24 Июня 2026, 23:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 2. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Лёгкий, быстрый и вкусный)))) овощной салат  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2020, 02:38
Прочитано 2096 раз
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

13
Лёгкий, быстрый и вкусный))))

Новогодние тяжёлые блюда позади, хочется побольше овощей и лёгкой еды.
Сегодня решила на ужин приготовить аппетитный овощной салатик и к нему просто присоседить тунца.

Ингридиенты:

Розовые помидоры 3 шт.
Огурцы 2-3 шт.
Листья салата - пару пучков
Лук -1 головка
Авокадо  1 шт.
Лимон 1/2
Масло подсолнечное нерафинированное
Соль, перец по вкусу.

Способ приготовления:

Овощи помыть: огурцы с помидорами нарезать полудольками, лук - полукольцами. Листья салата можно просто порвать вручную. Авокадо нарезать так, как больше нравится, но не слишком мелко. Выдавить сок лимона в нарезанные овощи. Посолить, поперчить и хорошенько сдобрить наш салатик подсолнечным маслом.
В сочетании с тунцом (на мой вкус) просто вкусно. Приятного всем аппетита!!!!
« Последнее редактирование: 12 Июля 2020, 18:34 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Января 2020, 02:48
Ответ #1
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

к нему просто присоседить тунца... Розовые помидоры 3 шт.
Огурцы 2-3 шт.
Листья салата - пару пучков
Лук -1 головка
Авокадо  1 шт.
Лимон 1/2
Масло подсолнечное нерафинированное
Соль, перец по вкусу.
:268: пойдёть!.. усё есть! Авокадо брали на НГ.. чет забыли про них :xixixi: NatyGruziya:flower3:  :268: ...проснуся - буду делать!.. (хотели с печенью трески делать.. пусть ждет своей очереди :laughy: )

05 Января 2020, 03:06
Ответ #2
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

:268: пойдёть!.. усё есть! Авокадо брали на НГ.. чет забыли про них :xixixi: NatyGruziya:flower3:  :268: ...проснуся - буду делать!.. (хотели с печенью трески делать.. пусть ждет своей очереди :laughy: )

Козерог, :blueflow: :romashka05: :blueflow: ( Печень трески тоже пока полёживает в холодильничке  :laughy: пока ещё не придумала что с ней сотворить)


05 Января 2020, 03:14
Ответ #3
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

NatyGruziya, спасибо за рецепт!  :flower3:
Девочки, как придумаете что печенью трески делать - пишите, у меня тоже пара банок в запасе лежит  :xixixi:

05 Января 2020, 03:24
Ответ #4
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

NatyGruziya, спасибо за рецепт!  :flower3:
Девочки, как придумаете что печенью трески делать - пишите, у меня тоже пара банок в запасе лежит  :xixixi:
Кэрричка  :romashka05: :blueflow: :romashka05:


05 Января 2020, 10:02
Ответ #5
Оффлайн

Djulia


Девочки, как придумаете что печенью трески делать - пишите,
Для простейшего вкуснейшего салата из печени трески запекаю картошку, мелко режу лук-резанец. В блюдо укладываю картошку натертую на крупной терке, солю ее, поливаю соком из консервы, сверху — размятую печень, в конце присыпаю резаным луком.
2. Печень трески+рис+лук+яйца+свежий огурец+майонез.
3. Отварное яйцо, печень, маринованный огурчик, горошек, мелкорубленный красный лук и майонез
4. 1 пачка( обезжиренного творога + 1 б. Печени трески ( масло сливаем отдельно в данном рецепте не используем его) + 2 отварных вкрутую яйца ( натереть на мелкой терке)и 1п.укропа :-) мелко порезать....все хорошо перемешать....можно есть, как салат, а можно использовать :-) утром, как намазку на черный хлебушек.....приятного аппетита

05 Января 2020, 11:42
Ответ #6
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Djulia, спасибо огромное! :flower3: Послезавтра опробую что-нибудь из предложенного Вами

05 Января 2020, 11:48
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Для простейшего вкуснейшего салата из печени трески запекаю картошку, мелко режу лук-резанец. В блюдо укладываю картошку натертую на крупной терке, солю ее, поливаю соком из консервы, сверху — размятую печень, в конце присыпаю резаным луком.
2. Печень трески+рис+лук+яйца+свежий огурец+майонез.
3. Отварное яйцо, печень, маринованный огурчик, горошек, мелкорубленный красный лук и майонез
4. 1 пачка( обезжиренного творога + 1 б. Печени трески ( масло сливаем отдельно в данном рецепте не используем его) + 2 отварных вкрутую яйца ( натереть на мелкой терке)и 1п.укропа :-) мелко порезать....все хорошо перемешать....можно есть, как салат, а можно использовать :-) утром, как намазку на черный хлебушек.....приятного аппетита
вот мерси)))  у меня тоже завалялось аж 4 банки...память просто плохая у меня,в принципе я не Плюшкин чтоб запасы делать.А вот память ни к чёрту!


05 Января 2020, 12:07
Ответ #8
Оффлайн

Djulia


 :flower3: :flower3: :flower3: Это не мои. Я просто зашла на страничку инстаграм Маргариты Симонян и у нее там масса рецептов. И как раз про треску)))

05 Января 2020, 12:12
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:flower3: :flower3: :flower3: Это не мои. Я просто зашла на страничку инстаграм Маргариты Симонян и у нее там масса рецептов. И как раз про треску)))
всё равно спасибо...отправила мужа за рисом круглым,а то у меня в наличии только рис басмати

05 Января 2020, 12:39
Ответ #10
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Для простейшего вкуснейшего салата из печени трески запекаю картошку, мелко режу лук-резанец. В блюдо укладываю картошку натертую на крупной терке, солю ее, поливаю соком из консервы, сверху — размятую печень, в конце присыпаю резаным луком.
2. Печень трески+рис+лук+яйца+свежий огурец+майонез.
3. Отварное яйцо, печень, маринованный огурчик, горошек, мелкорубленный красный лук и майонез
4. 1 пачка( обезжиренного творога + 1 б. Печени трески ( масло сливаем отдельно в данном рецепте не используем его) + 2 отварных вкрутую яйца ( натереть на мелкой терке)и 1п.укропа :-) мелко порезать....все хорошо перемешать....можно есть, как салат, а можно использовать :-) утром, как намазку на черный хлебушек.....приятного аппетита
:romashka2: :romashka05: :romashka2: Джулия, спасибо за идеи))))))

05 Января 2020, 17:27
Ответ #11
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Печень трески тоже пока полёживает в холодильничке  :laughy: пока ещё не придумала что с ней сотворить
До безобразия простое творение - размятая печень смешивается с тёртыми вареными яйцами и мелко нарезанным луком (1 небольшая). Перец, соль, можно чуть чеснока, заправка "от сухости" - "соус" из банки + немного майонеза. На любые тосты :268:

05 Января 2020, 17:32
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Масло из банки выливаю, слишком жирно.
Кстати, сделала уже и даже поели салатик под номером два))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: