24 Июня 2026, 13:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Тема: Русский национальный вид зимнего Олимпийского спорта.  (Прочитано 809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2013, 09:42
Прочитано 809 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

4
Русский национальный вид зимнего Олимпийского спорта.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Декабря 2013, 11:07
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Это точно..безобразие полное..снег пройдет..потом машины раскатают и полный пипец..хоть коньки одевай..что б до магазина дойти..А у нас в добавок дом на горке стоит..так это вообще.слов нет одни маты..пройдет дворник посыпает песком или солью.и через пару машин нет..так в течении дня раз 5 не меньше.мы уже смеемся..А что делать...хоть бы кто посоветовал.что с обувью сделать..чтоб не скользила.....

23 Декабря 2013, 11:32
Ответ #2
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Это точно..безобразие полное..снег пройдет..потом машины раскатают и полный пипец..хоть коньки одевай..что б до магазина дойти..А у нас в добавок дом на горке стоит..так это вообще.слов нет одни маты..пройдет дворник посыпает песком или солью.и через пару машин нет..так в течении дня раз 5 не меньше.мы уже смеемся..А что делать...хоть бы кто посоветовал.что с обувью сделать..чтоб не скользила.....
Как выбирать зимнюю обувь  что бы не скользкая подошва была ?  Ведь никакая рифленая подошва  не служит гарантией того  что наступив на снег  не поедешь как на коньках :(


23 Декабря 2013, 11:38
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Как выбирать зимнюю обувь  что бы не скользкая подошва была ?  Ведь никакая рифленая подошва  не служит гарантией того  что наступив на снег  не поедешь как на коньках :(
Точно у меня на сапогах подошва как на горнолыжных ботинках..а толку и каблука нет Саламандра..ничего не помогает..И они у меня почему то назад едут а не вперед.постоянно на правую коленку падаю.жуть....

23 Декабря 2013, 13:41
Ответ #4
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Точно у меня на сапогах подошва как на горнолыжных ботинках..а толку и каблука нет Саламандра..ничего не помогает..И они у меня почему то назад едут а не вперед.постоянно на правую коленку падаю.жуть....
Я тоже! Мне муж в прошлом году в сапоги с толстой подошвой маленькие саморезики вкрутил...Получилось похоже на шипованую резину.Мне помогло,меньше летала.


23 Декабря 2013, 13:45
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я тоже! Мне муж в прошлом году в сапоги с толстой подошвой маленькие саморезики вкрутил...Получилось похоже на шипованую резину.Мне помогло,меньше летала.
мне тож такое муж предлагал  хихи.но что то сапоги жалко..соседка предложила наклеить лейкопластырь..надо попробовать говорит помогает..

23 Декабря 2013, 13:45
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Русский национальный вид зимнего Олимпийского спорта.
собаку плющит по полной просто :D

23 Декабря 2013, 14:26
Ответ #7
Оффлайн

Brunhilde


Чего корячится то? Под жопу сумку, села и вперед.....и травм никаких.... :hihihihi:


23 Декабря 2013, 14:28
Ответ #8
Оффлайн

Brunhilde


собаку плющит по полной просто :D
потому что нечего бедной собаке использовать как боб...нету у нее сумки.... :88):

23 Декабря 2013, 16:09
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я тоже! Мне муж в прошлом году в сапоги с толстой подошвой маленькие саморезики вкрутил...Получилось похоже на шипованую резину.Мне помогло,меньше летала.
По снегу и льду  конечно может и удобно   а  зайдя в какое-нить помещение   особенно с мраморными или плиточными полами  будете "цокать"  как  новобранец  O:-)

23 Декабря 2013, 16:11
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

мне тож такое муж предлагал  хихи.но что то сапоги жалко..соседка предложила наклеить лейкопластырь..надо попробовать говорит помогает..


ни хрена не помогает пластырь...пробовала-фигня!

23 Декабря 2013, 16:18
Ответ #11
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


ни хрена не помогает пластырь...пробовала-фигня!
Блин и что теперь делать..уже второй день на улицу не выхожу..жду когда подтает..Не люблю зиму..чисто из за гололеда..у нас не столько снега выпадет..сколько потом льда намерзнет..днем солнце..а ночью все стынет..утром каток..

23 Декабря 2013, 16:48
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Блин и что теперь делать..уже второй день на улицу не выхожу..жду когда подтает..Не люблю зиму..чисто из за гололеда..у нас не столько снега выпадет..сколько потом льда намерзнет..днем солнце..а ночью все стынет..утром каток..


выход один-семенить мелкими шажками...ну и пластырь приклей во всю подошву на всякий случай -вдруг поможет,токо не особо надейся-широко не шагай)))) какое-то время он всё-таки держит...чуть-чуть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 05:39
от Эва
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 53
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.
Народное на 23 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 05:44
от Galina N.