23 Июня 2026, 17:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 9. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: Для любителей Каппучино.Каппучинатор Nespresso.  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2019, 18:02
Прочитано 2812 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

11
Приветик Колючки! :kiss04:
Сегодня во время завтрака я вспомнила что хотела сделать обзор каппучинатора.
А так многие интересовались как эта штука работает, делаю обзор, может к Новому году вы захотите порадовать себя и своих близких.
Пользуюсь я каппучинатором давно ,так как обожаю все виды кофе с пенкой, а для лунго, латте , маккьято  и прочих гляссе с холодной пенкой летом, это самое то.
Каппучинатор делает горячую и холодную пенку. Пенка получается очень густая, пористая и вкусная, единственное условие молоко всегда должно быть свежее и холодное.
Сам каппучинатор размером с большую кружку,имеет кнопку,для приготовления горячей пенки нажимаю один раз, для холодной удерживаю кнопку 2 сек. имеет  2 шкалы деления для молока.В комплектации кружка, крышка и подставка.
Очень простой в управлении зато удовольствия от утреннего кофе вагон.
Готовить основной кофе можно любой в машине или растворимый,эспрессо или американо, пенка подходит для любого кофе.
Давайте смотреть.




Кнопка управления посередине.



Прозрачная крышка на плотной резинке, потому что пенка очень горячая.



Это взбиватель внутри чашки.



Алгоритм действий указан на передней панели.



Книжка - инструкция, где всё подробно описано, гарантия 2 года, у меня за 6 лет ни одной проблемы не возникло.





Взбиватель выглядит как пружинистая загогулина.



Когда каппучинатор готовит холодную пенку кнопка горит синим цветом, соответственно горячая пенка - красным.




Начинаем готовить, наливаем молоко ровно по делению внутри чашки.Молоко любое на свой вкус.



Наливаем, включаем, через 1 мин получаем густую пенку.









Пенку выкладываем ложкой, можно по желанию красиво разравнять, но утром какбы не до этого..
Хорошо идёт с ванильным или ореховым сиропчиком.
Я обожаю с корицей.






« Последнее редактирование: 23 Декабря 2019, 18:05 от эка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Декабря 2019, 18:11
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда


23 Декабря 2019, 18:14
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



23 Декабря 2019, 18:20
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

эка, приобретать эту чудо-машинку в планах нет, но фотки посмотреть - одно удовольствие!  :268: :flower3: :flower3:

23 Декабря 2019, 18:23
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

Хорошая пена,плотная!  :flower3:

Аечка, это я ещё утром полусонная , бегом приготовила.
А так то если с горкой выложить она прям как бизе, плотная и не оседает. :flower3:


23 Декабря 2019, 18:25
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:lasso: гостей на кофе принимаете?  :xixixi: :kiss04:

Приветик солнышко! :lasso3:
Где опять пропадаешь? Я соскучилась по сладкому!
Тебя я всегда приму и не только на кофе! :love005: :kiss04:

23 Декабря 2019, 18:27
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, приобретать эту чудо-машинку в планах нет, но фотки посмотреть - одно удовольствие!  :268: :flower3: :flower3:
Наташенька! Спасибо! :flower3:
Я так понимаю ты кофе не пьёшь.

23 Декабря 2019, 18:27
Ответ #7
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



23 Декабря 2019, 18:28
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Классная пенка))) я тоже люблю корицей присыпать :wub: :kiss04:

23 Декабря 2019, 18:30
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Я первый день в отпуске вот вояю (Изображение удалено из цитаты.)  :love005: :love005: :love005:
Ой, ангелочки! Какая прелесть! :268: :love005:
Ну всё! Теперь мы будем со сладким! Хорошего тебе отпуска и нас побаловать вкусненьким! :flower3:


23 Декабря 2019, 18:31
Ответ #10
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


23 Декабря 2019, 18:35
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

Классная пенка))) я тоже люблю корицей присыпать :wub: :kiss04:

Я еще люблю растирать корицу с молотым имбирём.
Оооой... вкусноооо.
Такой пряный получается! Класс!
Попробуй! :kiss04:

23 Декабря 2019, 18:36
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Я еще люблю растирать корицу с молотым имбирём.
Оооой... вкусноооо.
Такой пряный получается! Класс!
Попробуй! :kiss04:
:lasso: спасибо)))

23 Декабря 2019, 19:08
Ответ #13
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Я еще люблю растирать корицу с молотым имбирём.
Я кофе очень даже пьююююююю, но привыкла к турке. А сейчас попробую еще и корицу с имбирем добавить, а так иногда просто имбирь добавляю.
А фотки твои и других девочек-мастериц рассматривать обожаю. И восхищаюсь вашими стараниями ради нас неумех... :xixixi:  :flower3: :kiss04:

23 Декабря 2019, 19:10
Ответ #14
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: