28 Июня 2026, 13:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 9. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Вдарим ухой по китайскому Новому году!!!!  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2020, 01:54
Прочитано 1659 раз
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

15
Вдарим ухой по китайскому Новому году!!!!

Отгремели практически все январские праздники...... :xmstree: :ny01: :wd: Всех уважаемых форумчан с прошедшими праздниками и с наступившим китайским Новым годом!!!!!  :hnyk:  :wd: :wint01: :xmstree: Китайский Новый год нынче выпал тоже на январь месяц. Раньше как-то равнодушно относилась к этому празднику, но почему-то именно в этом году захотелось как-то уважить данное традиционное торжество. Год свиньи, если честно - просто заманал
(кликните для показа/скрытия)
:bnu: Очень надеюсь,  что наступивший год Крыски будет более приятен и позитивен во многих моментах. Праздник по такому случаю организовали экспромтом, но пару-тройку  блюд всё-таки наготовили.  Захотелось
(кликните для показа/скрытия)
простого рыбного супчика - ушицы.)))

Необходимые продукты:

Рыба свежая любая ( которая есть или любимая); моя в этот раз получилась белый Амур.
Картофель 2-3 шт.
Морковь 1 шт
Лук 1 шт.
Сельдерей
Петрушка
Укроп
Пшено 5-6 десерт.ложек.
Масло подсолнечное
Соль
Перец черный горошком
Орегано
Лавровый лист

Способ приготовления:


Очищенную рыбу режем произвольно (кто как привык), закидываем в кастрюлю с водой и доводим до кипения, потом можно будет бросить целую очищенную луковицу, перчик, орегано и парочку лаврушки. Зажарку морковки с зеленью делаю практически сразу одновременно с готовящейся ухой. Картофель режем небольшими брусочками и добавляем в наш замечательный супчик. Крупу засыпаем вместе с картошкой по времени. Заправляем ушицу морковью с зеленью, солим, если надо ещё разок перчим, доводим до готовности и потом наслаждаемся свежеприготовленной ухой.


« Последнее редактирование: 12 Июля 2020, 17:43 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Января 2020, 11:31
Ответ #1
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Уважаемые модераторы, пожалуйста, переставьте последние две картинки местами, чтобы еда оказалась на форумной плитке.)))) Заранее огромное спасибо!!!! :romashka05: :romashka2: :romashka05: :blueflow: :blueflow: :romashka2:

25 Января 2020, 13:14
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Катрина, спасибо за рецепт!  :flower3:  :flower3: :flower3: Пусть и для Вас новый год станет удачным во всех отношениях!


25 Января 2020, 13:27
Ответ #3
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Катрина, спасибо за рецепт!  :flower3:  :flower3: :flower3: Пусть и для Вас новый год станет удачным во всех отношениях!
Брусника, спасибо большое за пожелание!!!! Пусть НАМ ВСЕМ этот год и все последующие приносят только радость, гармонию и море счастливых моментов!!!!

25 Января 2020, 13:34
Ответ #4
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Спасибо за настроение. Люблю рыбу, суп из неё особенно!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


25 Января 2020, 14:02
Ответ #5
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Спасибо за настроение. Люблю рыбу, суп из неё особенно!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо за настроение. Люблю рыбу, суп из неё особенно!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

КОЛЮЧАЯ КСЮ  :romashka05: :romashka05: :romashka05: Рыбу сама обажаю))) Суп конечно простецкий до невозможности, безусловно лучше на природе уху варить.....запах костра, свежий воздух,  во всём волнительная романтика  :wub:
« Последнее редактирование: 25 Января 2020, 14:10 от NatyGruziya »

25 Января 2020, 14:44
Ответ #6
Оффлайн

Айка

Колючая команда


25 Января 2020, 14:48
Ответ #7
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда



25 Января 2020, 15:02
Ответ #8
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Катрина, вот это по-нашему! Проводы всех праздников ушицей. А китайскому Новому году немного "китайского" в названии рыбы перепало) Очень уютно всё выглядит. Мышка прелесть!  :268: :applo2: :applo2: :kiss04:

25 Января 2020, 15:11
Ответ #9
Оффлайн

Ahuvah


А ВОДКА ИХДЕ?!   Её каким-то буржуазным орегано НЕ ЗАМЕНИТЬ! :rolleyes:

Ну, разве что, пока орегано туды-сюды, прикладываешься с родимой перед, во время, и по готовности... :vodka:

Спасибо! :xmstree:

25 Января 2020, 15:15
Ответ #10
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Варенную рыбу ..не., но попробую Ваш рецепт, вдруг зайдет.. А вот ещё один НГ.  :ny01: ..с Благовещенском сейчас разговаривали , там через речку фейерверки обалденные!
Да и сама помню , сколько этих восточных НГ отпразовали...

25 Января 2020, 15:26
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а я люблю без крупы,но с влитыми сырыми яйцами  :flower3:

25 Января 2020, 15:40
Ответ #12
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Катрина, вот это по-нашему! Проводы всех праздников ушицей. А китайскому Новому году немного "китайского" в названии рыбы перепало) Очень уютно всё выглядит. Мышка прелесть!  :268: :applo2: :applo2: :kiss04:
Сибирь, Людмила - спасибо!!!))))  :blueflow: :romashka2: :blueflow: Мышки действительно милахи :wub:))))) Хотелось эксклюзивных персонажей символа года))))
(кликните для показа/скрытия)

25 Января 2020, 15:44
Ответ #13
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

NatyGruziya, я секретик знаю, про дымок!  :rolleyes: надо лавровый листик поджечь, примерно наполовину что бы сгорел и бросить в выключеный уже супчик! Будет дымок!!!  :xixixi: изголяемся, а что делать!  :happens:

25 Января 2020, 15:45
Ответ #14
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Цитата: Ahuvah :rudolf:link=topic=647754.msg7846671#msg7846671 date=1579954266
А ВОДКА ИХДЕ?!   Её каким-то буржуазным орегано НЕ ЗАМЕНИТЬ! :rolleyes:

Ну, разве что, пока орегано туды-сюды, прикладываешься с родимой перед, во время, и по готовности... :vodka:

Спасибо! :xmstree:
Ahuvah:romashka2: :romashka05: :romashka2: Водки не было....., но красное винцо распочали.)))))



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: