09 Июля 2026, 13:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мишель1 2. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от разумова 6. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 9. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Ирсана 10. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 11. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 12. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Гендиректор «Вектора» рассказал, зачем России несколько вакцин от COVID-19  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2020, 18:15
Прочитано 1871 раз
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

6
Гендиректор «Вектора» рассказал, зачем России несколько вакцин от COVID-19
Газета.RU, 25 августа 2020


В России разрабатывается сразу несколько вакцин от коронавируса по той причине, что нельзя точно предсказать, какая из них окажется наиболее эффективной и безопасной. Об этом заявил гендиректор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии (ГНЦ) «Вектор» Ринат Максютов в интервью «Российской газете».

Он отметил, что также разнообразие вакцин позволит расширять применение прививок для разных групп населения.

«В ситуации с новым патогеном нельзя с уверенностью сказать, какая технологическая платформа позволит получить наиболее эффективный и безопасный препарат для профилактики заболевания, вызванного новым коронавирусом. Кроме того, разрабатывая несколько вариантов вакцин, мы расширяем возможности их применения для разных групп населения с учетом особенностей иммунитета различных, в первую очередь возрастных, категорий граждан», — сказал Максютов.


Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что Новосибирский государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» приступил ко второму этапу испытаний вакцины от COVID-19.

11 августа президент России Владимир Путин объявил, что РФ первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса. Она была создана центром имени Гамалеи и получила название «Спутник V».


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Августа 2020, 18:27
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда


26 Августа 2020, 18:32
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

приступил ко второму этапу испытаний вакцины от COVID-19.
ниче не понимаю испытания не прошли вакцину зарегистрировали а следующие испытания на людях вернее на нас с вами? хрена себе  :bita:


26 Августа 2020, 18:35
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25



26 Августа 2020, 18:49
Ответ #4
Оффлайн

User

Колючая команда

нельзя с уверенностью сказать, какая технологическая платформа позволит получить наиболее эффективный и безопасный препарат для профилактики заболевания, вызванного новым коронавирусом. Кроме того, разрабатывая несколько вариантов вакцин, мы расширяем возможности их применения для разных групп населения с учетом особенностей иммунитета различных, в первую очередь возрастных, категорий граждан», — сказал Максютов.
Офигеваю. С уверенностью ничего сказать не может, только " расширяет возможность " применения  у разных групп с учетом иммунитета . А иммуните  у кого какой как будут определять ?   Пипец. На каких группах-то исследовали ? Сляпали за три месяца.Ведь не знают о последствиях ничего. На это годы надо. Дебилы  @   Сейчас от гриппа делают. Никто же не определяет у людей иммунитет перед прививкой. Температуры и нет и пофиг какой у кого иммунитет.
 Зато  впереди планеты всей ,зарегили.
п.с. Интересно много стран хотят купить её именно сейчас ? И привиться вот прям той, что есть  сейчас ? . Не дожидаясь  окончания исследований... Или купят как основу  и будут дальше у себя испытывать ? Как Вучич говорит, что первый  привьется, если сербские врачи скажут , что вакцина наша безопасна....Как они скажут-то о безопасности ? О вакцине  вон российские академики информацию найти не могут..
« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 19:10 от User »


26 Августа 2020, 18:56
Ответ #5
Оффлайн

Джибраил


ниче не понимаю испытания не прошли вакцину зарегистрировали а следующие испытания на людях вернее на нас с вами? хрена себе  :bita:
В общем - то да . Именно так и есть . Сейчас , имея уже зарегистрированную вакцину Спутник , приступают к третьему этапу ее тестирования . Оно предполагает большое количество подопытных , плацебо , и конечно , достаточное распространение самого Ковида . Иначе невозможно понять , действует ли в реальных условиях прививка .
   И они решили проводить испытания прямо на нас . Это дешево и сердито . (((
« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 18:58 от Джибраил »

26 Августа 2020, 19:04
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


26 Августа 2020, 19:05
Ответ #7
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вона в новостях уже пообещал Казахстану 2 мильона доз. Вы там держитесь ребята!


26 Августа 2020, 19:07
Ответ #8
Оффлайн

User

Колючая команда

испытания прямо на нас
Похоже так. Но как будут поступать на работе с теми, кто откажется  O:-)  Повыгоняют всех на фиг.

26 Августа 2020, 19:14
Ответ #9
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Вона в новостях уже пообещал Казахстану 2 мильона доз. Вы там держитесь ребята!
И Беларуси тоже.Видимо за поддержку Лукаша.

26 Августа 2020, 19:19
Ответ #10
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Иными словами - мы тут придумали кучку лекарств, сами не знаем чо к чему, авось какое и поможет. :gigigi:

ниче не понимаю испытания не прошли вакцину зарегистрировали а следующие испытания на людях вернее на нас с вами? хрена себе  :bita:
Хз, медики поди знают чо к чему, но Караулов озвучил, что регистрация препарата - необходимая стадия продолжения тестирования. Но вряд ли это повод к массовому клиническому применению.

26 Августа 2020, 19:20
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25


Stava, Посмотрите, чем я поделился(-ась): Вакцинация от коронавируса. Пострегистрационное исследование — Блоги — Эхо Москвы, 26.08.2020 @MIUI| ссылка
Дадут деньги и еду. Правда, москвичам)

26 Августа 2020, 19:31
Ответ #12
Оффлайн

User

Колючая команда

Правда, москвичам)
Ну вот, хоть москвичи на что-то сгодятся. Вакцину на них испытать и то польза, а то зажрались бездельники здоровые.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 19:33 от User »

26 Августа 2020, 19:32
Ответ #13
Оффлайн

Tatyana25


Ну вот, хоть москвичи на что-то сгодятся. Вакцину на них испытать и то польза, а то зажрались падлы здоровые.
Не переживайте, владивостокцы тоже сгодились, но нам бесплатно оказана честь побыть подопытными кроликами  :xixixi: пока исключительно медработникам. Желающих, правда, нет

26 Августа 2020, 19:34
Ответ #14
Оффлайн

User

Колючая команда

владивостокцы тоже сгодились, но нам бесплатно оказана честь побыть подопытными кроликами 
Я за равенство !  Я против бесплатного использования владивостокского биоматериала ! Даешь всем желающим по 148 тыс. !!  :laughy:
Периферии можно и по 250 тыс.выдать : у них медицина на 0 , значится потребуются дополнительные траты   на исправления  последствий вакцинации.  :paramedic:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 19:41 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: