25 Июня 2026, 02:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Мультиварка Редмонд.  (Прочитано 43224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2020, 18:49
Ответ #45
Оффлайн

эка

Колючая команда

здорово. Теперь вы меня окончательно убедили. Тем более в Мвидео дают карту на 2000 тыс. на скидку 30% на сл. покупку
а я чекнутая на скидки.
купила хлебопечку дали 2000 на скидку,тут же сэкономила и купила племяшке пылесос,дали 1000
я,"чекнутая" купила электрочайник и дали 2000 :laughy: :laughy: :laughy:
теперь голова не болит куда их пристроить :laughy:


Я ж говорю надо брать!
Мультя это вещь которая всегда пригодится.
Летом когда фрукты баночку клубничного варенья или джема сварить , она варенье отлично варит.
Берите , тем более скидки,  на 8 марта вообще будет обвал цен.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Января 2020, 19:12
Ответ #46
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

У меня Редмонд на даче,дома Поларис....изначально Поларис был для дачи,а Рэдмонд для дома....Поларис нравится больше....у рэдмонда крышка оч быстро сломалась,пружинка вылетела,надо постоянно вставлять,а эта пашет как конь,что я в ней только не готовлю и хоть бы что)))

ооо прости я.забыл что ещё Поларис есть  :xixixi:  это конкурент Реймонд ?

26 Января 2020, 19:15
Ответ #47
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

ооо прости я.забыл что ещё Поларис есть  :xixixi:  это конкурент Реймонд ?
Шуля...я не знаю,кто кому конкурент,я написала выше конкретно то,о чем знаю....почитай,если тебе это надо ,а не просто поржать :flower3:


26 Января 2020, 19:15
Ответ #48
Оффлайн

Жемчужинка


две есть, я вот думаю, может третью купить?
Хорошая штука
Забыла написать - два Рэдмонта

26 Января 2020, 19:20
Ответ #49
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Шуля...я не знаю,кто кому конкурент,я написала выше конкретно то,о чем знаю....почитай,если тебе это надо ,а не просто поржать :flower3:

прочитал ,  мультивар по оф статистике самая бесполезная техника .. так то ..  наверно потому что по 5 л почти все модели


26 Января 2020, 19:28
Ответ #50
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

прочитал ,  мультивар по оф статистике самая бесполезная техника .. так то ..  наверно потому что по 5 л почти все модели
Ну не скажи....даже если 5 литров,кто мешает тебе заполнить ее наполовину?после работы редко появляется желание вставать к плите-плов как вариант,рис и котлеты на пару,суп,овощи тушёные....если дача,то зарядил ее и забыл,пока жрать не захочется....моется элементарно....кому как,вобщем...мне эта штука нужна)))

26 Января 2020, 19:44
Ответ #51
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Если вам нужна, надо брать, бывает и дорожают , или снимут с производства.
У меня так с вытяжкой было, долго выбирала, а их сняли с производства. :flower3:
Редмонд, не сомневайтесь ,хорошая мультя, и гарантия  2 года.

Да я пожалуй закажу сегодня... завтра поеду домой, а выдачу Озон сейчас около дома открыли, привезут через день, я уже посмотрела... давно собиралась в деревню купить, но 5 л на одну персону явно много, а 2л нормально  :flower3:

26 Января 2020, 20:38
Ответ #52
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ну не скажи....даже если 5 литров,кто мешает тебе заполнить ее наполовину?после работы редко появляется желание вставать к плите-плов как вариант,рис и котлеты на пару,суп,овощи тушёные....если дача,то зарядил ее и забыл,пока жрать не захочется....моется элементарно....кому как,вобщем...мне эта штука нужна)))

может и удобно если привыкнуть  каждый день использовать и знать рецептов 10 наизусть ...чтоб быстрее....  и дешевая до 5...не.жалко выкинуть если сломал


26 Января 2020, 20:43
Ответ #53
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

может и удобно если привыкнуть  каждый день использовать и знать рецептов 10 наизусть ...чтоб быстрее....  и дешевая до 5...не.жалко выкинуть если сломал
Ну не каждый день)))))но иногда бывает,что совсем в лом что то готовить....у меня уже лет 5 пашет,не жалуюсь,когда сломается,то новую обязательно куплю,привыкла  уже
И по рецептам я только первое время готовила,сейчас на глаз все кидаю

26 Января 2020, 20:47
Ответ #54
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

эка, спасибо, очень интересно, давно смотрю на мультиварки, ни разу не купила  :xixixi:

26 Января 2020, 20:50
Ответ #55
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

но может кто сделает обзор по вертикальным пылесосам?
вертикальный пылесос отличная вещь, особенно если беспроводной  и емкость для мусора выше к ручке чем к щетке

26 Января 2020, 20:58
Ответ #56
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

вертикальный пылесос отличная вещь, особенно если беспроводной  и емкость для мусора выше к ручке чем к щетке
Вот и хочу услышать реальное мнение.
не всегда дорогая марка приоритет.
на Мвидео посмотрела,мощность всасывания у бюджетных марок повыше,чем у лидеров
как не ошибиться?

26 Января 2020, 21:05
Ответ #57
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Спасибо Вам огромное за обзор!А то я таскаю с собой огромную,а эта малышка прям в самый раз!

26 Января 2020, 21:15
Ответ #58
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ну не каждый день)))))но иногда бывает,что совсем в лом что то готовить....у меня уже лет 5 пашет,не жалуюсь,когда сломается,то новую обязательно куплю,привыкла  уже
И по рецептам я только первое время готовила,сейчас на глаз все кидаю


если найдешь такую которрая селедку под шубой ,.холодец и оливье умеет делать незабудь сделать пост ....буду ждать

26 Января 2020, 21:20
Ответ #59
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

если найдешь такую которрая селедку под шубой ,.холодец и оливье умеет делать незабудь сделать пост ....буду ждать
Такую тебе самому искать надо  O:-) найдешь,сделай пост.... буду ждать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: