66томара, привет.
нажимаешь ответ, ставишь риску, идешь в няшки,
выбираешь смайл,
кликаешь, выходят коды, нажимаешь правой на 2-код, потом на левую копировать,
возвращаешься в ответ, нажимаешь правой- вставить, выходит адрес смайла.
нажимаешь отправить.
усе 