27 Июня 2026, 17:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: О подарках :)))  (Прочитано 5296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2013, 18:26
Прочитано 5296 раз
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

10
Вот такой подарочек я позволила себе на Новый Год :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Спонсором выступил муж :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Девы, а что вы себе, любимым, презентовали???
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 18:52 от tasha43 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Декабря 2013, 18:26
Ответ #1
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

 В память о моей котейке Твигги :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 18:29 от tasha43 »

29 Декабря 2013, 18:29
Ответ #2
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

tasha43, с наступающим)) ты подарила себе драцену или часы?


29 Декабря 2013, 18:35
Ответ #3
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

tasha43, с наступающим)) ты подарила себе драцену или часы?
Не, я подарила себе игрушку Котю, беленькая, просто получилась в интерьере с часами и Рыжиком. А пальмочка - это юкка :flower3: :flower3: :flower3:

29 Декабря 2013, 19:03
Ответ #4
Оффлайн

Биби

Колючая команда

 :( :( :( :( :( а я себя не люблю. мне на себя денег не хватило...знаю  что это  не правильно, но не порадовать детей не смогла.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 19:05 от Биби »


29 Декабря 2013, 19:04
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Игрушка прелесть! Это ручная работа?

29 Декабря 2013, 19:12
Ответ #6
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Игрушка прелесть! Это ручная работа?
Да, абсолютно верно - ручная. Есть у нас на Колючке мастерица DiMarta - ей заказывала :flower3:

29 Декабря 2013, 19:12
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

И ваша Твигги - прелесть!


29 Декабря 2013, 19:12
Ответ #8
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

:( :( :( :( :( а я себя не люблю. мне на себя денег не хватило...знаю  что это  не правильно, но не порадовать детей не смогла.
Ну хоть кусочек мыльца эксклюзивного... O:-) O:-) O:-)

29 Декабря 2013, 19:13
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Да, абсолютно верно - ручная. Есть у нас на Колючке мастерица DiMarta - ей заказывала :flower3:

Очень аккуратно и красиво. Загляденье!

29 Декабря 2013, 21:55
Ответ #10
Оффлайн

milori

Колючая команда

:( :( :( :( :( а я себя не люблю. мне на себя денег не хватило...знаю  что это  не правильно, но не порадовать детей не смогла.
Бибик...так еще ж дед Мороз (т.е. муж).... есть...не все потеряно....а я себе хочу халат махровый...только вот такой как хочу нигде не могу сейчас найти((((((

29 Декабря 2013, 22:12
Ответ #11
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Бибик...так еще ж дед Мороз (т.е. муж).... есть...не все потеряно....а я себе хочу халат махровый...только вот такой как хочу нигде не могу сейчас найти((((((

я про этого деда помолчу. он раздал долги и счастлив!Не, ну диоровские духи я купила...

30 Декабря 2013, 07:36
Ответ #12
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

я про этого деда помолчу. он раздал долги и счастлив!Не, ну диоровские духи я купила...
И молчишь, как партизан про духи-то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

30 Декабря 2013, 08:13
Ответ #13
Оффлайн

Биби

Колючая команда

И молчишь, как партизан про духи-то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

так ведь сама заработала-сама купила....а никто не подарил. :gigigi:

30 Декабря 2013, 09:56
Ответ #14
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

так ведь сама заработала-сама купила....а никто не подарил. :gigigi:
Дорогая, свои подарки для себя, любимой, я тоже придумываю сама - муж всегда "берёт под козырёк", типа вот тебе деньги, покупай чего хочешь, потому что он из той породы мужей, которым лучше дать денег жене и умыть ручки, чем найти себе головную боль - это же надо ходить, чего то искать и т.д :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2013, 09:58 от tasha43 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: