27 Июня 2026, 13:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Грымза 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Караси в сметане.  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2020, 23:47
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот карасиков люблю... Хоть в сметане, хоть без неё

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Июля 2020, 23:59
Ответ #31
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

эка:165: очень красиво и вкусно!  :268: Я боюсь есть костлявую мелкую рыбку. Знаю, что много теряю, но всё равно боюсь.  У нас на базарах свежие караси есть почти всегда (кроме лета) и мелкие, и покрупнее - горбатые.  Вот у горбатых карасей  весом больше килограмма мелких косточек почти нет, они прям сладкие даже просто жареные.

20 Июля 2020, 00:12
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:165: очень красиво и вкусно!  :268: Я боюсь есть костлявую мелкую рыбку. Знаю, что много теряю, но всё равно боюсь.  У нас на базарах свежие караси есть почти всегда (кроме лета) и мелкие, и покрупнее - горбатые.  Вот у горбатых карасей  весом больше килограмма мелких косточек почти нет, они прям сладкие даже просто жареные.

Нефанаточка:flower3:

Я пробовала в Крыму  очень крупных карасей , там под Евпатория прям в степи был ресторанчик Рыбный рай,  не знаю существует ли сейчас,уш так его нахваливали, вообщем вся рыба там и карпы ,  сазаны и караси  такие сладковатые на вкус были.
Потом выяснилось там недалеко ферма , рыбу выращивают на кормах.
Вот фиг знает на каких?
У нас знакомый выращивает для себя, но там натуральные корма, кукуруза каши какие- то .
Поэтому у меня крупная рыба вызывает много вопросов, дикий карась он мелкий.
А так то конечно, если страшно, лучше не рисковать, у меня  как- то получается с косточками  расправляться. :kiss04:


20 Июля 2020, 00:16
Ответ #33
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я пробовала в Крыму  очень крупных карасей , там под Евпатория прям в степи был ресторанчик Рыбный рай,  не знаю существует ли сейчас,уш так его нахваливали, вообщем вся рыба там и карпы ,  сазаны и караси  такие сладковатые на вкус были.
Потом выяснилось там недалеко ферма , рыбу выращивают на кормах.
Вот фиг знает на каких?
У нас знакомый выращивает для себя, но там натуральные корма, кукуруза каши какие- то .
Поэтому у меня крупная рыба вызывает много вопросов, дикий карась он мелкий.
А так то конечно, если страшно, лучше не рисковать, у меня  как- то получается с косточками  расправляться. :kiss04:

Караси у нас в реках, каналах, и водохранилищах водятся, их не разводят в рыбхозах. Поэтому смело можно есть.))

20 Июля 2020, 00:38
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

Караси у нас в реках, каналах, и водохранилищах водятся, их не разводят в рыбхозах. Поэтому смело можно есть.))

Поняла.


20 Июля 2020, 03:31
Ответ #35
Оффлайн

Tatyana25


Вкусно!  :268: Но я не умею их жарить, костлявые получаются все равно  O:-)

20 Июля 2020, 05:36
Ответ #36
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Мне тоже недавно подруга дала карасиков. Изловили с мужем. А я сделала. Караси вкуснятина  :268:

20 Июля 2020, 07:04
Ответ #37
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Вкусно!  :268: Но я не умею их жарить, костлявые получаются все равно  O:-)
Только после того, как начала надрезать им спинки, полюбила карасей. Как бы не выбирала косточки, все равно каждый раз давилась. Не знаю, теряет ли карась от этого во вкусе, но в плане безопасности приобретает несомненно. А в брюшко колечко сырого лука и кусочек лаврового листа (можно и без лаврушки), лук не даёт пересохнуть мяску на ребрышках.


20 Июля 2020, 11:00
Ответ #38
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вкусно!  :268: Но я не умею их жарить, костлявые получаются все равно  O:-)

Tatyana25, Приветик! :kiss04:
Спасибо! :flower3:

20 Июля 2020, 11:01
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

Мне тоже недавно подруга дала карасиков. Изловили с мужем. А я сделала. Караси вкуснятина  :268:

Светочек! :kiss04:

20 Июля 2020, 11:42
Ответ #40
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Вкуснятка  :eat:

(кликните для показа/скрытия)

20 Июля 2020, 13:17
Ответ #41
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Какая вкуснятина... ел подобное блюдо в Сибири... тесть наловил очень много карасей на притоке Иртыша... а еще на столе были котлеты из икры карасей, был удивлен размером котлет, как и их количеством...  :laughy:

20 Июля 2020, 13:24
Ответ #42
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вкуснятка  :eat:

(кликните для показа/скрытия)


Ой, сиг вкусная  северная рыба, жирная. :268:

20 Июля 2020, 13:26
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

Какая вкуснятина... ел подобное блюдо в Сибири... тесть наловил очень много карасей на притоке Иртыша... а еще на столе были котлеты из икры карасей, был удивлен размером котлет, как и их количеством...  :laughy:

Икра карасей? Вот это да.. сколько же там икры должно быть чтобы котлет налепить..

20 Июля 2020, 13:35
Ответ #44
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Икра карасей? Вот это да.. сколько же там икры должно быть чтобы котлет налепить..

Сколько было - не знаю, я с удовольствием употреблял, очень вкусно, и, главное много...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: