25 Июня 2026, 07:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Eva537 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Форель под сливочно - икорным соусом.  (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2020, 14:44
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

сапасибо Руби    смешно  но много красной рыбы  и не съешь  она точно  приедается   да  и специфика  есть    с чем то надо  комбинировать.... :flower3:
:flower3: Испеките пирог. Такая вкуснота не должна пропасть

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Января 2020, 14:47
Ответ #31
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

germania, сум сейчас в рублях сколько? Сориентироваться хочу.  :flower3:

08 Января 2020, 15:07
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Слов нет одни эмоции и слюни   вкуснота......Ну почему  ты раньше это не выложила....на Новый  год мы купили  нашу местную  форель    есть теперь и у нас своя  красная  рыба  и осетры.....она вытянула  целиком 4 кг...убрали  голову  хвост  молоки    и филе  вышло  около   2.5 кг   с головы  и хвоста варила уху а остальное  аосолила   в контейнер  и в холодильник   часть   на угощение  ушла....остальное  дома  лежит  иногда  муж  на черный  хлеб  кусочки берет...а  так  лежит   не очень  востребованная   не знаю   можно  ли  ее в морозилку  положить   и не будет ли она потом   сухая.....а может  если  я ее чуть  промою  от соли   возможен  и Ваш  вариант   и лимоны  и апельсины  есть   и даже  икра  баночку взяли  на проаздник  но  не дошли   до   нее.....мы  прогипповали   все эти  дни   аппетит  нулевой....и желудок  ничего  не принимает  тяжелого так что   только  пока  на бульончике..и  пюрешке.....но надо  что то  с рыбой   сделать.....

Германичка,спасибо! :lasso3:
К сожалению не было времени  раньше выложить фотки , каждый вечер гости были, готовила много, еле успевала фоткать.
Но праздники продолжаются, вы можете и сейчас приготовить.
Насчёт рыбы.
У вас же свежая рыба, поэтому  её спокойно замораживайте, единственное чтобы рыба была сочной , её нельзя повторно замораживать.
И ещё я рыбу не замораживаю больше чем на месяц, на мой вкус больше месяца рыба приобретает прогорклый  и сильно рыбный запах и вкус, ну мне не нравится.
Я так делаю: свежую рыбу , чищу ,сразу разделываю на стейки, раскладываю по пакетам по 6- 8 кусочков , и беру по мере необходимости, размораживаю и готовлю.
Целиком никогда не замораживаю.
Насчёт засолки можно солить в банках с маслом и лимоном, и хранить в холодильнике.
 :flower3:


08 Января 2020, 15:08
Ответ #33
Оффлайн

эка

Колючая команда


08 Января 2020, 15:30
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я так тоже готовлю, только без соуса, очень вкусно!!
Экуля, меня тоже рассмотри на удочерение  :deer2:  :deer2:  :deer2:
Прасковьюшка! :lasso3: :love005:
Тебя солнышко тоже с удовольствием удочерю и накормлю! :love005: :kiss04:
« Последнее редактирование: 08 Января 2020, 15:36 от эка »


08 Января 2020, 15:33
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда

В Ташкенте есть своя форель? Удивлена, видать до Бухары не доплыла.

Я пробовала ташкентскую форель, нас угощали, очень вкусная, ещё карельская форель мне понравилась.
Она  же ещё бывает разная, морская, речная  и озёрная.
У нас на северах много речной форели.

08 Января 2020, 15:34
Ответ #36
Оффлайн

эка

Колючая команда

Хороший рецепт,без заморочек. Можно наверное и с другой рыбкой поэкспериментировать. Сама не ем рыбу,но сына приучаю
Я попозже выложу другой вариант, может вам понравится.

08 Января 2020, 15:57
Ответ #37
Оффлайн

Галина84


germania, сум сейчас в рублях сколько? Сориентироваться хочу.  :flower3:
143000 с-1000р


08 Января 2020, 16:11
Ответ #38
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Я вот и к рыбе и к икре равнодушна, но, Экуля, у тебя всегда таааааак всё аппетитно, что даже равнодушие сменяется на хочу-хочу-хочу :xixixi:
Спасибо :lasso:

08 Января 2020, 16:20
Ответ #39
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Галина84, спасибо  :lasso3: Всегда достовернее факты из первых уст, чем гуглить. Я помню в рАзы разница была у доллара официального и доллара рыночного. Благодарю.  :flower3:

08 Января 2020, 16:46
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

Галина84, спасибо  :lasso3: Всегда достовернее факты из первых уст, чем гуглить. Я помню в рАзы разница была у доллара официального и доллара рыночного. Благодарю.  :flower3:
Сейчас нет разницы в курсах   1 доллар около 9 000 сум   

08 Января 2020, 16:49
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я пробовала ташкентскую форель, нас угощали, очень вкусная, ещё карельская форель мне понравилась.
Она  же ещё бывает разная, морская, речная  и озёрная.
У нас на северах много речной форели.

и нам с Карелии форель привезли.....бесподобная была.....озерная   она была с кишками так там все было с озера   а наша рыба спецкормом питается   уже нет яркого вкуса....
Эка я всю рыбу засолила   но она   с лимоном   и в масле   но еее  много   что теперь с ней делать..... :kiss04:

08 Января 2020, 18:52
Ответ #42
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я вот и к рыбе и к икре равнодушна, но, Экуля, у тебя всегда таааааак всё аппетитно, что даже равнодушие сменяется на хочу-хочу-хочу :xixixi:
Спасибо :lasso:
Натуся, спасибо! :lasso3:
А я рыбоед причём конкретный. :xixixi:

08 Января 2020, 19:00
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

и нам с Карелии форель привезли.....бесподобная была.....озерная   она была с кишками так там все было с озера   а наша рыба спецкормом питается   уже нет яркого вкуса....
Эка я всю рыбу засолила   но она   с лимоном   и в масле   но еее  много   что теперь с ней делать..... :kiss04:

Германичка, карельская  очень вкусная горячего копчения, это песнь! :268: и вообще в любом виде.
Насчёт  рыбы  даже не знаю что подсказать, или есть , или угощать.
Но на будущее.
Если у вас предположим много рыбы, вы её лучше заморозьте , потом можно разморозить небольшое количество и солить сколько вам нужно.Но соленую замораживать уже нельзя, она будет супер солёная.
А большое количество лучше не солить

08 Января 2020, 19:19
Ответ #44
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуся, спасибо! :lasso3:
А я рыбоед причём конкретный. :xixixi:
я вот прям с удовольствием и много могу съесть озёрной жареной  :wub:
Хотя... филешку под сыром с лучком тоже полюбляю какой-нибудь белой рыбки... задумалась... я , наверное, к красной запечённой равнодушна))) не совсем моё. Но, как вариант, просто никто так вкусно не готовил)))
Эка :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5424
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4786
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4736
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6549
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5510
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка