25 Июня 2026, 12:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 3. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Мясо по-французски.  (Прочитано 3775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2019, 00:46
Ответ #30
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Декабря 2019, 00:49
Ответ #31
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Натуська, S.Elena:happens: пробовал и так и сяк, мне сверху больше нра ))

Хотя если добавить например еще помидоры и болгарский перец, то картоха уже лишняя будет :laughy:

09 Декабря 2019, 06:07
Ответ #32
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Юлич,  я готовила шашлык в маринаде из киви - очень нежное мяско получается, главное, не держать долго в таком маринаде, иначе мясо будет мягкое, но не сочное. А еще очень вкусный шашлык получается, если мясо замариновать в свежевыжатом соке граната


09 Декабря 2019, 06:19
Ответ #33
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


09 Декабря 2019, 14:29
Ответ #34
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

fortyna, какое у Вас интересное  и аппетитное мясо по-французски получилось  :268: Я готовлю попроще, а теперь и Ваш рецепт опробовать хочется  :wub: Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


10 Декабря 2019, 00:19
Ответ #35
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Юлич,  я готовила шашлык в маринаде из киви - очень нежное мяско получается, главное, не держать долго в таком маринаде, иначе мясо будет мягкое, но не сочное. А еще очень вкусный шашлык получается, если мясо замариновать в свежевыжатом соке граната
:flower3: спасибо) Век живи - век учись!  :kiss04:

10 Декабря 2019, 00:28
Ответ #36
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Интересная интерпретация....)))))Спасибо за рецепт. :romashka05: :tulpan01: :romashka05: Сегодня тоже готовила, но у меня состав ингридиентов: мясо - говядина, лук, помидоры, картошка, подсолн. масло, тимьян, соль, и по вкусу перец с другими специями)))))

10 Декабря 2019, 01:23
Ответ #37
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Брусника, Юлич, NatyGruziya, Девочки мои, мы на то и девочки, что умеем по- разному! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:


10 Декабря 2019, 01:25
Ответ #38
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

шулер, Тоже люблю такое мясо. На даче здорово под елкой в НГ, хоть -15, хоть - 30!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5427
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4788
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4743
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6554
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5512
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка