23 Июня 2026, 08:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Вкусняшные шампиньоны  (Прочитано 3161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2020, 00:24
Прочитано 3161 раз
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

16
В карантине мозг взрывается что приготовить...
Вчера купила на пробу шампиньоны для посолить.
Выбрала самые мелкие, на пробу..
Жюльен не люблю и суп из них не варю.
Получилось очень вкусняшно.. :wub:
На 200гр. шампиньонов 250 мл.воды
соль-1,5 ч.л.
сахар-1 ч.л
чеснок-2 зуб.
лук-1 ср.гол
гвоздика-5 шт.
лавр.лист-2шт.
душ.перец-3 шт.
перец гор.-4-6шт.
красн.пер.-на кончике ножа
масло ароматн.-50мл
уксус 9%-2 ст.л
Маринад- специи залить водой и прокипятить 2 мин .
Шампиньоны пробланшировать 1 мин , слить и поместить в банку, положить туда, лук, чеснок, налить раст. масло и залить все горячим маринадом.
Дать постоять 12 часов.



 
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 09:14 от Брусника »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Мая 2020, 00:35
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Масяня 202, классненько  :flower3: Для мелочёвки особенно. Надо сделать!
(кликните для показа/скрытия)

24 Мая 2020, 00:38
Ответ #2
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Масяня 202, классненько  :flower3: Для мелочёвки особенно. Надо сделать!
(кликните для показа/скрытия)

То о чем ты пишешь я не пробовала:((
Поделись рецептом,пжаалста! :flower3:


24 Мая 2020, 00:41
Ответ #3
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Масяня 202:flower3: :lasso: надо попробовать ...

24 Мая 2020, 00:41
Ответ #4
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

собака-кусака,  КУСЬ, гони рецептик, плиз!


24 Мая 2020, 00:48
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

То о чем ты пишешь я не пробовала:((
Поделись рецептом,пжаалста! :flower3:
Можно здесь?
(кликните для показа/скрытия)

24 Мая 2020, 00:51
Ответ #6
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Можно здесь?
(кликните для показа/скрытия)

Судя по рецепту вкусняха.. :wub:
Буду изощряться.. O:-)
Спасибо!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

24 Мая 2020, 00:52
Ответ #7
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



24 Мая 2020, 00:53
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Судя по рецепту вкусняха.. :wub:
Буду изощряться.. O:-)
Спасибо!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
На здоровье!  :165:
Я грибы люблю нежно. Да собственно, у меня и выбор невелик, что жрать)) Потому и способы знаю))
Лазанья ещё грибная...  :xixixi:

24 Мая 2020, 00:54
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


24 Мая 2020, 00:58
Ответ #10
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

На здоровье!  :165:
Я грибы люблю нежно. Да собственно, у меня и выбор невелик, что жрать)) Потому и способы знаю))
Лазанья ещё грибная...  :xixixi:
Не, там тесто я и так уже  :facepalm: :facepalm: :facepalm:,
а то прочухаю и буду так же страдать как за пирожками с печенью.. :wub: :wub: :wub:
Пирожки, пицца и сладкие пироги это мое фсее  :love005: :love005: :love005:

24 Мая 2020, 01:03
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, там тесто я и так уже  :facepalm: :facepalm: :facepalm:,
а то прочухаю и буду так же страдать как за пирожками с печенью.. :wub: :wub: :wub:
Пирожки, пицца и сладкие пироги это мое фсее  :love005: :love005: :love005:
Тогда
(кликните для показа/скрытия)

24 Мая 2020, 19:55
Ответ #12
Оффлайн

Ольга071


А я шампиньоны для засолки не варю.Ставлю дуршлак в кастрюлю и на пару держу 20 минут,а затем заливаю рассолом. Они не теряют цвет и форму. Здоровски получается.

25 Мая 2020, 20:17
Ответ #13
Оффлайн

ange

Колючая команда

Масяня 202, беру в закладки, спасибо за хороший рецепт  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: