25 Июня 2026, 17:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Голубцы и фаршированный перец.  (Прочитано 3407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня 2020, 11:06
Ответ #30
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

pupson70, Леночка! Приезжайте с ГрЮ в гости на долму ! Я мнооооого наделаю - обещаю.  :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Июня 2020, 11:19
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Когда-то мы их консервировали для этих фаршированных перцев: заливали трехлитровые банки с заготовленными перцами (очищенными, бланшированными) томатным соком.
Или эти бланшированные перцы складывали в стопочку и замораживали.
я перцы морозила, но уже давно все слопала :xixixi:

08 Июня 2020, 11:28
Ответ #32
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Они так один в один хорошо укладываются и мало места в морозилке занимают.  :flower3:


08 Июня 2020, 11:41
Ответ #33
Оффлайн

ange

Колючая команда

долма - это много кинзы, базилика и душицы
о нееееет только не надо много травы )))) укропа достаточно.

08 Июня 2020, 11:47
Ответ #34
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Фортуна ,привет!  :flower3:Все люблю,но голубцы  все же больше! :wub:Но вот капусту редко получается найти ,чтоб листья не рвались при ,,распаковке".Я уже и кочерыжку вырезала и кочан варила ,но вот сверху вроде ещё удавалось листьев насобирать,остальные какие то несуразные,крученные.Вот прям бЯда у меня с этим делом.Так иногда хочется голубцов,но как представлю эту возню с капустой ,и все на этом.Ограничиваюсь ,,ленивыми".Таня,у тебя очень красивые голубчики ,прям идеальные. :268:У нас тоже перец пошел зелёный настоящий,сегодня прям была мысль пофаршировать,но ограничилась борщом и пловом. :xixixi:


08 Июня 2020, 11:58
Ответ #35
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

нефертити, Надюшенька, привет! Очень скучала, пока не было на даче инета! Вот у молодой капусты часто приходится использовать 2 кочана. Нижние листья у нее прям "кудрявые" , ничего из них не слепишь. А со старой легко бороться. Кочерыжку вырезай по окружности ит внутрь до половины. Потом в кипящую воду минут на 5. И пойдут листы!  :lasso: :love005: :kiss04:

08 Июня 2020, 12:01
Ответ #36
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

ange, на кавказе меня учили - на кг. фарша ст. ложка сухого базилика, ст. ложка кориандра сухого, чайная ложка сухой душицы.

08 Июня 2020, 12:02
Ответ #37
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

нефертити, Надюшенька, привет! Очень скучала, пока не было на даче инета! Вот у молодой капусты часто приходится использовать 2 кочана. Нижние листья у нее прям "кудрявые" , ничего из них не слепишь. А со старой легко бороться. Кочерыжку вырезай по окружности ит внутрь до половины. Потом в кипящую воду минут на 5. И пойдут листы!  :lasso: :love005: :kiss04:
Танюш,спасибочки за совет!  :flower3: :kiss04:Попробую так  .


08 Июня 2020, 12:11
Ответ #38
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


08 Июня 2020, 12:25
Ответ #39
Оффлайн

манюня


Фортуна ,привет!  :flower3:Все люблю,но голубцы  все же больше! :wub:Но вот капусту редко получается найти ,чтоб листья не рвались при ,,распаковке".Я уже и кочерыжку вырезала и кочан варила ,но вот сверху вроде ещё удавалось листьев насобирать,остальные какие то несуразные,крученные.Вот прям бЯда у меня с этим делом.Так иногда хочется голубцов,но как представлю эту возню с капустой ,и все на этом.Ограничиваюсь ,,ленивыми".Таня,у тебя очень красивые голубчики ,прям идеальные. :268:У нас тоже перец пошел зелёный настоящий,сегодня прям была мысль пофаршировать,но ограничилась борщом и пловом. :xixixi:
Попробуйте савойскую капусту,не пожалеете.Она намного мягче обычной капусты, так как в ней содержится меньшее количество горчичного масла и грубых волокон.   
(кликните для показа/скрытия)

08 Июня 2020, 13:22
Ответ #40
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Фортуна ,привет!  :flower3:Все люблю,но голубцы  все же больше! :wub:Но вот капусту редко получается найти ,чтоб листья не рвались при ,,распаковке".Я уже и кочерыжку вырезала и кочан варила ,но вот сверху вроде ещё удавалось листьев насобирать,остальные какие то несуразные,крученные.Вот прям бЯда у меня с этим делом.Так иногда хочется голубцов,но как представлю эту возню с капустой ,и все на этом.Ограничиваюсь ,,ленивыми".Таня,у тебя очень красивые голубчики ,прям идеальные. :268:У нас тоже перец пошел зелёный настоящий,сегодня прям была мысль пофаршировать,но ограничилась борщом и пловом. :xixixi:
я с пекинской делаю иногда. Попку отрезать, лист снимается легко, его на минутку в кипяток

08 Июня 2020, 14:27
Ответ #41
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

pupson70, Леночка! Приезжайте с ГрЮ в гости на долму ! Я мнооооого наделаю - обещаю. 
Имя, сестра, имя! Адрес? Смари, как нагрянем не раньше осени :xixixi:

08 Июня 2020, 14:33
Ответ #42
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

С пекинской можно, а савойская, мне кажется сильно дырявая  :xixixi: - фарш не проскользнет?

08 Июня 2020, 14:34
Ответ #43
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

pupson70,
(кликните для показа/скрытия)
  :D

08 Июня 2020, 14:40
Ответ #44
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

fortyna, мдее, далековато... Ничо, щас денех как в лотерею выиграю, дак ховайтесь все :xixixi: Кааак купим домик на колесах, каак поедем всех навещать! Сопьется вся Колючка, адназначна :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5437
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4797
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4746
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6565
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5517
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка