28 Июня 2026, 14:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Грибная подлива.  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2020, 01:37
Ответ #15
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Liomy, спасибо пребольшое!!!  :flower3: :flower3: :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Марта 2020, 01:38
Ответ #16
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Натуська, а у Лео никто не ест грибочки!  :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04:

30 Марта 2020, 02:01
Ответ #17
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео, а Вы ? Сами ешьте с удовольствием! :love005: :kiss04:

да давно уж ничего не ем...… так таскаю по чуть чуть
муж хлеб печёт, кишки какие то покупает для какой то фигни
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


30 Марта 2020, 02:06
Ответ #18
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Лео, у Натуськи кончились, а она их очеННо полюбляет.  :xixixi: :xixixi: :love005: :kiss04: :kiss04:

30 Марта 2020, 02:42
Ответ #19
Оффлайн

Логви

Колючая команда

в Белоруссии-и без грибов? :blink:   Моя внучка в прошлом году ,в апреле, ездила Минск посмотреть, и была удивлена, что во всех заведениях общепита в меню были грибные блюда..только их и брала :xixixi:


30 Марта 2020, 03:31
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Из сушеных грибов тоже очень вкусно, только сметанки надо побольше. К картофельным зразам или запеканке, рису. И мяса никакого не надо.

30 Марта 2020, 03:36
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда


30 Марта 2020, 04:38
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

                                                                              ГРИБНАЯ ПОДЛИВА.

      С кем сегодня не общалась, колючки,привет ! Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом вкуснейшей грибной подливы. Она подходит к любой крупе и , конечно, к картошке - пюре. Эту подливу я готовлю обязательно из свежих ( или замороженных) и соленых ( или маринованных) грибов , 1/1. Соленые грибы придают подливе пикантную нотку, убирают престность. Сразу говорю, кто не любит в грибах морковь, ликвидируйте ее из рецепта .  :xixixi: Начнем.

   Нам понадобится :
  -по 300 гр. свежих и маринованных грибов;
  -1 морковь;
  -1 большая или 2 маленьких головки репчатого лука;
   -по пучку зеленого лука и петрушки;
   -2 ст. ложки муки
   -3 ст. ложки сметаны;
    -100 гр. любого сыра;
    -соль, масло растительное ;
     - приправы: черный и белый молотые перцы; сушеный базилик; тимьян.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

   Морковь, лук, зелень мелко шинкуем . Ср трем на крупной терке.
(Изображение удалено из цитаты.)

  Грибы режем не мелко, смешиваем.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

   Обжариваем морковь , добавляем лук и тоже доводим до золотистого цвета.
(Изображение удалено из цитаты.)

  Добавляем грибы, специи, обжариваем 5 минут. Доливаем воду, чтобы она покрыла грибы.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

   2 ложки муки разводим теплой водой до исчезновения комочков и струйкой вливаем в грибы, мешая лопаткой.
(Изображение удалено из цитаты.)

  Добавляем 3 ложки сметаны, перемешиваем. Сверху выкладываем сыр, накрываем крышкой и даем потомиться на маленьком огне.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

   Всыпаем зеленый лук и петрушку.
(Изображение удалено из цитаты.)

  Всем прияного аппетита!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

великолепно!!!


30 Марта 2020, 10:58
Ответ #23
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Логви, это значит Натусина семья очень любит грибочки , поэтому они бвстро кончаются.  :xixixi: :love005: :kiss04:

30 Марта 2020, 11:00
Ответ #24
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Агатах, и я о том же! Мне бы вообще мяса не надо, но мои буксуют по этому поводу .  :xixixi: :love005: :kiss04:

30 Марта 2020, 11:01
Ответ #25
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

germania, спасибо большое - пребольшое!  :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04:

30 Марта 2020, 12:56
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

в Белоруссии-и без грибов? :blink:   Моя внучка в прошлом году ,в апреле, ездила Минск посмотреть, и была удивлена, что во всех заведениях общепита в меню были грибные блюда..только их и брала :xixixi:
не без, а мало :happens:

30 Марта 2020, 18:57
Ответ #27
Оффлайн

Логви

Колючая команда

не без, а мало :happens:
:flower3:  кто-то слишком много ест?... :kiss5:Грыбы-наше все! :268:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 18:59 от Логви »

30 Марта 2020, 19:17
Ответ #28
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Логви, первый раз сыр положила , и мне понравилось

Попробуйте  O:-)  плавленного сыра добавить - тоже оооочень неплохой компаньон грибочкам

30 Марта 2020, 20:03
Ответ #29
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Эгоистка, Эгоистка, обязательно!  :268: :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: