28 Июня 2026, 05:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Письмо танкиста...сквозь время  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2013, 03:38
Прочитано 1086 раз
Оффлайн

серебро



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Декабря 2013, 04:09
Ответ #1
Оффлайн

Arven

Колючая команда


09 Декабря 2013, 04:45
Ответ #2
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



09 Декабря 2013, 04:47
Ответ #3
Оффлайн

серебро


пусть будет им вечная память...и земля пухом...

09 Декабря 2013, 06:42
Ответ #4
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Храню письмо с фронта от деда написанное моей бабушке датированное 30 ноября 41года .....обращается к ней на ВЫ : Дорогая Любовь Ивановна ..........поражают до глубины души  слова -- обращение к любимым ..........и так мне горько .......никто не забыт , ни что не забыто ..........


09 Декабря 2013, 08:32
Ответ #5
Оффлайн

серебро


Храню письмо с фронта от деда написанное моей бабушке датированное 30 ноября 41года .....обращается к ней на ВЫ : Дорогая Любовь Ивановна ..........поражают до глубины души  слова -- обращение к любимым ..........и так мне горько .......никто не забыт , ни что не забыто ..........
...не пойму...что же так изменилось в нашей жизни...что любовь и уважение...заменили... случкой...ещё и бравируют этим  :(...а Вам большое спасибо за память...у меня правда только дедовы ордена хранятся... O:-)

09 Декабря 2013, 10:15
Ответ #6
Оффлайн

stesha

Колючая команда

почти поголовно погибли воины,
воевавшие в 41 году. :flower3:

09 Декабря 2013, 15:09
Ответ #7
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Слова так затронули струнки души.....страшно подумать о том. как он в муках писал эти красивые слова своей любимой...в надежде что она их может быть и прочтет....а читаем мы..грустно и жалко. как жалко почти 30 миллионов погибших в этой жуткой войне. В войне, которую нельзя забыть. И как цинично сейчас звучат слова и действия некоторых оголтелых молодчиков. Буквально здесь прочитала слова мэра Кишинева...(?) : - давайте переименуем День Победы, на День Европы...Это он что ли эту ПОБЕДУ одерживал..подонок. Ничего нет циничнее в жизни, чем предавать нашу Память и благодарность всем, кто участвовал в этой бойне за Родину, тяжелой, кровопролитной,затянувшейся и с большими потерями....Думал ли тот лейтенант об этом, когда умирая писал такое доброе письмо....Просто слов нет. Светлая память всем погибшим.
Хотелось бы видеть такого подонка и подобных ему, как бы он действовал в подобной ситуации...., не сомневаюсь, что этот безмозглый стоял бы с поднятыми руками. Меня сильно возмущают подобные людишки.   


09 Декабря 2013, 23:38
Ответ #8
Оффлайн

Teacher

Колючая команда


10 Декабря 2013, 00:57
Ответ #9
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Девочки......... читаю и плачу........ им ведь так хотелось жить............ Спасибо им... за то что  мы сейчас живём..

10 Декабря 2013, 01:30
Ответ #10
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Девочки......... читаю и плачу........ им ведь так хотелось жить............ Спасибо им... за то что  мы сейчас живём..
И, меня тронуло это письмо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: