28 Июня 2026, 03:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Икра заморская, баклажанная  (Прочитано 2744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2020, 23:08
Ответ #30
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: нетю у мну уже саратовских баклажанов-перцев-помидор-кабачков.. я ихх быро - в салатики! :)8 :)8
2 кг. баклажанов, 5-6 помидор, 0,7 кг. болгарского перца, две крупных луковицы, несколько зубчиков чеснока, 150 г. растительного масла, зелень, соль, лавровый лист.
- Мну понра!.. вот как лечо сделаю.. на втором месте твой рецепт :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Августа 2020, 23:30
Ответ #31
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Иришка!!! ПолЮбляю такие закатки!!! Кто б мне сделал??? :laughy: :268: :flower3:
Галинка, я бы тебе сделала, честно! :flower3: :lasso: :love005:

23 Августа 2020, 23:34
Ответ #32
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда



23 Августа 2020, 23:41
Ответ #33
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Галинка, я бы тебе сделала, честно! :flower3: :lasso: :love005:
Да пора уж... и мне закатки делать... :laughy:  :kiss04: я вначале ленюсь, ленюсь... а потом как возьмусь...( у нас баклажанЫ дорогие ...а вот с кабачками наверно сделаю!!! Помидоры свои...  O:-) остальное докуплю...

23 Августа 2020, 23:44
Ответ #34
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вот это вы труженицы-пчелки,  :applo2:  награда найдет героев когда начнут баночки открывать.  :love005:  (вот это у вас запасы казанов,люблю эту посуду,особый вкус у блюд получается,ни с чем не сравнимый)
Грымза, :165: трудновато в этом году закрутки делать. Малышу нашему восемь с половиной месяцев, хочет ходить, но пока не может. Ползает под ногами, только лови. Рвётся туда, куда нельзя, за всё цепляется, встаёт.  :xixixi:
Казанов у меня много, да. Здесь ещё не все. )) Вот этот чистый светлый я у сестры взяла, она рядом живёт. Очень от моих отличается - ну, она в нём редко готовит. :happens:


23 Августа 2020, 23:48
Ответ #35
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Галинка, я бы тебе сделала, честно! :flower3: :lasso: :love005:
Нефанаточка, ничего себе объемы! :blink: 11 литров готового продукта! Фабрика-кухня  :268:

23 Августа 2020, 23:52
Ответ #36
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Да пора уж... и мне закатки делать... :laughy:  :kiss04: я вначале ленюсь, ленюсь... а потом как возьмусь...( у нас баклажанЫ дорогие ...а вот с кабачками наверно сделаю!!! Помидоры свои...  O:-) остальное докуплю...
Неужели баклажаны дорогие? Сегодня купили по 26-27 центов (где-то по 20 рублей) за 1 кг. Хорошие, семян ещё совсем мало, почти не видно. Помидоры и болгарский перец тоже по такой цене, лук дешевле.

23 Августа 2020, 23:56
Ответ #37
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, ничего себе объемы! :blink: 11 литров готового продукта! Фабрика-кухня  :268:
Кэрричка, :165: нас много. Хотя половину я сама съедаю. :xixixi:


23 Августа 2020, 23:58
Ответ #38
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Кэрричка, :165: нас много. Хотя половину я сама съедаю. :xixixi:
Я 8 поллитровочек аджапсандали закрыла на зиму, но баклики еще есть... надо Ваш рецепт попробовать. Жаль, кроме меня, никто из домашних не ест баклажаны

24 Августа 2020, 00:07
Ответ #39
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Неужели баклажаны дорогие? Сегодня купили по 26-27 центов (где-то по 20 рублей) за 1 кг. Хорошие, семян ещё совсем мало, почти не видно. Помидоры и болгарский перец тоже по такой цене, лук дешевле.
Баклажаны 4,5€ ... перец 4,60€ ...кабачки около 2€...

24 Августа 2020, 00:08
Ответ #40
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Баклажаны 4,5€ ... перец 4,60€ ...кабачки около 2€...
Ничесе, от золотой рыбки икорка получится  :blink:

24 Августа 2020, 00:13
Ответ #41
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Баклажаны 4,5€ ... перец 4,60€ ...кабачки около 2€...
Ничего себе... :shock:
Хотя у нас такие зарплаты и пенсии, закачаешься. Минималка пенсия 50 долларов. У кого стажа не хватает - 30 долларов.
Но у вас всё равно очень дорогие баклажаны. У тебя не растут, штоле?

24 Августа 2020, 00:16
Ответ #42
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я 8 поллитровочек аджапсандали закрыла на зиму, но баклики еще есть... надо Ваш рецепт попробовать. Жаль, кроме меня, никто из домашних не ест баклажаны
Тогда вам легче - только для себя закрывать. :xixixi:
А мне обязательно нужно аджапсандали приготовить.

24 Августа 2020, 00:18
Ответ #43
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ничесе, от золотой рыбки икорка получится  :blink:
Дороговато... я баклажаны покупаю только на жарку... а перец постоянно покупаю... мой салат с перцем любит! А так то на закатку дорого...

24 Августа 2020, 00:21
Ответ #44
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ничего себе... :shock:
Хотя у нас такие зарплаты и пенсии, закачаешься. Минималка пенсия 50 долларов. У кого стажа не хватает - 30 долларов.
Но у вас всё равно очень дорогие баклажаны. У тебя не растут, штоле?
У меня не растут... кабачки( и то жопки гниют) помидоры , огурчики ... зелень в этом году вАще не взошла... :facepalm: приходится в магазине покупать( первый год без зелени) вообще у нас все подорожало... очень заметно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: