28 Июня 2026, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Тай, Тай, налетай! Суп с рисовой лапшой и креветками.  (Прочитано 7174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2020, 22:33
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

только сушеные
Намочи))
Такие трупики трогательные)) Они ж к пиву?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Августа 2020, 22:43
Ответ #46
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Намочи))
Такие трупики трогательные)) Они ж к пиву?
так не дали пива то, два дня просила - понюхала бы и бл...., так нет он с подругой виски напился
одна я как дура,,,трезвая и никому не нужная уже :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Августа 2020, 22:48
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

так не дали пива то, два дня просила - понюхала бы и бл...., так нет он с подругой виски напился
одна я как дура,,,трезвая и никому не нужная уже :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я бы из вредности хапнула бы виски)) *терпеть ненавижу, но чего они!*


23 Августа 2020, 22:51
Ответ #48
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Да и не надо, если не тянет! Они же на любителя. Ваша кухня принципиально другая, зато у тебя идеально всё получается  :flower3: А я женщина-тяпляп, хотя и вполне съедобно всё, даже вкусно)) И домашние мои, и гости живы пока хвалят.
Наташа, у тебя вкусные и красивые блюда, ты ж показываешь.  :flower3:
 Да, у нас кухни разные, и много лет мы обходились без грибов, красной рыбы, икры, чего-то ещё. Ну, иногда привозили откуда-то, родственники и друзья присылали что-то. Теперь с этим полегче. Лосось вполе доступен, грибы, икра, морепродукты даже. Так что надо осваивать новые блюда. Хочу как-нибудь салат с морепродуктами попробовать сделать. Мои пока не очень. И от суши нос воротят. А семья дочери в полном восторге от суши (они в Питере живут), и частенько заказывают.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020, 23:14 от Нефанаточка »

23 Августа 2020, 22:52
Ответ #49
Оффлайн

vomana

Колючая команда



23 Августа 2020, 22:55
Ответ #50
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я бы из вредности хапнула бы виски)) *терпеть ненавижу, но чего они!*
я из вредности визжю , сама знаю, что нельзя, но вякаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Августа 2020, 22:59
Ответ #51
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, у тебя вкусные и красивые блюда, ты ж показываешь.  :flower3:
 Да, у нас кухни разные, и много лет мы обходились без грибов, красной рыбы, икры, чего-то ещё. Ну, иногда привозили откуда-то, родственники и друзья присылали что-то. Теперь с этим полегче. Лосось вполе доступен, грибы, икра, морепродукты даже. Так что надо осваивать новые блюда. Хочу как-нибудь салат с морепродуктами попробовать сделать. Мои пока не очень. И от суши нос воротят. А семья дочери в полном восторге от суши (они в Питере живут), и частенько заказывают. Вот эти.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Я люблю креветки в авокадо, или с авокадо на салатном миксте, проще некуда. Или в ананасе. Заправляю лимоном обычно *я ж в вечных попытках похудеть))* Кальмары - с рисом и огурцом, уже с маЯнезиком, но это прямо редко. Мидии с помидорами монтируются, как ни странно.
А паэлья! Чудо чудесное.

23 Августа 2020, 22:59
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



23 Августа 2020, 23:08
Ответ #53
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Я люблю креветки в авокадо, или с авокадо на салатном миксте, проще некуда. Или в ананасе. Заправляю лимоном обычно *я ж в вечных попытках похудеть))* Кальмары - с рисом и огурцом, уже с маЯнезиком, но это прямо редко. Мидии с помидорами монтируются, как ни странно.
А паэлья! Чудо чудесное.
Попробуй кальмар+мидии+креветки+укроп+оливковое масло+сок лимона.... улёт полнейший....укропа побольше, а этого всего грамм по 300

23 Августа 2020, 23:11
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Попробуй кальмар+мидии+креветки+укроп+оливковое масло+сок лимона.... улёт полнейший....укропа побольше, а этого всего грамм по 300
Вкус морепродуктов не перебьет укроп?
Так-то я их почти не ем в Москве, заморозку эту. Хотя для меня морские гады очень вкусно!

23 Августа 2020, 23:14
Ответ #55
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Вкус морепродуктов не перебьет укроп?
Так-то я их почти не ем в Москве, заморозку эту. Хотя для меня морские гады очень вкусно!
Не....самое то получается :268: я покупаю в банках,в собственном соку мидии и креветки, кальмары отварить и соломкой....

23 Августа 2020, 23:20
Ответ #56
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Наташа, у тебя вкусные и красивые блюда, ты ж показываешь.  :flower3:
 Да, у нас кухни разные, и много лет мы обходились без грибов, красной рыбы, икры, чего-то ещё. Ну, иногда привозили откуда-то, родственники и друзья присылали что-то. Теперь с этим полегче. Лосось вполе доступен, грибы, икра, морепродукты даже. Так что надо осваивать новые блюда. Хочу как-нибудь салат с морепродуктами попробовать сделать. Мои пока не очень. И от суши нос воротят. А семья дочери в полном восторге от суши (они в Питере живут), и частенько заказывают. Вот эти.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
от это не надо было делать, я сейчас изойду слюной - назаказываю кучу и отстатки в мусорку пойдут
колька не разделяет моих пищевых привычек -он суши не ест,потом они валяются с неделю в холодильнике и сами уходят в мусорку
так и завелось, ты задолбала - закажешь на две штуки слопаешь три сушки и потом смотришь на меня невинными глазами :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Августа 2020, 23:21
Ответ #57
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не....самое то получается :268: я покупаю в банках,в собственном соку мидии и креветки, кальмары отварить и соломкой....
Попробую как-нибудь.
Кальмаров рисом с креветками и мидиями фаршировала? Потом как голубцы или перцы, в сметанном соусе, но не так долго, а то резиновое всё будет.

23 Августа 2020, 23:23
Ответ #58
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Попробую как-нибудь.
Кальмаров рисом с креветками и мидиями фаршировала? Потом как голубцы или перцы, в сметанном соусе, но не так долго, а то резиновое всё будет.
Кальмары фаршировала (не удивляйся только))))рисом и свининой....в сметане потом в духовке запекала....не я придумала,рецепт такой есть))))

23 Августа 2020, 23:27
Ответ #59
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кальмары фаршировала (не удивляйся только))))рисом и свининой....в сметане потом в духовке запекала....не я придумала,рецепт такой есть))))
:shock:
Не, меня раз пыталась угостить Димина кузина кальмарами, фаршированными рисом с курицей. Но я не отдупляю связи. Не монтируется. А по-моему вполне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5488
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6662
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5565
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка