23 Июня 2026, 20:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 9. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115

Тема: Обложки для паспорта  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2013, 10:34
Прочитано 2624 раз
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

12
Набрела на эту тему и обалдела от счастья. Похоже, этот сайт - воплощение моей давней мечты. Просмотрела все фотки, какие девчонки молодцы - рукодельницы. Хочу поделиться с вами своим любимым хобби.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 10:37 от Благоразумная »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Декабря 2013, 10:48
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Какая красота!  :lovegirl: Благоразумная, замечательное у Вас хобби!  :lovegirl:

11 Декабря 2013, 10:49
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Спасибо, спасибо, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Жизнь - тяжелая штука, а это занятие помогает отдыхать душой!


11 Декабря 2013, 10:51
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

это декупаж?....Я тоже вначале покупала на ЯМ, а потом и сама попробовала делать, семью обеспечила.... :hihihihi:   А вот с цветами красота-это по типу скрапбукинга сделана?...   
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 10:55 от Логви »

11 Декабря 2013, 10:53
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Нет, это скрапбукинг. Пробовала и декупаж, но скрап мне больше нравится.


11 Декабря 2013, 10:54
Ответ #5
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Набрела на эту тему и обалдела от счастья. Похоже, этот сайт - воплощение моей давней мечты. Просмотрела все фотки, какие девчонки молодцы - рукодельницы. Хочу поделиться с вами своим любимым хобби.
Да... от такой красоты я бы не отказалась! Здорово!!!!! :flower3:

11 Декабря 2013, 10:57
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Одна девочка-заказчица рассказала мне такую историю: пришла она в банк, кредит взять. Переживает, зарплата маленькая, вдруг не дадут. Предъявляет документы, служащая заахала, какой красивый паспорт, других, позвала, все вместе поахали. Короче, кредит девчонке дали.  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

11 Декабря 2013, 10:57
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Нет, это скрапбукинг. Пробовала и декупаж, но скрап мне больше нравится.
   скрапбукинг, конечно, красивее, но для паспорта, наверное, не очень практично....для альбомов больше..
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 11:15 от Логви »


11 Декабря 2013, 11:00
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Давно приглядываюсь к скрапбукингу  O:-) даже у своих любимых китайцев  :hihihihi: кучу всяких интересных няшек в корзину накидала  O:-)  но никак не решусь ))) Но нравится мне эта техника безумно!  :lovegirl:

11 Декабря 2013, 11:01
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну, я-то тоже так думаю. Первая обложка со цветами была сильным желанием заказчицы. Я сделала, и после выставления фотки с удивлением поняла, что очень многие хотят именно такое. Хотя это конечно, непрактично. Ну, а "Фиолет", девочка хотела, чтобы цветиков было побольше. Желание клиента -закон! Мое предпочтение - обложки типа "Гражданин мира". Хотя я люблю их все.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 12:39 от Благоразумная »

11 Декабря 2013, 11:05
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Давно приглядываюсь к скрапбукингу  O:-) даже у своих любимых китайцев  :hihihihi: кучу всяких интересных няшек в корзину накидала  O:-)  но никак не решусь ))) Но нравится мне эта техника безумно!  :lovegirl:

Вы знаете, я тоже не сразу решилась. Все-таки, скрап - дорогое хобби. Все началось со свадьбы сына - пригласительные, книга пожеланий, домик-казна для подарков и т.д. А дальше просто не смогла остановиться. Решайтесь, получите массу удовольствия, гарантирую.  :flower3:

11 Декабря 2013, 11:13
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  это точно, любой хендмейд-такой кайф и отдых, и спасение от проблем, расслабление...(.А дорого все)..  Но так захватывающе... :flower3: :flower3: :flower3:       

11 Декабря 2013, 11:18
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Давно приглядываюсь к скрапбукингу  O:-) даже у своих любимых китайцев  :hihihihi: кучу всяких интересных няшек в корзину накидала  O:-)  но никак не решусь ))) Но нравится мне эта техника безумно!  :lovegirl:
    Ириночка, решайтесь, получите массу положительных эмоций и украсите свою жизнь.    :flower3: :flower3: :flower3:

11 Декабря 2013, 11:19
Ответ #13
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

это декупаж?....Я тоже вначале покупала на ЯМ, а потом и сама попробовала делать, семью обеспечила.... :hihihihi:   А вот с цветами красота-это по типу скрапбукинга сделана?...
А вы в технике декупаж делали обложки? Или что-то другое?

11 Декабря 2013, 11:40
Ответ #14
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да, я просто декупаж пробовала разный(на тарелке, на майке, на сумке, на паспорте, на стеклянной двери....)....экспериментировала.... :hihihihi:  люблю новые виды осваивать...салфеток и рисовой бумаги целый чемодан остался, а я уже на бисероплетение переключилась..  хочу еще цветы из лент попробовать.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 11:42 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3920
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1156
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик