Слова так затронули струнки души.....страшно подумать о том. как он в муках писал эти красивые слова своей любимой...в надежде что она их может быть и прочтет....а читаем мы..грустно и жалко. как жалко почти 30 миллионов погибших в этой жуткой войне. В войне, которую нельзя забыть. И как цинично сейчас звучат слова и действия некоторых оголтелых молодчиков. Буквально здесь прочитала слова мэра Кишинева...(?) : - давайте переименуем День Победы, на День Европы...Это он что ли эту ПОБЕДУ одерживал..подонок. Ничего нет циничнее в жизни, чем предавать нашу Память и благодарность всем, кто участвовал в этой бойне за Родину, тяжелой, кровопролитной,затянувшейся и с большими потерями....Думал ли тот лейтенант об этом, когда умирая писал такое доброе письмо....Просто слов нет. Светлая память всем погибшим.
Хотелось бы видеть такого подонка и подобных ему, как бы он действовал в подобной ситуации...., не сомневаюсь, что этот безмозглый стоял бы с поднятыми руками. Меня сильно возмущают подобные людишки.