Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Говорилка 4. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 8. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 10. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 12. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис

Русский национальный вид зимнего Олимпийского спорта.  (Прочитано 808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
4
Русский национальный вид зимнего Олимпийского спорта.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Это точно..безобразие полное..снег пройдет..потом машины раскатают и полный пипец..хоть коньки одевай..что б до магазина дойти..А у нас в добавок дом на горке стоит..так это вообще.слов нет одни маты..пройдет дворник посыпает песком или солью.и через пару машин нет..так в течении дня раз 5 не меньше.мы уже смеемся..А что делать...хоть бы кто посоветовал.что с обувью сделать..чтоб не скользила.....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Это точно..безобразие полное..снег пройдет..потом машины раскатают и полный пипец..хоть коньки одевай..что б до магазина дойти..А у нас в добавок дом на горке стоит..так это вообще.слов нет одни маты..пройдет дворник посыпает песком или солью.и через пару машин нет..так в течении дня раз 5 не меньше.мы уже смеемся..А что делать...хоть бы кто посоветовал.что с обувью сделать..чтоб не скользила.....
Как выбирать зимнюю обувь  что бы не скользкая подошва была ?  Ведь никакая рифленая подошва  не служит гарантией того  что наступив на снег  не поедешь как на коньках :(


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как выбирать зимнюю обувь  что бы не скользкая подошва была ?  Ведь никакая рифленая подошва  не служит гарантией того  что наступив на снег  не поедешь как на коньках :(
Точно у меня на сапогах подошва как на горнолыжных ботинках..а толку и каблука нет Саламандра..ничего не помогает..И они у меня почему то назад едут а не вперед.постоянно на правую коленку падаю.жуть....

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Точно у меня на сапогах подошва как на горнолыжных ботинках..а толку и каблука нет Саламандра..ничего не помогает..И они у меня почему то назад едут а не вперед.постоянно на правую коленку падаю.жуть....
Я тоже! Мне муж в прошлом году в сапоги с толстой подошвой маленькие саморезики вкрутил...Получилось похоже на шипованую резину.Мне помогло,меньше летала.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я тоже! Мне муж в прошлом году в сапоги с толстой подошвой маленькие саморезики вкрутил...Получилось похоже на шипованую резину.Мне помогло,меньше летала.
мне тож такое муж предлагал  хихи.но что то сапоги жалко..соседка предложила наклеить лейкопластырь..надо попробовать говорит помогает..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Русский национальный вид зимнего Олимпийского спорта.
собаку плющит по полной просто :D

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Чего корячится то? Под жопу сумку, села и вперед.....и травм никаких.... :hihihihi:


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
собаку плющит по полной просто :D
потому что нечего бедной собаке использовать как боб...нету у нее сумки.... :88):

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Я тоже! Мне муж в прошлом году в сапоги с толстой подошвой маленькие саморезики вкрутил...Получилось похоже на шипованую резину.Мне помогло,меньше летала.
По снегу и льду  конечно может и удобно   а  зайдя в какое-нить помещение   особенно с мраморными или плиточными полами  будете "цокать"  как  новобранец  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
мне тож такое муж предлагал  хихи.но что то сапоги жалко..соседка предложила наклеить лейкопластырь..надо попробовать говорит помогает..


ни хрена не помогает пластырь...пробовала-фигня!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

ни хрена не помогает пластырь...пробовала-фигня!
Блин и что теперь делать..уже второй день на улицу не выхожу..жду когда подтает..Не люблю зиму..чисто из за гололеда..у нас не столько снега выпадет..сколько потом льда намерзнет..днем солнце..а ночью все стынет..утром каток..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Блин и что теперь делать..уже второй день на улицу не выхожу..жду когда подтает..Не люблю зиму..чисто из за гололеда..у нас не столько снега выпадет..сколько потом льда намерзнет..днем солнце..а ночью все стынет..утром каток..


выход один-семенить мелкими шажками...ну и пластырь приклей во всю подошву на всякий случай -вдруг поможет,токо не особо надейся-широко не шагай)))) какое-то время он всё-таки держит...чуть-чуть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 05:39
от Эва
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 53
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.
Народное на 23 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 05:44
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 87.