23 Июня 2026, 16:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania

Тема: Дегтярная маска против "бульдожьих щечек".  (Прочитано 4421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2013, 08:39
Прочитано 4421 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

7
Дегтярная маска против "бульдожьих щечек". Хорошо убирает отвислость!


[attach=1]

1. 1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду, взбить в пену.
2. Дегтярную пенку нанести на лицо (избегая области вокруг глаз), шею, область декольте.
3. Оставить до полного высыхания, не смывая, нанести 2-ой слой на нижнюю часть лица. Выдержать до высыхания 2-ого слоя. Будет ощущение сильного стягивания.
4. Смыть теплой, затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.

Если кожа сухая, склонная к высыпаниям, добавьте в пенку 1 столовую ложку сметаны или сливок.

Важно! Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже. Делается 1-2 раза в месяц, не чаще!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Декабря 2013, 10:22
Ответ #1
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!

22 Декабря 2013, 10:27
Ответ #2
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!
Запах у него резкий,скажите,быстро ли он улетучивается? :lovegirl:


22 Декабря 2013, 10:30
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Запах у него резкий,скажите,быстро ли он улетучивается? :lovegirl:


запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет

22 Декабря 2013, 10:41
Ответ #4
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда


запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет
Спасибо за ответ!


22 Декабря 2013, 11:02
Ответ #5
Оффлайн

Верба

Колючая команда


запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет
Если в жаркой бане моешься  то вообще запах приятный  А у гелей всяких наоборот запах резкий   какой-то  "химический"  кажется  Но в ванной  или в душе   дегтярным мыться  никакого удовольствия  :(

23 Декабря 2013, 07:52
Ответ #6
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!
а я вааще лет 20 моюсь только дегтярным или хозяйственным мылом и умываюсь каждое утро ... волосы тоже забыли что такое шампунь ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: