27 Июня 2026, 02:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Профессор назвала простые средства от коронавируса  (Прочитано 8349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2020, 09:04
Ответ #105
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я понимаю, почему запретили. Потому что легче  запретить, чем что то объяснить взрослым половозрелым людям, не желающим ничего понимать.
Сегодня вижу в окно группу собачников, человек 6, которые сбились в тесную стайку, хотя огромное поле позволяет  разбежаться на какое угодно расстояние, и такой стайкой и передвигались, хотя собаки носились где им придется

Согласна. :165:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Апреля 2020, 09:16
Ответ #106
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Не врачи.а срачи. Текст мой.достали.мелко.пакостно.глупо.даже тупо. Жмите.жалуйтесь.околпачивайте
Момент опаснЫй сейчас.как я чувствую. Не из за вируса. А Вы этого не чувствуете?не видите отсутствия логики в принятых мерах.если только их цель здоровье людей?не согласны с профессором медицины?а с кем согласны?
Так я как раз и написала,что с ней согласна,но видите,ее мнение уже тоже обосрали моралисты-праведники.Сразу фантазии про то,что гуляют только как на демонстрации толпами.Не понимают,что заразиться на улице практически нереально,хотя уж об этом кто только не говорил.Но у некоторых есть одно свое мнение и только оно верно.Далее даже дискутировать не хочу,достал бред некоторых.

15 Апреля 2020, 09:42
Ответ #107
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

хорошая статья. спасибо. идем в аптеку за рыбьим жиром.


15 Апреля 2020, 10:01
Ответ #108
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Не от вируса.а от затухания без движения и воздуха. И для всеобщего успокоения:заказали проводной интернет. Муж с моей мамой присоединятся к нам.он сможет работать отсюда На воздух. Дача наша.честная.что не так?
Вот и замечательно, что семья соединится.  :165:
Какая же всё-таки хорошая была идея с постройкой этой дачи. Интуитивно Вы действовали очень правильно. И дальновидно.

15 Апреля 2020, 10:22
Ответ #109
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошо бы ещё кто-то подсказал способ. Как можно всё население вывести на прогулку. При этом соблюдая НЕОБХОДИМУЮ дистанцию.
МФЦ сейчас сидит буи пинает, пусть бы принимала и распределяла заявки на определенное время онлайн:

- Здравствуйте, это семья Ивановых, адрес такой-то, примите заявку на прогулку там-то с на 19 апреля 17 до 18.
- Добрый день, к сожалению, в этот день на это время лимит исчерпан, могу предложить с 7 до 8 и с 22 до 23.

Или заполнить форму на сайте МФЦ.
Гулять Ивановы выходят с документами, но тут уж придётся полиции напрячься, как их проконтролировать в локации, предназначенной в районе их проживания для прогулок.


15 Апреля 2020, 10:49
Ответ #110
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Очучение такое, что люди не заболеть боятся, а штрафов.  :bita: O:-)
Зато у нас бессмертные - ни че им не страшно! Гляжу в окно: мужик по аллее бегает, без маски, бабулька на лавочке сидит, а вчера парочка пивас хлестала...

15 Апреля 2020, 10:50
Ответ #111
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

МФЦ сейчас сидит буи пинает, пусть бы принимала и распределяла заявки на определенное время онлайн:

- Здравствуйте, это семья Ивановых, адрес такой-то, примите заявку на прогулку там-то с на 19 апреля 17 до 18.
- Добрый день, к сожалению, в этот день на это время лимит исчерпан, могу предложить с 7 до 8 и с 22 до 23.

Или заполнить форму на сайте МФЦ.
Гулять Ивановы выходят с документами, но тут уж придётся полиции напрячься, как их проконтролировать в локации, предназначенной в районе их проживания для прогулок.
Неплохая идея. Но, боюсь, не сработает. Выше привели пример собачников, которые вместо того, чтоб гулять поодиночке, в стайки сбиваются. К каждому по полицейскому не приставишь.
Люди не хотят себя ни в чём ограничивать. (и это понятно). Поэтому государство вмешивается, вводя запреты.

15 Апреля 2020, 10:56
Ответ #112
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Неплохая идея. Но, боюсь, не сработает. Выше привели пример собачников, которые вместо того, чтоб гулять поодиночке, в стайки сбиваются. К каждому по полицейскому не приставишь.
Люди не хотят себя ни в чём ограничивать. (и это понятно). Поэтому государство вмешивается, вводя запреты.
государство должно было объявить КАРАНТИН. только после этого имеет право вмешиваться.
сколь еще раз вам объяснить, что вова не вводит карантин?


15 Апреля 2020, 10:59
Ответ #113
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очучение такое, что люди не заболеть боятся, а штрафов.  :bita: O:-)
Зато у нас бессмертные - ни че им не страшно! Гляжу в окно: мужик по аллее бегает, без маски, бабулька на лавочке сидит, а вчера парочка пивас хлестала...
Как можно заразиться, если бегаешь в одну харю по аллее? От аллеи?

15 Апреля 2020, 11:05
Ответ #114
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Неплохая идея. Но, боюсь, не сработает. Выше привели пример собачников, которые вместо того, чтоб гулять поодиночке, в стайки сбиваются. К каждому по полицейскому не приставишь.
Люди не хотят себя ни в чём ограничивать. (и это понятно). Поэтому государство вмешивается, вводя запреты.
Отличная идея. Рекреационные зоны патрулировать нетрудно. Патрулируют же их сейчас. Но с целью прогнать, а не проконтролировать. А вручи понтам плашеты с графиком прогулок - и знай аыявляй и́ регистрируй нарушителей *и выписывай штрафы, при многократных нарушениях заводи протокол о злостном АП с передачей в суд*

15 Апреля 2020, 11:07
Ответ #115
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Как можно заразиться, если бегаешь в одну харю по аллее? От аллеи?
Да кто сказал что в одну харю? Там и собачники, и просто люди сидят на лавочках..

15 Апреля 2020, 11:09
Ответ #116
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

государство должно было объявить КАРАНТИН. только после этого имеет право вмешиваться.
сколь еще раз вам объяснить, что вова не вводит карантин?
Да не надейтесь Вы, кому он должен, он всем прощает...

15 Апреля 2020, 11:09
Ответ #117
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Как можно заразиться, если бегаешь в одну харю по аллее?
Теоретически (да и практически тоже ) - встречная одинокая харя чихнёт ,пробегая навстречу ))) или на выходе из дома ,открывая дверь за ручку(а там кашлял больной ,который и сам не знает,что он носитель ) ,позже почесать глаз.

15 Апреля 2020, 11:14
Ответ #118
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ну уж нет)) Я лучше короной в легкой форме переболею, чем до сентября кучу неизлечимых  болячек заработаю))
В "лёгкой" - то оно однозначно лучше. А мы сможем сами выбирать в какой форме болеть?

15 Апреля 2020, 11:19
Ответ #119
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

В "лёгкой" - то оно однозначно лучше. А мы сможем сами выбирать в какой форме болеть?
Молодёжь надеется отделаться лёгкой формой. Ну а там как повезёт.
Поэтому и не самоизолируются и маски не носят с перчатками.
Я выхожу во все обмундировании, продавцы надо мной ржут молодые, а сами даже без масок.
Спасибо Путину родному о заботе народа...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 204
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 328
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 300
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди