23 Июня 2026, 21:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 3. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 8. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 11. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 12. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Обложки для паспорта  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2013, 11:43
Ответ #15
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

да, я просто декупаж пробовала разный(на тарелке, на майке, на сумке, на паспорте, на стеклянной двери....)....экспериментировала.... :hihihihi:  люблю новые виды осваивать...салфеток и рисовой

Рисовая бумага - самая классная. Шикарно получается.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Декабря 2013, 13:49
Ответ #16
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

   скрапбукинг, конечно, красивее, но для паспорта, наверное, не очень практично....для альбомов больше..

Тоже считаю что официальный документ с цветочками, бусинками и вышивкой как-то не уместен. Как говорится - всему своё место. Другое дело дневник, книги, альбомы.

11 Декабря 2013, 13:54
Ответ #17
Оффлайн

Логви

Колючая команда

тут не в этом дело...просто его надо носить  с собой часто, а объемные детали цепляются, отрываются, мнутся...но, конечно, красивее, чем плоский....


11 Декабря 2013, 13:57
Ответ #18
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Рисовая бумага - самая классная. Шикарно получается.
   я тоже ее люблю:никаких проблем при работе, не то, что салфетки....но нет такого разнообразия рисунков...и дорого...Хотя зато можно декорировать большие поверхности...

11 Декабря 2013, 14:52
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Благоразумная, классные какие обложки  :flower3: :flower3: :flower3:


11 Декабря 2013, 14:53
Ответ #20
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Натуська,

Огромное спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

11 Декабря 2013, 17:54
Ответ #21
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


11 Декабря 2013, 18:14
Ответ #22
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: удостоверение и паспорт хороши!.и какие розочки красивые... :cool:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 18:16 от Логви »


11 Декабря 2013, 18:16
Ответ #23
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Это удостоверение многодетной матери. У девочки должен родиться третий ребенок, как раз перед новым годом, ей сестра решила такой подарок сделать.

11 Декабря 2013, 18:25
Ответ #24
Оффлайн

Логви

Колючая команда

очень красиво, мне нравится... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

11 Декабря 2013, 18:40
Ответ #25
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Девочки , а собачью одёжку никто не шьёт ? Мне бы на Ярика ( на немца ) шубку с сапожками , а то опять болеем , скачем на 3- х лапках  :( :( :(   Вот ведь написала , не шубку , а выкройку  :hihihihi:

11 Декабря 2013, 18:45
Ответ #26
Оффлайн

Логви

Колючая команда

надо на ЯМе поглядеть...немецкая овчарка?...

11 Декабря 2013, 18:47
Ответ #27
Оффлайн

Masya

Колючая команда

надо на ЯМе поглядеть...немецкая овчарка?...
  А шо це за ЯМа ? Яндекс ? O:-)

11 Декабря 2013, 18:50
Ответ #28
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


11 Декабря 2013, 18:51
Ответ #29
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Это Ярмарка мастеров, там все ручной работы продается, кто что....Я не обращала внимания, но должна быть и на собак, я думаю....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3920
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1156
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик