струйкой в сливки, постоянно мешаем.
Сыр, лучше пармезан, трём, и всыпаем в горячие сливки,тоже мешаем непрерывно.
Остужаем соус и вливаем в рис, мелко рубим чеснок, можно по вкусу зелень.
Это начинка.
А кабачки на форму как в этом рецепте, на гриле они уже готовые.
И так же укладываем начинку, закрываем кабачком, и в холодильник на пару часов.
Режется как пудинг.  :268::kiss04:

« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 21:04 от эка »

26 Августа 2020, 21:02
Ответ #25
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


26 Августа 2020, 21:02
Ответ #26
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 21:06 от RАЛЬФ »

26 Августа 2020, 21:03
Ответ #27
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Варим рис.Остужаем.
0, 5 мл сливок нагреваем,взбалтываем один яичный желток и вливаем тонкой струйкой в сливки, постоянно мешаем.
Сыр, лучше пармезан, трём, и всыпаем в горячие сливки,тоже мешаем непрерывно.
Остужаем соус и вливаем в рис, мелко рубим чеснок, можно по вкусу зелень.
Это начинка.
А кабачки на форму как в этом рецепте, на гриле они уже готовые.
И так же укладываем начинку, закрываем кабачком, и в холодильник на пару часов.
Режется как пудинг.  :268::kiss04:


Спасибо!!! :lasso3:

26 Августа 2020, 21:12
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

О, я сначала в закладки, потом только комментарий.
Это вообще супер рецепт, я б в жизни не додумалась!
Вот спасибочки!

На здоровье! :kiss04:
В принципе рецепт не сложный, а способ очень удобный.
Особенно для салатов, особенно для закрытых рыбой.
С семгой красивые получаются, да и вообще любые салаты.

26 Августа 2020, 21:14
Ответ #29
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ух ты какая вкусняшка! эка, спасибо за идею !  :flower3: Прямо завтра буду колдовать !  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: