28 Июня 2026, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: вентиляция  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня 2020, 17:02
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

Представляю, для нее все эти стоны "измученных" изоляцией и масками людей как плач капризных малых детей неразумных

Она как раз наоборот юморит - шутит , старается поддерживать и коллег и  больных. С друзьями на связи,моя одноклассница , первые дни было очень тревожно за неё, да и сейчас не меньше, и сколько ещё им так придется работать неизвестно. Единственное сына , маму и мужа  три месяца вживую не видит, 6 июня будет ровно 3 месяца, как не выходила из больницы.
Вот сейчас  послабления режима начинаются, вроде людям хорошо, да и выходить надо из этого всего , но она говорит очень высокий риск  повторов.
А я вот да на контрасте   в сравнении когда вижу её фото, чувствую что все проблемы становяться мелкими и ничего не значащими, когда вопрос  касается жизни и смерти.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Июня 2020, 17:02
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А разве человека не помещают в искусственную кому при ИВЛ?

02 Июня 2020, 17:03
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что значит рвануло?  Правительство сказало - можно. Вот вам Сочи, вот вам самолеты, вот вам билеты.
Понаехало туда зачумленных, и хоть бы хны. КаГ таГ.
Да и в Москве. Без масок и перчаток гуляли по улице *можно было* - сейчас в масках и перчатках - а ковиду хоть бы хны. Манал он эти жалкие СИЗы.


02 Июня 2020, 17:16
Ответ #33
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

А разве человека не помещают в искусственную кому при ИВЛ?
:268: :neponimay:

02 Июня 2020, 17:26
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:268: :neponimay:
Вот и я удивилась. Ибо знаю,что если ИВЛ то это стопудово искусственная кома. А тут прям обрисовали муки на 20 дней наживую...Это как вообще?


02 Июня 2020, 17:35
Ответ #35
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

А я вот да на контрасте   в сравнении когда вижу её фото, чувствую что все проблемы становяться мелкими и ничего не значащими, когда вопрос  касается жизни и смерти.
Да это герои настоящие, как подумаешь о них,   с чем они борются, в каких условиях, да еще умудряются других поддерживать  :flower3:

02 Июня 2020, 17:36
Ответ #36
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Понаехало туда зачумленных, и хоть бы хны. КаГ таГ.
Да и в Москве. Без масок и перчаток гуляли по улице *можно было* - сейчас в масках и перчатках - а ковиду хоть бы хны. Манал он эти жалкие СИЗы.
Подруга в метро спускалась, у половины маска на бороде или на ухе. Может не сизы виноваты?

02 Июня 2020, 17:37
Ответ #37
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Когда необходима медикаментозная кома
Для понимания, что такое искусственная кома, потребуется представить, что организм погружается в глубокий сон. В таком состоянии пациент остается живым, но лишается способности реагировать на окружающую обстановку, становится нечувствительным к прикосновениям, боли, попыткам заговорить с ним.
Если пациенту необходима искусственная кома, показания к выполнению процедуры могут быть следующими:

1 Операции на головном мозге.
2 Хирургическое вмешательство в работу сердца.
3 Асфиксия у новорожденных детей.
4 Осложненная пневмония.

Чтобы ввести больного в коматозное состояние, предусмотрена госпитализация в реанимационное отделение. В медучреждении пациент пребывает под круглосуточным наблюдением, его дыхание и кровообращение контролируются ежеминутно.

Если назначена искусственная кома, препараты в основном вводятся внутривенным способом.


02 Июня 2020, 17:40
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Подруга в метро спускалась, у половины маска на бороде или на ухе. Может не сизы виноваты?
Не спускалась. Поверху в масках ходят. У нас на раЁнчике. Мне неохота даже. В маске через 15 минут задыхаюсь. Муж ходит на почту и по магазинам, рассказал.

02 Июня 2020, 17:40
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вот и я удивилась. Ибо знаю,что если ИВЛ то это стопудово искусственная кома. А тут прям обрисовали муки на 20 дней наживую...Это как вообще?

Нет. Не всех вводят в кому на ивл, некоторых седатируют препаратами.
Я это точно знаю.
Наверное от тяжести больного зависит.

02 Июня 2020, 17:42
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Нет. Не всех вводят в кому на ивл, некоторых седатируют препаратами.
Я это точно знаю.
Наверное от тяжести больного зависит.
Вы как себе представляете искусственную вентиляцию лёгких и невозможность дышать самостоятельно без комы?
Господи,да не говорите ерунды... :facepalm:

02 Июня 2020, 17:45
Ответ #41
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Не спускалась. Поверху в масках ходят. У нас на раЁнчике. Мне неохота даже. В маске через 15 минут задыхаюсь. Муж ходит на почту и по магазинам, рассказал.
В понедельник вечером вот так было. Мы не японцы

02 Июня 2020, 17:45
Ответ #42
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вы как себе представляете искусственную вентиляцию лёгких и невозможность дышать самостоятельно без комы?
Господи,да не говорите ерунды... :facepalm:

Господи, ну если не знаешь точно, Рубичка не утверждай на сто процентов.
Ты мне кажется просто не понимаешь.
Вот смотри, человек может лежать 5 дней например в коме на ивл ,и 5 дней в сознании  но тоже на ивл .

02 Июня 2020, 17:47
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В понедельник вечером вот так было. Мы не японцы
Ничего, скоро вакциной принудительно запорют))

02 Июня 2020, 17:50
Ответ #44
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Посмотрим, там еще парад впереди, выборы, полк бессмертный. В общем, тихий ужас


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 249
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 343
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 311
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди