"Шуба" по - новогоднему. Всем привет! На новогодний стол нашу , всеми любимую, селедку "под шубой " мы сейчас приукрасим. Добавим в рецепт два ингредиента - слабосоленую семгу и красную икру.
2 крупных, жирных сельди чистим , очищаем от костей и режем на кубики. 4 отварных картофелины чистим от "мундира" и трем на крупной терке.

5 отварных яиц очищаем от скорлупы, трем на крупной терке. 300 гр. слабосоленой семги режем кубиками.

3 средних моркови и 2 крупных свеклы трем на крупной терке .

На блюдо слои , промазывая майонезом, укладываем следующим образом:
- картофель;
- селедка ( я ее посыпаю немного совсем мелко резанным луком, но это на любителя);
-яйца;
-семга;
-морковь;
-свекла.
Сверху выкладываем красную икру.

Приятного аппетита!
