25 Июня 2026, 15:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Голова кругом ! Что дарить родным ??  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2013, 11:09
Прочитано 1007 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

2
[attach=1]
Каждый год одно и то же, что подарить! Обращаюсь к вам, Колючие друзья- подружки, поделитесь, авось ваши рекомендации, советы  пригодятся....думаю и не только мне одной !
У меня внуку 12 лет и внучке 5 ! Ну, конечно и сыну со снохой !
Желательно советы  не из интернета, а  как делаете вы!  Спасибо!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Декабря 2013, 11:18
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

У меня все проще, у меня сыну (9 лет) и он до сих пор верит в деда мороза :xixixi: Поэтому мы ему за месяц до рождества, говорим, чтобы он написал письмо деду морозу о его пожеланиях ) сын написал, а мы купили ))) малому (2,5 годика) мы купили детский планшетник. У вас думаю такие тоже есть, прикольная вещь и не дорого стоит.
Остальным, я уже приобрела, красивые, вкусно пахнущие, рождественские свечи. Приеду из отпуска, сделаю кранцы красивые, из елки и игрушек и новогодние сладости закину )))

13 Декабря 2013, 11:22
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Взрослым, я бы точно посоветовала сделать что-нибудь своими руками, а вот с детками сложнее, конечно ) Может у родителей спросить, чего хотят дети?


13 Декабря 2013, 11:26
Ответ #3
Оффлайн

gala68

Колючая команда

У меня все проще, у меня сыну (9 лет) и он до сих пор верит в деда мороза :xixixi: Поэтому мы ему за месяц до рождества, говорим, чтобы он написал письмо деду морозу о его пожеланиях ) сын написал, а мы купили ))) малому (2,5 годика) мы купили детский планшетник. У вас думаю такие тоже есть, прикольная вещь и не дорого стоит.
Остальным, я уже приобрела, красивые, вкусно пахнущие, рождественские свечи. Приеду из отпуска, сделаю кранцы красивые, из елки и игрушек и новогодние сладости закину )))
Письмо для малой - идея...планшетник старшему подарили на днюху...... спасибо! :flower3:

13 Декабря 2013, 11:27
Ответ #4
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Взрослым, я бы точно посоветовала сделать что-нибудь своими руками, а вот с детками сложнее, конечно ) Может у родителей спросить, чего хотят дети?
родители сами голову ломают! :xixixi:


13 Декабря 2013, 11:38
Ответ #5
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

я своим все купила уже....
папе колеса :xixixi: :xixixi:
маме духи....
приятелю.... себя подарю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
над собой мучалась.....
но послушалась Ляляшку...
купила шубу из чернобурки.....
даже не думала что такая она теплая... не длинная в машине удобно...
теперь подружки остались
и в детский дом завтра поеду подарунков накуплять ))))))))

13 Декабря 2013, 11:39
Ответ #6
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

а идея про письмо... Оксик ты молодец... она самая правильная)))))) :lasso:

13 Декабря 2013, 12:00
Ответ #7
Оффлайн

лида74

Колючая команда

а идея про письмо... Оксик ты молодец... она самая правильная)))))) :lasso:
А я раньше пока малые были...тоже с письмами МУТИЛА...а теперь выросли мы деньгами даём..пусть что хотят покупают...А вот мелкую в этом году уже к письму для деда...уже начали приучать.Она конечно написала( каляки -маляки)...и даже стих выучила...а на словах сказала.-Нанаку басюю-прибасюю))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


13 Декабря 2013, 12:21
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А я раньше пока малые были...тоже с письмами МУТИЛА...а теперь выросли мы деньгами даём..пусть что хотят покупают...А вот мелкую в этом году уже к письму для деда...уже начали приучать.Она конечно написала( каляки -маляки)...и даже стих выучила...а на словах сказала.-Нанаку басюю-прибасюю))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а нанака - это кто?

13 Декабря 2013, 14:25
Ответ #9
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

Нашей внучке 6 лет, и вот, что она хочет - детскую кухню, беременную или с ребенком Барби, детский розовый планшетник, замок со множеством комнат.  Это при всем при том, что игрушками я ее избаловала, каюсь. В общем, много, много игрушек. Думаю, что и Ваша внучка тоже много-много игрушек хочет. Сейчас всякие кухни, ванные, столовые комнаты-наборы продаются. А внуку планшет недорогой какой-нибудь (если позволяет кошелек, конечно). Сейчас дети такие избалованные игрушками, раньше подарят простую куколку и рад! Я помню маленькая была, целый месяц в магазин ходила - там привезли чудесную куклу-якутку, в ярком национальном костюме, 11 рублей стоила (бешеные деньги  по тем временам). Мама когда ее купила, я была самой счастливой девочкой на свете!

13 Декабря 2013, 16:12
Ответ #10
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Нашей внучке 6 лет, и вот, что она хочет - детскую кухню, беременную или с ребенком Барби, детский розовый планшетник, замок со множеством комнат.  Это при всем при том, что игрушками я ее избаловала, каюсь. В общем, много, много игрушек. Думаю, что и Ваша внучка тоже много-много игрушек хочет. Сейчас всякие кухни, ванные, столовые комнаты-наборы продаются. А внуку планшет недорогой какой-нибудь (если позволяет кошелек, конечно). Сейчас дети такие избалованные игрушками, раньше подарят простую куколку и рад! Я помню маленькая была, целый месяц в магазин ходила - там привезли чудесную куклу-якутку, в ярком национальном костюме, 11 рублей стоила (бешеные деньги  по тем временам). Мама когда ее купила, я была самой счастливой девочкой на свете!
Спасибо,Добрая!!!

13 Декабря 2013, 19:55
Ответ #11
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

А меня отучили делать подарки и родные и подруги :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: