28 Июня 2026, 13:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 10. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Вдарим ухой по китайскому Новому году!!!!  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2020, 21:22
Ответ #15
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Варенную рыбу ..не., но попробую Ваш рецепт, вдруг зайдет.. А вот ещё один НГ.  :ny01: ..с Благовещенском сейчас разговаривали , там через речку фейерверки обалденные!
Да и сама помню , сколько этих восточных НГ отпразовали...
veta76  :romashka2: :romashka05: :romashka2: жареная рыбка она конечно попривлекательней выглядит, да и вкус ярче, но в супах тоже есть своя польза))))  Но это на любителя конечно.....Мне рыбка вообще в любом виде мила)))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Января 2020, 21:32
Ответ #16
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

а я люблю без крупы,но с влитыми сырыми яйцами  :flower3:
:romashka2: :romashka05: :romashka2: Интересный вариант, напоминает невестин суп.....(мама готовила мне в детстве). Уху с яйцами никогда не пробовала, возможно это сочетаемо и вкусно.))))

25 Января 2020, 21:35
Ответ #17
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

NatyGruziya, я секретик знаю, про дымок!  :rolleyes: надо лавровый листик поджечь, примерно наполовину что бы сгорел и бросить в выключеный уже супчик! Будет дымок!!!  :xixixi: изголяемся, а что делать!  :happens:
КОЛЮЧАЯ КСЮ, спасибо большое))))  :268: :applo2: :flower3:  Буду знать теперь.))))
« Последнее редактирование: 25 Января 2020, 21:37 от NatyGruziya »


25 Января 2020, 21:38
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

NatyGruziya, вкусно    красиво    Спасибо!!!
С Новым   Годом!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: