Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 9. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова

Для любителей Каппучино.Каппучинатор Nespresso.  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
где купить такую чудо машину? теперь я знаю что закажу на новый год )))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
:268: я хочу такую.  :wub:
Рафаэлка,
Хороший каппучинатор.Надо брать. :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
где купить такую чудо машину? теперь я знаю что закажу на новый год )))

Надо смотреть в магазинах бытовой техники Мвидео например, или на сайте Nespresso.
Или других производителей.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
ОТличная штука

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
ОТличная штука

Рекомендую.
Ни одна кофемашина  с программой Каппучино,не сделает такую плотную и вкусную пенку  как каппучинатор.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Теперь и я хочу капучинатор...уже полазила по сайтам магазинов. Есть ручные от батареек, за копейки,называют их вспениватели молока.Я такой не хочу.Хочу чайничком  :xixixi: нашла,осталось в магазин сходить.
Теперь вот выбираю-три программы,две или вовсе одна.Есть и такие.Ещё корпус пластик или металл.
Вот только вопрос-как их мыть? Эта железячка внутри,как  пружинка с виду снимается???
С другой стороны-капучино пьет только дочь...я-очень редко,очень...но вот хочу капучинатор и всё! пригодится!

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Теперь и я хочу капучинатор...уже полазила по сайтам магазинов. Есть ручные от батареек, за копейки,называют их вспениватели молока.Я такой не хочу.Хочу чайничком  :xixixi: нашла,осталось в магазин сходить.
Теперь вот выбираю-три программы,две или вовсе одна.Есть и такие.Ещё корпус пластик или металл.
Вот только вопрос-как их мыть? Эта железячка внутри,как  пружинка с виду снимается???
С другой стороны-капучино пьет только дочь...я-очень редко,очень...но вот хочу капучинатор и всё! пригодится!
тогда может ручной?))) Мама брала себе, довольна)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
тогда может ручной?))) Мама брала себе, довольна)))
Ручной почему-то на батарейках только нашла.


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ручной почему-то на батарейках только нашла.
да, на батарейках, такого плана

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
да, на батарейках, такого плана(Изображение удалено из цитаты.)
Ага, именно их и видела. Стоит сущие копейки, но как-то не впечатляет. Натусь, а взбивает молоко хорошо?

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ага, именно их и видела. Стоит сущие копейки, но как-то не впечатляет. Натусь, а взбивает молоко хорошо?
мама довольна  :happens: думаю, не такая пенка, как у Эки, но если не посточнно с пенкой пить, то достаточно и такого)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 80.