Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 3. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 5. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 8. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Профессор назвала простые средства от коронавируса  (Прочитано 8336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
А что, у нее глаза на жопе? Вон, все видит. Реагирует стандартно-примитивно   :xixixi:
Бочка пивная лопнула ,с тремя классами,и пятью колидорами ? :opponents: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461874
Запретили парки не для того, чтобы свежего воздуха лишить, а чтоб не кучковались. У нас же по хорошему нельзя. Ввели самоизоляцию и чо? Народ поперся на шашлыки.
И не говори. Я вон свежим воздухом в поля выезжаю дышать. В безлюдные, заодно и развиваюсь. Хотя мне по городу передвигаться не запрещено. А сколько народу на лавочках тусили последнее время, причем возрастных - так неудивительно, что силовыми методами убеждать начнут.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461874


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А жаль. Научились бы.  O:-)
Не расстраивайся, такова жизнь. Тебе особо мои подсказки не надо, а ей бесполезны - дурака ж учить - только портить  :xixixi: :165:

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Не расстраивайся, такова жизнь. Тебе особо мои подсказки не надо, а ей бесполезны - дурака ж учить - только портить  :xixixi: :165:
Вор вора видит издалека.  :laughy: Для идиотов,зеркало 


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82995
  • Карма: 299270
У нас ещё довольно прохладно. Носки тёплые, кофту и открываю балкон на пол дня. Или с книжкой сяду у открытого балконного окна. Несколько раз выходила, на улицах никого. Прошла пару кварталов , людей видела на большом отдалении , с собаками.
Пы. Сы. У всех людей мнение разное. С ним можно не соглашаться, оспаривать, но так хамски и мелочно переходить на личность оппонента-- позор позорный.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
У нас ещё довольно прохладно. Носки тёплые, кофту и открываю балкон на пол дня. Или с книжкой сяду у открытого балконного окна. Несколько раз выходила, на улицах никого. Прошла пару кварталов , людей видела на большом отдалении , с собаками.
Пы. Сы. У всех людей мнение разное. С ним можно не соглашаться, оспаривать, но так хамски и мелочно переходить на личность оппонента-- позор позорный.
С умным соседом можно пообщаться, а не с тупым злым нечеловеческим форумом, не? Вообще при таком обилии исключительно умных людей в окружении - и сюда зачем-то. Просветителем? Так нэ трэба.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А как надо реагировать нестандартно и высокоразвито, не подскажешь?   :rolleyes:
может, просто не реагировать, проходить мимо?...Страстная неделя, девочки,не надо ругаться. O:-)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2020, 01:45 от Логви »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я понимаю, почему запретили. Потому что легче  запретить, чем что то объяснить взрослым половозрелым людям, не желающим ничего понимать.
Сегодня вижу в окно группу собачников, человек 6, которые сбились в тесную стайку, хотя огромное поле позволяет  разбежаться на какое угодно расстояние, и такой стайкой и передвигались, хотя собаки носились где им придется

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
У кого Страстная неделя, тот пусть и не ругается. И вообще, забавное ограничение. В остальное время кагбэ можно кагбэ верующим?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я понимаю, почему запретили. Потому что легче  запретить, чем что то объяснить взрослым половозрелым людям, не желающим ничего понимать.
Сегодня вижу в окно группу собачников, человек 6, которые сбились в тесную стайку, хотя огромное поле позволяет  разбежаться на какое угодно расстояние, и такой стайкой и передвигались, хотя собаки носились где им придется

Единственная настоящая роскошь - это человеческое общение©
Потрепаться тупо охота людЯм. Хотя могли бы и широким кругом встать, на два метра друг от друга, если места много. Как в "картошке". И мячик бы уж заодно.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Обалдеть,  девчонки.
правда, фильм ужасов видишь-)
когда читаешь-))
у нас сейчас пятый час утра и я намылилась на прогулку-))
надеюсь, пАлицаи спят-)))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Чота всё в кучу свалено! Кислород, витамин Д, омега-3, лизоцин, пососин, кортизол, хренозол. При чем тут корона? Тётка отрыла старую лекцию по БЖД для первокурсников, вписала про пневмонию и продала за пятихатку. Наверна... :laughy:

Цитировать (выделенное)
Поэтому надо дышать, дышать и дышать!
Вот кстате. Кислород это окислитель. От него много чё разрушается, от него много чё защищают. В среде кислорода без остатка сгорают даже металлы. В общем, кислород - хитрая штука. И есть теория, что кислород является катализатором старения. Монахи всякие практикуют техники дыхания, замедляющие его. Типа полезно это...

Цитировать (выделенное)
Чего не любят вирусы и бактерии, раковые клетки? Кислорода. Поэтому надо дышать, дышать и дышать!
Ога, гипервентиляция и хренакс головой об бордюр - трагичная причина смерти среди эпидемии ковида. А Собянин еще гранитные бордюры хоронит, так там грани острые - стопроцентный летальный исход, никакая шевелюра не поможет. Ну разве что вязаная шапочка. Точно знаю - по пьяни помогает :laughy:

Цитировать (выделенное)
Поэтому нужно срочно вернуть людям лесопарковые зоны! Иначе мы получим такие пневмонии, что никакие койки не спасут.
Точно блаженная тётка! :facepalm: У нас на весь город этих зон пара штук, через весь город в них переться. Ага, в маршрутке. Сначала сопли чихающих ловить, потом вдыхать свежий лесопарковый воздух, потом снова полчаса от аэрозольных соплей уворачиваться.
Всю жизнь как-то жили без зон, всяких, поди и дальше, сколько осталось, без них протянем. Кругом сплошные бетонные коробки и слинять разве что в деревню от них. Но это не скоро...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82995
  • Карма: 299270
У нас вчера подьехала к подьезду мединская машина, вышла медик . В полном обмундировании, типа скафандра. И через 5 мин. Обратно. Видимо, у кого- то  брали мазок на корону. На улице заразиться маловероятно, а вот в подьезде-- запросто.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Чудесная статья. Замечательный профессор.
Я вообще поняла, что все придурки собрались в ВОЗ и стали ближайшими советниками президентов всех стран. А все настоящие специалисты (профессора) пытаются достучаться до народа с экранов телевизоров и из интернета. Однозначно заговор.
А та то да. Гулять - лучше чем не гулять. Мы это ещё в школе проходили.

Хорошо бы ещё кто-то подсказал способ. Как можно всё население вывести на прогулку. При этом соблюдая НЕОБХОДИМУЮ дистанцию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 308
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 291
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 169
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 239
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 85.